Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

А, я понял чё вы про авики ноете. Точно.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 212 боёв

Песочные авики вообще имба,без альта сбрасывают торпеды в 1,5 км от борта ,увернутся шансов нет,пару пулеметов Максима самолеты не сбивают совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:13:41 пользователь JackTM сказал:

 

как-то перешел на совсем скучный и унылый троллинг.  я где-то просил нерфить авики? от меня было одно замечание - о том что по 2 авика бывает по 7лвл включительно, а не только в песке...

еще ТС остал от жизни: сейчас уже давно не ноют про авики, в тренде вайн про полчища эсминцев.)

тебе сказали что в песке, два авика очень часто, почти всегда

 

ты стал кувыркаться и и типа хохмить - ШОК! В ИГРЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ АВИКИ! ВЫ СЛЫШАЛИ! НА ВСЕХ УРОВНЯХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ! УДИВИТЕЛЬНО! АХ-ХА-ХА

 

ты просто не въехал про че речь, это бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
Сегодня в 12:46:12 пользователь Bender957 сказал:

ну по факту 7 лвл всегда считался песоком у крутых парней

Ага, куда они сунувшись по одиночке, насобирают люлей и потом ещё больше орут, что это песок! Толи дело ходить толпой на самых высоких уровнях, не боясь встретить технику высшего уровня и проявить себя как рак. А потом, вот я ща сяду на свою имбу Миссури всем наваляю.

Изменено пользователем Grobvater
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 12:19:28 пользователь Graf_Mindykin сказал:

Песочные авики вообще имба,без альта сбрасывают торпеды в 1,5 км от борта ,увернутся шансов нет,пару пулеметов Максима самолеты не сбивают совсем.

Не, ребяты, на 4-5-6 уровней нет грамотных авиководов от слова совсем, туда грамотного палкой не загонишь, им там скучно. Так что вчера выгуливая Омаху, вдруг обнаружил, что я избиваю детсадовцев, и это не у меня скил отрос, это они не могут. И если играя на 8-х(выше не играю) очень часто меня бросает к клановым бирюзово-фиолЭтовым на имбах(странно - я довесок? на мясо? или я прилично играю, что в такую компашку не стыдно? или других нет?), и рубилово стоит будь здоров. Но впеске это как после драга на гонки трехколесных великов попал...

на втором скрине 2 авика НИРАЗУ даже близко не кинули правильно веер, хотя атакаковали меня охотно вдвоем всеми имеющимися у них силами, и так я выдержал 3 двойных налета и 3-4 от обычных ножниц типа. Сперва я стреманул, а потом даже хихикал.

shot-18.04.20_23.02.16-0324.jpg

shot-18.04.20_20.06.25-0598.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
Сегодня в 13:33:42 пользователь evil_vuyko сказал:

Не, ребяты, на 4-5-6 уровней нет грамотных авиководов от слова совсем, туда грамотного палкой не загонишь, им там скучно. Так что вчера выгуливая Омаху, вдруг обнаружил, что я избиваю детсадовцев, и это не у меня скил отрос, это они не могут. И если играя на 8-х(выше не играю) очень часто меня бросает к клановым бирюзово-фиолЭтовым на имбах(странно - я довесок? на мясо? или я прилично играю, что в такую компашку не стыдно? или других нет?), и рубилово стоит будь здоров. Но впеске это как после драга на гонки трехколесных великов попал...

на втором скрине 2 авика НИРАЗУ даже близко не кинули правильно веер, хотя атакаковали меня охотно вдвоем всеми имеющимися у них силами, и так я выдержал 3 двойных налета и 3-4 от обычных ножниц типа. Сперва я стреманул, а потом даже хихикал.

Тут вина разрабов, что они сделали игру на технике 1-й мировой скучной, дабы люди не мучались и быстро ушли на нужный для разработчиков уровень, где люди вынуждены донатить на ПА и переводить в свободку опыт для приобретения прем.имб. Это целая индустрия, на этом все эти проекты живут. И используют они технологию основанной на психике человека, как самовыражение. Это отдельная тема. Трудности любят единицы и поэтому на лвл от 8 и до 3 их мало. Ну кому нравится косой линкор с мизирной дальностью стрельбы? Он всегда под ударом торпед. Авиков с тех лвл выгнали, там автосброс торпед (если не ошибаюсь) и все, им скучно там. Но там экономика не выгодная для проекта. Поэтому разрабы упростили прохождение тех уровней, да бы быстро загнать в кассу народ. Например, взять Республику 10 лвл Франции, вкачать его в ПВО, (см.скрин) хлеще чем у Монтаны!...

 

dd852d6bd9e50ef0e353a64dd0aee2ea.png

Забудь про авиков и эсминцев с дальностью ПМУ 10,1км... Только крутись на упреждение, чтобы не подловили из-за островов на торпеды. Гоняй на форсаже с 33,6 км\ч как Hood. Интересно? Тоже самое, что сейчас на тесте ранговые бои 8 лвл. Взял старый и добрый Монарх, искалечил и спалил всех французов фугасами. В игре много глупостей, делающих её отталкивающей, потому-что цель игры не сделать ее интересной и массовой, а прибыльной в узком представлении маркетинга. У игры возможностей больше, но по заданию ВГ есть оптимальный вариант зарабатывания и на этом точка. Все остальное им просто не интересно, как и сама тема кораблей.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:00:24 пользователь onik63 сказал:

Восьмой тоже песок. Ниже - подвал.

