Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

Готовлюсь к Рангам

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 12:16:39 пользователь philldb сказал:

 

Абсолютно согласен и думаю по крейсерам, самым удобным в рангах будет гинден.

На мой взгляд также, гиндер единственный универсал из всей линии 10кр. Есть торпы и гап ближнего боя и клинча, хорошо чувствует себя на дальних дистанциях,а броня с оговорками позволяет танковать даже лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв

Мы говорим  видимо  о разных  рангах  и в разное время )). Для  того что бы  заминусить корабль Гиндену на его дистанции придется попотеть( может и сохранит  звезду таким  образом  не знаю)  развешивая пожары  , при этом на описанных картах   ,  нет никакой  необходимости   стрельбы по нему   ,вполне достаточно просто контролить капающие  точки поджавшись  к рельефу   , не  Зао  ,не Гинден   это сделать не смогут   с той же  эффективностью   ,какой  обладает  демойн  ,москва   (минотавр -  в первой  волне  вряд ли  , это только Джедай  у  нас  в мечтах о  нем )) .. Речь идет о  победе ,а не  о сохранении  звезды  , здесь не спорю  Гинденбург   весьма  хорош за счет живучести   и дальности  ..  в конце концов   чем РБ отличаются от  КБ  ? А там  соотношение  было обычно минимум  2 к1  ,а  то и  больше   ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 13:05:23 пользователь Bifrest сказал:

  ..  в конце концов   чем РБ отличаются от  КБ  ? А там  соотношение  было обычно минимум  2 к1  ,а  то и  больше   ))

В первую очередь координацией отличаются. Демойн это часть механизма, и кране эффективен на своем месте. Но не факт что сможет реализовать свой потенциал без поддержки команды. На мой взгляд универсальность предпочтительней. 

ЗЫ Пока это все конечно только предположения, время покажет что будет эффективней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв

Не нужно  координации , достаточно  маякнуть квадратом  тем игрокам  которые   уже "собаку съели " на этих  картах ,аж  до тошноты:Smile_facepalm:  ..  ))Конечно    алеши  будут подставляться  и схлопываться  , но я тебя  уверяю  "окопавшийся  "  в нужной точке  Демон или  Москва сам по  себе  вызывает жгучий интерес  тех  же ЛК  или КР  ,потому  ,что не только  контролит точку  , но и одновременно   забросит куда угодно , а  гореть и терять  ХП в середине боя  запросто так никто не  хочет ибо позиционка   , кто точку закрыл  уже в  выигрыше  , ибо захват  - автоматически подставляется  под диагональ  . Посмотрим конечно по  проценту выпадающих карт  ,понятно ,что на  Горной цепи  и Гиндер  будет чувствовать себя весьма не плохо  .. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×