162 [4LC] Mr_Cabbie Участник 149 публикаций 6 066 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 21 апр 2018, 14:48:39 (изменено) Изменено 21 апр 2018, 15:23:15 пользователем cabbie выа 3 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
572 vashek Старший бета-тестер, Коллекционер 1 318 публикаций 9 861 бой Жалоба #2 Опубликовано: 21 апр 2018, 15:27:45 (изменено) "Раки с пеным? Изменено 21 апр 2018, 15:28:01 пользователем vashek Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 317 anonym_KwikBze0F7mT Участник 812 публикации Жалоба #3 Опубликовано: 21 апр 2018, 15:45:45 Сегодня в 18:27:45 пользователь vashek сказал: "Раки с пеным? на столько раки, что вы таки вписуетесь туда) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
572 vashek Старший бета-тестер, Коллекционер 1 318 публикаций 9 861 бой Жалоба #4 Опубликовано: 21 апр 2018, 15:49:50 (изменено) Сегодня в 18:45:45 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал: на столько раки, что вы таки вписуетесь туда) таки я для вас место столблю Изменено 21 апр 2018, 15:50:03 пользователем vashek Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 317 anonym_KwikBze0F7mT Участник 812 публикации Жалоба #5 Опубликовано: 21 апр 2018, 15:55:58 Сегодня в 18:49:50 пользователь vashek сказал: таки я для вас место столблю я так процент побед не смогу залить =( да и нельзя мне туда, не пустят(по другим причинам)... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
572 vashek Старший бета-тестер, Коллекционер 1 318 публикаций 9 861 бой Жалоба #6 Опубликовано: 21 апр 2018, 15:58:20 Сегодня в 18:55:58 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал: я так процент побед не смогу залить =( да и нельзя мне туда, не пустят(по другим причинам)... прежде чем линейку доставать-посмотри я играю по 1-3 месяцу в году пустят тебя туда не стесняйся Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 317 anonym_KwikBze0F7mT Участник 812 публикации Жалоба #7 Опубликовано: 21 апр 2018, 16:01:11 Сегодня в 18:58:20 пользователь vashek сказал: прежде чем линейку доставать-посмотри я играю по 1-3 месяцу в году пустят тебя туда не стесняйся ну наверное сложно, да, 1-3 месяца в году играть в игру в которой механика основная менялась всего то раза 3 за всю историю... не пустят((( мне его судить еще) ну вот чего вы сразу да в прорубь с линейками? сами же про "пенное" начали, а сейчас тыкаете мне в линейку... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 702 Figing Участник 4 148 публикаций 4 595 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 21 апр 2018, 16:52:01 @cabbie удачи! :) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
572 vashek Старший бета-тестер, Коллекционер 1 318 публикаций 9 861 бой Жалоба #9 Опубликовано: 21 апр 2018, 17:37:49 Сегодня в 19:01:11 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал: ну наверное сложно, да, 1-3 месяца в году играть в игру в которой механика основная менялась всего то раза 3 за всю историю... не пустят((( мне его судить еще) ну вот чего вы сразу да в прорубь с линейками? сами же про "пенное" начали, а сейчас тыкаете мне в линейку... да сложно. тем более играть с перерывам после смены механники+перков и всего остального когда играл постоянно я выше чем вы был в рейтенге Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 476 [9-MAY] Esq_SV Участник, Коллекционер 9 966 публикаций 40 225 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 21 апр 2018, 18:57:15 Сегодня в 18:27:45 пользователь vashek сказал: "Раки с пеным? С пенным ..... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 317 anonym_KwikBze0F7mT Участник 812 публикации Жалоба #11 Опубликовано: 22 апр 2018, 06:22:04 В 21.04.2018 в 20:37:49 пользователь vashek сказал: да сложно. тем более играть с перерывам после смены механники+перков и всего остального когда играл постоянно я выше чем вы был в рейтенге тем более, прям сам ВПР рандом, подарил вам подходящий % побед, что бы привознагнуть этих игРАКов в пенном ищите плюсы) мойте руки с мылом) и не бомбите по пусту) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
572 vashek Старший бета-тестер, Коллекционер 1 318 публикаций 9 861 бой Жалоба #12 Опубликовано: 22 апр 2018, 09:29:51 Сегодня в 09:22:04 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал: тем более, прям сам ВПР рандом, подарил вам подходящий % побед, что бы привознагнуть этих игРАКов в пенном ищите плюсы) мойте руки с мылом) и не бомбите по пусту) мне абсолютно фиалетово на ваш ЧСВ если ты не смог в юмор- ну это не мои проблемы (салат с крабами- пи во с раками) пытаясь тыкнуть меня в мою статку и показать какой ты значимый -еще раз для тугодумов я играю 3 месяца через год-полтора. не только механника за это время меняется мне на мою статку обсалютно фиолетово я не вкачиваю за свободку шлюпки когда проальфа ползет в низ. я их докачиваю или за свободку перехожу сразу на 8-6-5-9 уровень так что с пьедестала то слезь.. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 317 anonym_KwikBze0F7mT Участник 812 публикации Жалоба #13 Опубликовано: 22 апр 2018, 11:07:09 Сегодня в 12:29:51 пользователь vashek сказал: мне абсолютно фиалетово на ваш ЧСВ если ты не смог в юмор- ну это не мои проблемы (салат с крабами- пи во с раками) пытаясь тыкнуть меня в мою статку и показать какой ты значимый -еще раз для тугодумов я играю 3 месяца через год-полтора. не только механника за это время меняется мне на мою статку обсалютно фиолетово я не вкачиваю за свободку шлюпки когда проальфа ползет в низ. я их докачиваю или за свободку перехожу сразу на 8-6-5-9 уровень так что с пьедестала то слезь.. даже намека не было на его наличие и ни одного упрека в вашу стату и как вы выкачиваете корабли (фломастеры все разные курят и как выкачивать дело то абсолютно каждого *за свободку*заодуванчики*загорениястула*). Вообще не понял к чему вы тут начали распинаться про статку, чсв и прочее и это я еще не смог в юмор Рассказать о публикации Ссылка на публикацию