Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aY2asGLmNh44

В любой непонятной ситуации - сдавай назад

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
740 публикаций
Сегодня в 16:21:53 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Портят. И много чего ещё портит. Но тут про сдающих задом. Если я начну освещать "весь комплекс проблем", форума не хватит. Да и освещают их и так регулярно и без меня.

Я к тому, что если широкой общественности грамотности не приыить, то ничего сильно не изменится, даже если реверс вообще отменят.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну Москва я думаю еще может стать носом и сдавать назад! Маневрировать на ней и идти бортом, я думаю это будет недолго))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 17:24:06 пользователь alexander184 сказал:

Я к тому, что если широкой общественности грамотности не приыить, то ничего сильно не изменится, даже если реверс вообще отменят.

 

Да не надо его отменять, просто щас так играть "модно", а надо сделать так, чтоб было опять "не модно", раньше так особо никто не делал, а ЦА осталась та же. Просто им привили это, теперь надо привить, что наоборот так делать не надо.

Сегодня в 17:25:44 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Ну Москва я думаю еще может стать носом и сдавать назад! Маневрировать на ней и идти бортом, я думаю это будет недолго))

Речь за линкоры, крейсера типа москвы и демойна специально не трогал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 16:27:05 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Да не надо его отменять, просто щас так играть "модно", а надо сделать так, чтоб было опять "не модно", раньше так особо никто не делал, а ЦА осталась та же. Просто им привили это, теперь надо привить, что наоборот так делать не надо.

 

Раньше не было французских ЛК. Всяких "Бисмарков" и прочих ходящих задом я лично не встречал. А вот Айоваподобные и французы в силу своих конструктивных особенностей к этому распологают. Просто их в процентном отношении стало больше. Мне лично больше мешают игроки, которые без каких либо обьективных причин бросают фланг, на который их Леста пристроила. Как этот косяк выправлять?

Очень часто такие пилят через всю карту с одного её края на другой. И нередко это топовые ЛК.

 

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 16:35:30 пользователь alexander184 сказал:

Раньше не было французских ЛК. Всяких "Бисмарков" и прочих ходящих задом я лично не встречал. А вот Айоваподобные и французы в силу своих конструктивных особенностей к этому распологают. Просто их в процентном отношении стало больше. Мне лично больше мешают игроки, которые без каких либо обьективных причин бросают фланг, на который их Леста пристроила. Как этот косяк выправлять?

Очень часто такие пилят через всю карту с одного её края на другой. И нередко это топовые ЛК.

 

Я могу поменять фланг. И что? Какого чёрта я должен смотреть на афковый фланг? Это частое явление.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
Сегодня в 16:10:51 пользователь Corpik сказал:

В игре и так эльфизма выше "эмпайр стейт билдинг",  а тут ещё и гениальные тактики после которых от морского сражения в игре не остается ничего, кроме моделек.

 Для меня это один из самых заметных "резервуаров с токсичными отходами", спрятанных в игре. Хочется поиграть именно в боевые корабли, хотя бы настолько, насколько это позволяют технические возможности клиента игры. А не в тактики сферического аркадного геймплея в вакууме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 22.4.2018 в 17:44:19 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Я могу поменять фланг. И что? Какого чёрта я должен смотреть на афковый фланг? Это частое явление.

А Вы и читать и понимать смысл прочитанного умеете? Я о беспричинных оставлениях позиции говорю. Когда вдруг фланг рушится без всякого боя, потому, что пара-тройка суден его решили поменять. А Вы про что?

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Топовые гайдоделы это бич этой игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:22:20 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Топовые гайдоделы это бич этой игры. 

 

я кстати, так и не дождался ссылки на гайд, где рекомендуется ходить задом :Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 19:09:33 пользователь Stealth_202 сказал:

 

я кстати, так и не дождался ссылки на гайд, где рекомендуется ходить задом :Smile_sceptic:

 

Это меньшее из всех зол, что могли насоветовать эти игруны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 20:09:33 пользователь Stealth_202 сказал:

 

я кстати, так и не дождался ссылки на гайд, где рекомендуется ходить задом :Smile_sceptic:

 

 

У него же в другом видосе "предпросмотр ришелье" рассказывается как замечательно стоять носом и ездить вперёд-назад, и как сложно взять по тебе упреждение. И "других способов жить он на ришелье не видит". Также в этом контексте там упоминается норка. Кароч папка научил всех как надо.

