Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanRudeckiy

Что с клановой закладкой?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 048 боёв

Собстно два дня до патча появился баг: при попытку открыть клановую закладку начинало крутиться колесо и если терпения сидеть и смотреть на него несколько минут хватало, то в итоге все таки можно было зайти. После патча проблема не ушла, та же задержка, и в добавок пропал фон вокруг клановых построек. Целостность игры проверил, до проверки клановый раздел вообще черным фоном открывался, без какой либо информации вообще. Смущает, что ни кто больше не жалуется на проблему, это только мне повезло?

Изменено пользователем PanRudeckiy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 895 боёв

да норм все пара секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

если висит больше 5 секунд - перезаходите сразу, не дождетесь. с 2й попытки обычно работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 09:39:36 пользователь PanRudeckiy сказал:

та же задержка

это очень плохо..не к добру это

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:39:36 пользователь PanRudeckiy сказал:

Собстно два дня до патча появился баг: при попытку открыть клановую закладку начинало крутиться колесо и если терпения сидеть и смотреть на него несколько минут хватало, то в итоге все таки можно было зайти. После патча проблема не ушла, та же задержка, и в добавок пропал фон вокруг клановых построек. Целостность игры проверил, до проверки клановый раздел вообще черным фоном открывался, без какой либо информации вообще. Смущает, что ни кто больше не жалуется на проблему, это только мне повезло?

Здравствуйте!

Попробуйте сделать отчёт WGCheck и поделитесь результатом, пожалуйста. Проверил на своем клиенте: клановая страница открылась корректно, все постройки выглядят как обычно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 09:42:59 пользователь bonnob сказал:

да норм все пара секунд

да какой там пара секунд,я вот только что попробовал : секунд 10 крутилось...

Сегодня в 09:49:44 пользователь Dantist63 сказал:

если висит больше 5 секунд - перезаходите сразу, не дождетесь. с 2й попытки обычно работает

со второй да,быстро,примерно пара секунд,а почему с первой так нельзя?:Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 655 боёв

Учитывая что сейчас твориться в интернете, то может и клановый сервер попал у провайдера в бан. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

У меня на слабом ноуте могло минуту грузиться, а сейчас секунд 10 надо ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя
Сегодня в 09:50:43 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Попробуйте сделать отчёт WGCheck и поделитесь результатом, пожалуйста. Проверил на своем клиенте: клановая страница открылась корректно, все постройки выглядят как обычно.

Подтверждаю, задержки действительно сегодня были, - зашел в раздел клана только с четвертого раза, - до этого, как и описано выше, вход зависал до сброса входа (исчезновения колесика загрузки). Потом все-таки получилось зайти. при этом все остальные вкладки работали корректно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 048 боёв

Более-менее заработало, задержка теперь порядка 10 сек, фон появился. Проверку ВГчек проводил, ни каких проблем с клиентом не выявило. Поскольку другие пользователи то же сталкивались, делаем вывод о нелокальной проблеме, следовательно нужно подождать исправления. Прошу модератора закрыть тему!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 223 боя
Сегодня в 09:50:43 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Попробуйте сделать отчёт WGCheck и поделитесь результатом, пожалуйста. Проверил на своем клиенте: клановая страница открылась корректно, все постройки выглядят как обычно.

Уважаемый какие отчёты? Две недели клановую вкладку не могу открыть, и не только я , в клане у 8 человек такая же ситуёвина! В ЦПП создана заявка, ответ как всегда банален! Поправьте хоть уже!

Заявку и ответ могу представить на суд общества!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 223 боя

Подчёркиваю:  рекомендации ЦПП не помогли!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 048 боёв
Сегодня в 10:35:45 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Подчёркиваю:  рекомендации ЦПП не помогли!

Выше сделали предположение, что это такое может быть, а именно:

Сегодня в 10:00:53 пользователь rainstars сказал:

Учитывая что сейчас твориться в интернете, то может и клановый сервер попал у провайдера в бан. 

Похоже товарищ не далёк от истины:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×