Да ладно уже, всё песок. Песок и подвал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:03:49 пользователь Kitblack сказал:

Да ладно уже, всё песок. Песок и подвал.

Десятые уровни - пчелы. А вы лишь собираете мед :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:54:40 пользователь Grobvater сказал:

Тут вина разрабов, что они сделали игру на технике 1-й мировой скучной, дабы люди не мучались и быстро ушли на нужный для разработчиков уровень, где люди вынуждены донатить на ПА и переводить в свободку опыт для приобретения прем.имб. Это целая индустрия, на этом все эти проекты живут. И используют они технологию основанной на психике человека, как самовыражение. Это отдельная тема. Трудности любят единицы и поэтому на лвл от 8 и до 3 их мало. Ну кому нравится косой линкор с мизирной дальностью стрельбы? Он всегда под ударом торпед. Авиков с тех лвл выгнали, там автосброс торпед (если не ошибаюсь) и все, им скучно там. Но там экономика не выгодная для проекта. Поэтому разрабы упростили прохождение тех уровней, да бы быстро загнать в кассу народ. Например, взять Республику 10 лвл Франции, вкачать его в ПВО, (см.скрин) хлеще чем у Монтаны!...

 

dd852d6bd9e50ef0e353a64dd0aee2ea.png

Забудь про авиков и эсминцев с дальностью ПМУ 10,1км... Только крутись на упреждение, чтобы не подловили из-за островов на торпеды. Гоняй на форсаже с 33,6 км\ч как Hood. Интересно? Тоже самое, что сейчас на тесте ранговые бои 8 лвл. Взял старый и добрый Монарх, искалечил и спалил всех французов фугасами. В игре много глупостей, делающих её отталкивающей, потому-что цель игры не сделать ее интересной и массовой, а прибыльной в узком представлении маркетинга. У игры возможностей больше, но по заданию ВГ есть оптимальный вариант зарабатывания и на этом точка. Все остальное им просто не интересно, как и сама тема кораблей.

экономика там нынче тоже унылая.... резанули походу песок в плане доходности... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:05:20 пользователь onik63 сказал:

Десятые уровни - пчелы. А вы лишь собираете мед :)).

10 играет с 8..значит тож песок, даешь 11 левел)

 

Изменено пользователем DFDMN
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:10:01 пользователь DFDMN сказал:

10 играет с 8..значит тож песок, даешь 11 левел)

 

Пес :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:21:28 пользователь evil_vuyko сказал:

С ПЛ?

А чоб и нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 024 боя
Сегодня в 11:22:30 пользователь Sky957 сказал:

Ребята, да что же вы стоите?! Минусите его!!

Кошачьи разборки? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 692 боя
Сегодня в 16:23:21 пользователь Bender957 сказал:

тебе сказали что в песке, два авика очень часто, почти всегда

 

ты стал кувыркаться и и типа хохмить - ШОК! В ИГРЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ АВИКИ! ВЫ СЛЫШАЛИ! НА ВСЕХ УРОВНЯХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ! УДИВИТЕЛЬНО! АХ-ХА-ХА

 

ты просто не въехал про че речь, это бывает

 

прости что хохмил, смеялся. тут серьезная тема, и есть во что вникать, есть о чем подискутировать. да, не стоило хохмить на тему: "вы там вылезайте из песка чтоли.. руки прямите." от тс у которого стата скрыта, и который ни так давно писал что у него вообще только две 8-ки и дальше качать ничего не собирается. тут все очень серьезно.  :cap_tea:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 16:03:32 пользователь onik63 сказал:

Может. Он и с шестыми играет.

Ну это раз в году и по недосмотру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

ноют про авики зачастую те кто сами в них не смог, и приводят в пример мне подобных типо смотрите как имбуют АВ 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 15:14:18 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ноют про авики зачастую те кто сами в них не смог, и приводят в пример мне подобных типо смотрите как имбуют АВ 

Давай пили новую тему, народ требует хлеба и зрелищ, а ты тут про какие то ав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 14:16:50 пользователь 13_voin_2013 сказал:

Давай пили новую тему, народ требует хлеба и зрелищ, а ты тут про какие то ав

да делать мне больше нефиг сидеть потом в очередном режиме угнетения , как бан на форуме не получу сразу в игре начинается чето не понятное 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 15:32:47 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да делать мне больше нефиг сидеть потом в очередном режиме угнетения , как бан на форуме не получу сразу в игре начинается чето не понятное 

Просто ты горишь после бана, не гори, запасись корвалолом, тем более скоро ранги 

Изменено пользователем anonym_pN3Q5hCBtcm6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 18:14:18 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ноют про авики зачастую те кто сами в них не смог, и приводят в пример мне подобных типо смотрите как имбуют АВ 

А я вот вспоминаю те времена,когда много играл на С-Луисе и и хотя неоднократно был потоплен гребенками с 5- х авиков,которых часто бывало по 2 на команду,но не сбил ни одного самолета.

 На самом деле в игру заложено несколько зачастую эльфийских дисбалансов ,которые и позволяют авикам нагибать.Их устранение и приведет все к здравому смыслу.

 Вот только куда исчезнут те кто смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×