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв

А чего париться? Давайте тех кто сдает задним ходом банить или отправлять принудительно в кооперативный режим)))))

А если серьезно, ну хотят и сдают назад, леший с ними. Вчера играли отрядом на двух крейсерах Москва, в пылу боя проморгали ЛК, который вышел к нам на перерез из-за острова. Идти прямо - разве только на таран, разворачиваться - подставить цитадель и сразу в порт, так и пятились на пару с другом, пока не сожгли броневанну до конца. Вот Вам и 2!!!!! ДВЕ, КАРЛ!!! Москвы, которые пятились задом, но в итоге выжили еще и победили. А потом на форуме очередная тема "я видел Москву идущую задом!". Вопрос: и что?

Изменено пользователем NightRaven1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 567 боёв

Ждём гайд на 1/4 хода. 

Сегодня в 09:26:08 пользователь NightRaven1 сказал:

А чего париться? Давайте тех кто сдает задним ходом банить или отправлять принудительно в кооперативный режим)))))

А если серьезно, ну хотят и сдают назад, леший с ними. Вчера играли отрядом на двух крейсерах Москва, в пылу боя проморгали ЛК, который вышел к нам на перерез из-за острова. Идти прямо - разве только на таран, разворачиваться - подставить цитадель и сразу в порт, так и пятились на пару с другом, пока не сожгли броневанну до конца. Вот Вам и 2!!!!! ДВЕ, КАРЛ!!! Москвы, которые пятились задом, но в итоге выжили еще и победили. А потом на форуме очередная тема "я видел Москву идущую задом!". Вопрос: и что?

Живучесть Москвы делает из КР универсальный ЛК.  Тащит!

Изменено пользователем storm_fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв
В 22.04.2018 в 21:33:47 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

    Не знаю, может подобная тема уже поднималась, я периодически чекаю форум, мне в последнее время не попадалась. В любом случае капля камень точит, и может разрабы обратят таки внимание на проблему.

    Началось это гораздо раньше, но с выходом французов и особенно гайдов по ним от папок-гайдоделов приняло ужасающий оборот. Я про сдавание задом. Если раньше этим занимались преимущественно всякие норт короллы, то теперь этим занимаются ВСЕ. Потому что папка зло, или кто-то там ещё в гайдике по ришелье помоему, сказал что это ЭФФЕКТИВНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ. И теперь каждый бой я вижу толпы тирпицов, бисмарков, гробов, монтан, даже амаги (оу щит!!!), которые при виде врагов просто останавливаются и начинают сдавать назад. А некоторые делают это прям с респа и до синей линии. При этом желательно быть от врагов на 20км+. Щас качаю могами, там нет дальности и особо бросается в глаза, что будучи НА ТОЧКАХ я часто не достаю до вражеских линкоров.

    Пытался узнать у них и вежливо, и не очень - зачем они это делают. Самый популярный ответ (кроме посыла на все возможные буквы): "я не эсминец чтоб идти на точки". Но ведь издали попадать сложно. "Учись попадать" - отвечают мне пацаны с 50к среднего на десятках.

    В общем если раньше это встречалось не так часто и было не так заметно, то теперь у меня ПРЯМ КАКАЯ-ТО ОГРЕССИЯ когда я вижу сдающего задом. Папки-гайдоделы, я обращаюсь к вам, ну снимите вы 5 мин ролик и объясните, что так делать плохо, это глупо и неэффективно, что тот же ришелье прекрасно играется в манёвре, просто ему не надо раскорячиваться всем бортом для залпа и можно идти галсами (ох сложное слово, зря это я). Вообще единственная ситуация в игре, которую я могу себе представить, когда линкору надо сдавать задом - это ямато, когда ближе 15км есть вражеские линкоры, которые оторвут ему лицо, а он не успел развернуться и встать в отступление.

    Разрабы, вы это читаете, к вам тоже просьба - вместо очередного видоса по пробитию, нанесению урона (никому ведь не интересны эти сложные циферки), снимите короткий ролик, что "кораблинетанки", всё время сдавать задом атата, кто так делает - балбес. Вас даже больше народу посмотрит. Сорян за поток сознания, я кoнчил.

Раньше тоже раздражала такая канитель, а после парочки донских и демойнов, показывающих наполовину борт из-за острова и отлетающих с двух залпов начал искать в такой игре противника плюсы. Те же ришелье неплохо горят, встав носом и сдавая назад, думая, что они в полной безопасности от бб в борт. Фугасы в лоб с того же зао, например, никто не отменял. Так что советую не заморачиваться, а использовать такие ситуации себе на пользу и на пользу своей команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×