Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aleksandrff

Обслуживание чего?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
6 594 боя

Вышел в бой на Тайхо,бой не очень результативен но все же: вкладке "Кредиты и опыт" написано ,что на обслуживание потрачено 96000 кредитов,но никаких повреждений я не получал за целый бой.Вопрос: на что именно были потрачены 96000 кредитов? Ув.разработчики,экономика на 9 10 уровнях очень плохая,"В БОЙ" без према выходить бессмысленно,все равно уйдешь минус ,я,конечно,понимаю,что вы это спецом сделали,чтобы  мы покупали прем акк , но хочется же и на 9 10 поиграть.Вот Вы пишите,что мало кто играет на 10 ,так Вы экономику подправьте немножко,чтобы играть можно было нормально  а не в минус все время уходить.

shot-18.04.26_12.22.32-0523.jpg

shot-18.04.26_12.22.35-0656.jpg

Изменено пользователем aleksandrff
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Вижу пустоту. Результат действительно не результативен. Совсем.

 

Пасы: скрин прикрепи. Это раз.

С тебя взяли деньги, я так понимаю. Ты считаешь, что это несправедливо. А теперь давай посчитаем:

1. Амортизация

2. ГСМ

3. Зарплата команде

4. Вискас для корабельного кота.

5. Ром для боцмана.

6. Корм для попугая боцмана.

7. Не факт, что боцман половину ГСМ не пропил...Непредвиденные расходы считай.

 

Как видишь, расходы достаточно большие, так что все справедливо.

 

Авики должны страдать, это по традиции.

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 9
  • Круто 4
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 12:36:29 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Вижу пустоту. Результат действительно не результативен. Совсем.

отсутствие результата уже результат-главное как на это поглядеть
скорее всего сумма не вместилась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 12:27:57 пользователь aleksandrff сказал:

Вышел в бой на Тайхо,бой не очень результативен но все же: вкладке "Кредиты и опыт" написано ,что на обслуживание потрачено 96000 кредитов,но никаких повреждений я не получал за целый бой.Вопрос: на что именно были потрачены 96000 кредитов? Ув.разработчики,экономика на 9 10 уровнях очень плохая,"В БОЙ" без према выходить бессмысленно,все равно уйдешь минус ,я,конечно,понимаю,что вы это спецом сделали,чтобы  мы покупали прем акк , но хочется же и на 9 10 поиграть.Вот Вы пишите,что мало кто играет на 10 ,так Вы экономику подправьте немножко,чтобы играть можно было нормально  а не в минус все время уходить.

стоимость фиксированая - первый момент, а ты че хотел авики могут множество боев быть без повреждений до конца боя

второе даже я ракан умудряюсь уйти в плюс на 10, так что я бы еще больше поднял обслуживание чем оно сейчас есть

хочешь играть, так играй а не бесполезно плавай 

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
6 594 боя
Сегодня в 12:46:49 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

стоимость фиксированая - первый момент, а ты че хотел авики могут множество боев быть без повреждений до конца боя

второе даже я ракан умудряюсь уйти в плюс на 10, так что я бы еще больше поднял обслуживание чем оно сейчас есть

хочешь играть, так играй а не бесполезно плавай 

Я,конечно,все понимаю но не 100к !

Изменено пользователем aleksandrff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв
Сегодня в 12:36:29 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Вижу пустоту. Результат действительно не результативен. Совсем.

 

Пасы: скрин прикрепи. Это раз.

С тебя взяли деньги, я так понимаю. Ты считаешь, что это несправедливо. А теперь давай посчитаем:

1. Амортизация

2. ГСМ

3. Зарплата команде

4. Вискас для корабельного кота.

5. Ром для боцмана.

6. Корм для попугая боцмана.

7. Не факт, что боцман половину ГСМ не пропил...Непредвиденные расходы считай.

 

Как видишь, расходы достаточно большие, так что все справедливо.

 

Авики должны страдать, это по традиции.

Можно подумать , что они в порту меньше жрут!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 807 боёв

ТС, без обид но с такой игрой на Тайхо ты всегда будешь в минусе, и это правильно!

 

Экономика должна стимулировать качество игры , скилл.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Больше года уже как введена фиксированная оплата за бой. Экономика на авиках занерфлена, но это понятно - тут или фарм, или нагиб, все сразу - слишком жирно.

А по поводу экономики в целом - расскажите это ребятам, которые уже милиард нафармили:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Имхо -- Taiho способен на гораздо большее даже в плане средних показателей. И уходить в минус, по идее, не должен, если прямить руки.

 

Сам сижу только на Shokaku. Кое-как на "тренировочном" аккаунте научился играть, буду тут выкупать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:48:11 пользователь aleksandrff сказал:

Я,конечно,все понимаю но не 100к !

плата за выход в бой! 

Неважно получали повреждения или нет, заплати.

