Перейти к содержимому

Keeper294

Бета-тестер
  • Публикации

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11393

Оценка

86 Хорошая

О Keeper294

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Имелось ввиду просто стояние в дымах без маневров, этим грешат многие в рэндоме. Лично я редко стою в дымах больше 20-30 секунд, а если обстоятельства требуют откатываюсь и встаю кормой к предполагаемому вектору прихода торпед.
  2. Стоящему бортом эсму даже гап не поможет от веера увернутся. Разве что веер будет краем цеплять.
  3. А почему мы не видим тем,"Леста хватит слишком много побед"? Видимо потому, что если проиграл - значит Леста тебя угнетает (ну не может такой классный я тупить и сливаться раз за разом ), а если победы - значит сам затащил
  4. Keeper294

    Для кого ранговые бои?

    У демойна задача в первую очередь стоять за островом и светить, по возможности накидывая куда получится. Все нормально здесь фрагами и дамагам. Имхо в рангах все равно кто забрал фраг, главное что минус сделали. Другое дело когда бой проигран и нужно набирать очки, но тут уж кто смог тот и прав
  5. Прям так и слились эсминцы все восемь раз подряд? Что-то мало верится. Я говорю не про ошибки когда с криком ололо летишь рашить по центру,в спокойном собранном состоянии ты лучше анализируешь ситуацию, лучше берешь упреждение и тд. Если все не так, значит у тебя мозги как компьютер только голый анализ ситуации и реакция. К большому сожалению 99.9 остальных игроков так не могут, ибо подвержены эмоциям, усталости итд.
  6. Тебе только кажется, что как всегда а на деле в ходе игры ты начинаешь принимать неверные решения. Я уверен не пойди ты долбится в форум с криками "ТИМА ТЯНЕТ МЕНЯ НА ДНО1111" а критично взглянув на свою игру понял бы, что некоторые бои можно было выиграть или хотябы сохранить звезду.
  7. Скорее второе. Сливы порождают нервяки, начинашь бесится и играть не аккуратно что дает еще больше сливов. Такой вот замкнутый круг.
  8. Keeper294

    Готовлюсь к Рангам

    В первую очередь координацией отличаются. Демойн это часть механизма, и кране эффективен на своем месте. Но не факт что сможет реализовать свой потенциал без поддержки команды. На мой взгляд универсальность предпочтительней. ЗЫ Пока это все конечно только предположения, время покажет что будет эффективней
  9. Keeper294

    Готовлюсь к Рангам

    На мой взгляд также, гиндер единственный универсал из всей линии 10кр. Есть торпы и гап ближнего боя и клинча, хорошо чувствует себя на дальних дистанциях,а броня с оговорками позволяет танковать даже лк.
  10. Keeper294

    Готовлюсь к Рангам

    Есть у меня сомнения в большом количестве демойнов. Это далеко не самый эффективный кораблик для соло игры, слишком быстро будет схлопываться от лк. Все его применение заключается в стояние за островами и прожитию рлс по кд + редкие инвизные засады.
  11. Согласен, плюс еще флаг на -20 к обслуживанию.
  12. Keeper294

    Разрабы красавцы

    Как я уже писал выше, если пуская торпеды не смог просчитать маневр союзника это однозначно твой залет. Все разговоры о стояльцах за островами, глупых разворачивающихся союзника и тд не белее чем неумелые попытки оправдать свою ошибку.
  13. Keeper294

    Разрабы красавцы

    Без разницы. Топры пускал ты, союзника видел, последствие не просчитал. Однозначно твоя вина.
  14. Большая часть будет также бултыхаться в отстойнике, в бронзе, на ваших любимых 8ках. Остальным за приз придется приложить немного усилий вот и все. Если отселится часть халявщиков, я только скажу спасибо лесте.
  15. Абсолютно. Кроме одного, расчеты бессмысленны сами по себе. Большая часть тех кто серьезно настроен брать первый ранг, имеют десятки. Это факт. Какая разница есть ли 10-ки у людей которые не могут достичь порога в 10 рангов? Как я выше писал, было бы желание - всегда можно получить нужный корабль, прем и тд. Для этого существуют все механизмы, например приз в кб (2 месяца према). Но ведь гораздо проще выползти на форум и начать приводить нелепые отговорки почему злые разрабы хотят нажиться на бедных студентах, или как мало человек возьмет 1 ранг
×