Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_DIMON_32_RU_

ПВП и ПВЕ!!!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 24.04.2018 в 00:58:27 пользователь Einladend сказал:

Я новичок, в этой игре. Друзьями в ней, ещё не преобразовёлся. В операцию меня не пускает, пишет, только в составе отряда. А где его взять,  отряд то?

Здравствуйте!

Операции доступны для игроков, достигших 8-го уровня игрового аккаунта, и проводятся на кораблях определенных уровней. На выбор доступно несколько стандартных операций, но они открываются по очереди, с интервалом в одну неделю — новая получает статус «Операции недели». Предыдущие операции доступны только для отрядов, в то время как в текущую вам помогут собрать команду автоматически.

В 24.04.2018 в 00:58:27 пользователь Einladend сказал:

Портового чата нет, что бы можно было покричать, авось бы, кто то и нашёлся. Получается, новички предоставлены сами себе.

У нас есть отличный ресурс, где вы можете найти множество полезных статей по различным аспектам игры — Wiki. Разобраться в интерфейсе Порта поможет эта статья. Если будут возникать вопросы — обращайтесь, всегда рад помочь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 11:09:03 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

У нас есть отличный ресурс, где вы можете найти множество полезных статей по различным аспектам игры — Wiki. Разобраться в интерфейсе Порта поможет эта статья. Если будут возникать вопросы — обращайтесь, всегда рад помочь!

Спасибо за подсказки.

Но почему бы не упростить это всё до интуитивного уровня. Зачем излишнии усложнения?

 

Сегодня в 11:09:03 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Операции доступны для игроков, достигших 8-го уровня игрового аккаунта, и проводятся на кораблях определенных уровней. На выбор доступно несколько стандартных операций, но они открываются по очереди, с интервалом в одну неделю — новая получает статус «Операции недели». Предыдущие операции доступны только для отрядов, в то время как в текущую вам помогут собрать команду автоматически.

Вот, вот, для меня как для новичка, собрать отряд проблематично. Минимум 4-х человек надо!!!

Даже общий чат не помог, сколько не писал в нём, толку ноль. В ответ либо молчание, либо, просто ржач.

И как вы думаете, новичка это раззадорит, или он просто помашет ручкой.

Скучно становиться в игре.

В клан, в живой, для общения и набора игрового опыта, вступисть, проблема. Всем давай высокую статку. Замкнутый круг.

 

 

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 11:26:28 пользователь Einladend сказал:

Спасибо за подсказки.

Но почему бы не упростить это всё до интуитивного уровня. Зачем излишнии усложнения?

 

Вот, вот, для меня как для новичка, собрать отряд проблематично. Минимум 4-х человек надо!!!

Даже общий чат не помог, сколько не писал в нём, толку ноль. В ответ либо молчание, либо, просто ржач.

Скучно становиться в игре.

В клан, в живой, для общения и набора игрового опыта, вступисть, проблема. Всем давай высокую статку. Замкнутый круг.

 

 

Найди себе на форуме/в жизни/в группе ВК ОДНОГО товарища, с которым ты сможеш регулярно играть вместе, прокачай пару-тройку топов, а там и клешни понемногу выровняются, и статка подтянется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 11:39:14 пользователь SilverSeraph сказал:

Найди себе на форуме/в жизни/в группе ВК ОДНОГО товарища, с которым ты сможеш регулярно играть вместе, прокачай пару-тройку топов, а там и клешни понемногу выровняются, и статка подтянется.

Спасибо за подсказку. Ищу, ищу,... почти месяц.

И да, группа ВК в нашей стране заблочена, понимаю что это проблема не разработчиков.

Но кто то пытается увеличить число новых игроков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 11:43:48 пользователь Einladend сказал:

Спасибо за подсказку. Ищу, ищу,... почти месяц.

И да, группа ВК в нашей стране заблочена, понимаю что это проблема не разработчиков.

Но кто то пытается увеличить число новых игроков...

