Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ScorpioNpk

Торпеды прошли сквозь линкор

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48
[4LC]
Участник
81 публикация
31 089 боёв

Добрый вечер. В бою торпеды прошли через линкор и не нанесли ему повреждений. Реплей прилагаю. Ситуация в конце боя, когда я пикировал на Северную каролину. Возможно это рассинхронизация или мне только кажется что торпеды должны попасть в линкор?

20180427_195544_PJSC038-Atago-1944_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Это рассинхрон или десинк, у меня такое часто бывает, и я уже запарился воевать с этим. И никто ничего толком сказать не может по этому поводу.
Особенно обидно бывает когда ты притормаживаешь чтобы пропустить торпеды впереди тебя идущие и... ловишь торпеду НЕВИДИМОЙ ЧАСТЬЮ своего корпуса. Т.е. визуально корпус мой отображается так как я вижу, а по факту физическая/игровая модель корабля уже чуть впереди. Та же фигня и с попаданиями с ГК.
Особенно фигово бывает когда на авике играешь, заходишь на кого-нить торпедоносцами, и вроде всё правильно делаешь, скидиваешь по ВИЗУАЛЬНОЙ модели вражеского корпуса корабля (вручную ессно) и наблюдаешь как 2-4 торпеды проходят насквозь через СЕРЕДИНУ корпуса корабля по которому ты кидал.
Так же бывает при таране в союзников, когда ты таранишься НЕВИДИМОЙ частью своего корпуса, хотя до союзника ещё 1/3 корпуса визуально свободного места....
Такие дела.

Изменено пользователем God_Light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:53:48 пользователь God_Light сказал:

Это рассинхрон или десинк, у меня такое часто бывает, и я уже запарился воевать с этим.

Прикрепите  dxdiag

Зачастую проблема возникает при разгоне центрального процессора. Для решения проблемы:
* Вернитесь к заводским настройкам.
* Перед запуском клиента игры завершите работу программ, которые могут разгонять процессор в автоматическом режиме (например, EasyTuneVI от Gigabyte; AI Suite, TurboV EVO от Asus).

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/626/

Сегодня в 21:23:50 пользователь ScorpioNpk сказал:

Добрый вечер. В бою торпеды прошли через линкор и не нанесли ему повреждений. Реплей прилагаю. Ситуация в конце боя, когда я пикировал на Северную каролину. Возможно это рассинхронизация или мне только кажется что торпеды должны попасть в линкор?

20180427_195544_PJSC038-Atago-1944_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

Время скажите когда это произошло, что бы весь реплей не просматривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 03:17:29 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите  dxdiag

 

 

Зачастую проблема возникает при разгоне центрального процессора. Для решения проблемы:
* Вернитесь к заводским настройкам.
* Перед запуском клиента игры завершите работу программ, которые могут разгонять процессор в автоматическом режиме (например, EasyTuneVI от Gigabyte; AI Suite, TurboV EVO от Asus).

Мой Слейпнир после обновления наотрез почему-то отказывается работать с прикреплением файлов на форуме потому DxDiag выслал в личку. В личке почему-то можно выбрать прикрепляемый файл. Но это уже проблемы браузера, а не форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[4LC]
Участник
81 публикация
31 089 боёв

При

В 27.04.2018 в 22:17:29 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите  dxdiag

 

 

Зачастую проблема возникает при разгоне центрального процессора. Для решения проблемы:
* Вернитесь к заводским настройкам.
* Перед запуском клиента игры завершите работу программ, которые могут разгонять процессор в автоматическом режиме (например, EasyTuneVI от Gigabyte; AI Suite, TurboV EVO от Asus).

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/626/

Время скажите когда это произошло, что бы весь реплей не просматривать.

Примерно после 12 минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 08:11:04 пользователь ScorpioNpk сказал:

При

Примерно после 12 минуты.

Скорее всего у вас произошла рассинхронизация с сервером игры, по этому торпеды и прошли насквозь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[4LC]
Участник
81 публикация
31 089 боёв
Сегодня в 14:15:46 пользователь Orelko сказал:

Скорее всего у вас произошла рассинхронизация с сервером игры, по этому торпеды и прошли насквозь.

Это странно, потому что до этого момента никакой рассинхронизации не было. Также за несколько секунд до прохождения торпед я выстрелил из главного калибра в район передних башен линкора и попал в них. У меня разогнан ЦП, возможно это повлияло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:21:29 пользователь ScorpioNpk сказал:

Это странно, потому что до этого момента никакой рассинхронизации не было. Также за несколько секунд до прохождения торпед я выстрелил из главного калибра в район передних башен линкора и попал в них. У меня разогнан ЦП, возможно это повлияло.

Пересмотрел еще раз ситуацию с коллегами. Действительно что-то странное. Оформите, пожалуйста, заявку в ЦПП, а мне пришлите номер этой заявки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 506 боёв
Сегодня в 14:54:07 пользователь Orelko сказал:

Пересмотрел еще раз ситуацию с коллегами. Действительно что-то странное. Оформите, пожалуйста, заявку в ЦПП, а мне пришлите номер этой заявки.

Орелко.. Эта проблема стара как мир.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Это новые торпеды...поражают только Эсминцев):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
Сегодня в 17:20:06 пользователь Novosib79 сказал:

Это новые торпеды...поражают только Эсминцев):Smile_teethhappy:

Не эсмов а только авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя
Сегодня в 19:22:40 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Не эсмов а только авики.

Ну может):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×