Потому беречь свою тушку до последнего если нет вариантов смысла нет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Щас бы на шестой тыще боёв узнать основы экономике в игре. "Обслуживание" - фиксированная цена, которую платишь за выход в бой, давно сделано вместо ремонта, как раз для того, чтоб такие, не сделавшие на имбе НИЧЕГО в бою, не уходили в +, т.к. "не получили повреждений". А так грех жаловаться на экономику в игре, где можно спокойно просто катать на 10 с премом и быть в хорошем +. Недавно заходил в танки - на 8 преме, с премом часто был в минусе, хотя вн8 фиолетовый.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Считай, что платил за 20 потерянных самолётов, они тоже денег стоят. (без шуток, даже на ЛК за пополнение боезапаса вычитают)

Сегодня в 12:27:57 пользователь aleksandrff сказал:

Вышел в бой на Тайхо,бой не очень результативен но все же: вкладке "Кредиты и опыт" написано ,что на обслуживание потрачено 96000 кредитов,но никаких повреждений я не получал за целый бой.Вопрос: на что именно были потрачены 96000 кредитов? Ув.разработчики,экономика на 9 10 уровнях очень плохая,"В БОЙ" без према выходить бессмысленно,все равно уйдешь минус ,я,конечно,понимаю,что вы это спецом сделали,чтобы  мы покупали прем акк , но хочется же и на 9 10 поиграть.Вот Вы пишите,что мало кто играет на 10 ,так Вы экономику подправьте немножко,чтобы играть можно было нормально  а не в минус все время уходить.

shot-18.04.26_12.22.32-0523.jpg

shot-18.04.26_12.22.35-0656.jpg

)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 117 боёв

5300 боёв и человек не знает что нажав кнопку в бой и зайдя в него серебро на обслуживание считай уже списалось... в зависимости от уровня.

96 это ещё с 20% скидкой. облуживание 9ки стоит 120к, 10-ки - 180. дело в том что если вас уничитожа, сумма будет такой же, как если вас даже не повредят

вот почему нет смысла при очевидном поражении жаться к синей линии, а лучше пойти попробовать отбить сумму облуживания, поломав пару лиц

Изменено пользователем Tor4ibald
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
6 594 боя
Сегодня в 13:01:02 пользователь sergei950 сказал:

Считай, что платил за 20 потерянных самолётов, они тоже денег стоят. (без шуток, даже на ЛК за пополнение боезапаса вычитают)

)

За самолеты там другая плата "Пополнение боекомплекта"

Сегодня в 13:06:02 пользователь Tor4ibald сказал:

5300 боёв и человек не знает что нажав кнопку в бой и зайдя в него серебро на обслуживание считай уже списалось... в зависимости от уровня.

96 это ещё с 20% скидкой. облуживание 9ки стоит 120к, 10-ки - 180. дело в том что если вас уничитожа, сумма будет такой же, как если вас даже не повредят

вот почему не смысла при очевидном поражении жаться к синей линии, а лучше пойти попробовать отбить сумму облуживания, поломав пару лиц

Прикинь,не знал,вот теперь знаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 12:48:11 пользователь aleksandrff сказал:

Я,конечно,все понимаю но не 100к !

я бы даже сказал это еще мало, я бы и больше сделал) ибо кто имеет руки с легкостью способен набивать и больше серебра за бой) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 641
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 641 публикация

Установлена фиксированная плата за выход в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Набросились на человека, вместо того чтобы дать простой ответ на поставленный вопрос.

Судя по поведению 90% игроков в бою - многие не в курсе про фиксированную плату за нажатие кнопки в бой, пытаются сохранить тушку и получать минимум повреждений, даже в откровенно слитом бою, где лучшим вариантом было бы пойти и убиться тараном или просто настрелять в ближнем бою.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 13:24:08 пользователь _deadkamik_ сказал:

Набросились на человека, вместо того чтобы дать простой ответ на поставленный вопрос.

Судя по поведению 90% игроков в бою - многие не в курсе про фиксированную плату за нажатие кнопки в бой, пытаются сохранить тушку и получать минимум повреждений, даже в откровенно слитом бою, где лучшим вариантом было бы пойти и убиться тараном или просто настрелять в ближнем бою.

Вот я тоже склоняюсь к такому же мнению.

И про ответы на вопрос, и про не знание о фиксированной плате за выход в бой.

:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:27:57 пользователь aleksandrff сказал:

Вышел в бой на Тайхо,бой не очень результативен но все же: вкладке "Кредиты и опыт" написано ,что на обслуживание потрачено 96000 кредитов,но никаких повреждений я не получал за целый бой.Вопрос: на что именно были потрачены 96000 кредитов? Ув.разработчики,экономика на 9 10 уровнях очень плохая,"В БОЙ" без према выходить бессмысленно,все равно уйдешь минус ,я,конечно,понимаю,что вы это спецом сделали,чтобы  мы покупали прем акк , но хочется же и на 9 10 поиграть.Вот Вы пишите,что мало кто играет на 10 ,так Вы экономику подправьте немножко,чтобы играть можно было нормально  а не в минус все время уходить.

shot-18.04.26_12.22.32-0523.jpg

shot-18.04.26_12.22.35-0656.jpg

вы с 69 тысячами дамага (что ничтожно на АВ 9 лвла) еще и в плюсе на 42к. И вы еще говорите что экономика плохая? Рекомендую вам сходить в World of tanks и проверить как дела там обстоят. Вы мягко говоря удивитесь как у нас все неплохо с экономикой на хайлвлах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×