В какой это стране у тебя группа ВК заблочена?
Попробуй пошариться по дискорду Turry&Lleksa Streaming, там вроде более-менее адекватные ребята.
Я бы себя предложил, но постоянный компаньон у меня уже есть. :Smile_izmena:

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 11:49:42 пользователь SilverSeraph сказал:

В какой это стране у тебя группа ВК заблочена?
Попробуй пошариться по дискорду Turry%Lleksa Streaming, там вроде более-менее адекватные ребята.
Я бы себя предложил, но постоянный компаньон у меня уже есть. :Smile_izmena:

Ну судя из подписи, ты с той же страны.

Танцы с бубном, у меня припасены для другого.

За подсказку Turry%Lleksa Streaming, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 11:53:37 пользователь Einladend сказал:

Ну судя из подписи, ты с той же страны.

Танцы с бубном, у меня припасены для другого.

За подсказку Turry%Lleksa Streaming, спасибо.

Просто лично у меня нет никаких проблем с доступом ВК и другим сайтам.
Я немного по кнопке промахнулся - Turry&Lleksa Streaming.
Впрочем, хоть компанию я тебе составить смогу вряд-ли, но ты можешь связаться со мной где-то вне форума, думаю что-то посоветовать или подсказать я в силах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 11:53:37 пользователь Einladend сказал:

Ну судя из подписи, ты с той же страны.

 

 

Опера в помощь, включаешь ВПН и вуаля ты в вк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В 23.04.2018 в 18:05:30 пользователь sad_assassin сказал:

вот и получается что весь смысл игры сводится под донат

Внезапно. :Smile_amazed:

Вы правда думали что поддержка серверной инфраструктуры, разработка игры и т. д. и т. п. все это делается высококлассными специалистами просто ради вас? Ну чисто чтоб вы после рабочего дня могли расслабиться и отдохнуть? :Smile_facepalm:

Цель существования любого проекта это извлечение каких либо плюшек.

Единственно что донат не должен быть агрессивным, т. е. режима угнетения и т. д. должен быть более мягким и не палевным. А не как сейчас неделю фиолет и ваншоты с вертухана, неделю белогвардейцы в команде и промахи при выцеливании. Я вообще за игру с абонентской платой, но без этого долбаного вбр. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

7% осталось распаковать метал джир солид... Щав уйду на неделю с вашим фармом отдохнять...ууух...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
В 26.04.2018 в 11:26:28 пользователь Einladend сказал:

Спасибо за подсказки.

Но почему бы не упростить это всё до интуитивного уровня. Зачем излишнии усложнения?

 

Вот, вот, для меня как для новичка, собрать отряд проблематично. Минимум 4-х человек надо!!!

Даже общий чат не помог, сколько не писал в нём, толку ноль. В ответ либо молчание, либо, просто ржач.

И как вы думаете, новичка это раззадорит, или он просто помашет ручкой.

Скучно становиться в игре.

В клан, в живой, для общения и набора игрового опыта, вступисть, проблема. Всем давай высокую статку. Замкнутый круг.

 

 

приходите к нам в клан только мы с тс играем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 10:55:09 пользователь sad_assassin сказал:

приходите к нам в клан только мы с тс играем

Благодарю за предложение.

 Можно было бы установить и TeamSpeak, ко всему прочему, но мне хватает Discorda и RaidCallа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
В 28.04.2018 в 11:15:42 пользователь Einladend сказал:

Благодарю за предложение.

 Можно было бы установить и TeamSpeak, ко всему прочему, но мне хватает Discorda и RaidCallа.

вот и получается предложения есть о вступлении в клан а желания нет))) лично я сейчас в операциях постоянно качаю три 6х кораблика ну и ребята подтягиваются когда в ранги не ходят. дело ваше настаивать я не буду на своём предложении. мы клан без гигантских планов на будущее просто играем вместе и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 20:46:57 пользователь sad_assassin сказал:

вот и получается предложения есть о вступлении в клан а желания нет))) лично я сейчас в операциях постоянно качаю три 6х кораблика ну и ребята подтягиваются когда в ранги не ходят. дело ваше настаивать я не буду на своём предложении. мы клан без гигантских планов на будущее просто играем вместе и всё

За "желания нет" - это вы сами придумали.

Я озвучил своё мнение.

Или вы против комфорта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×