Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Где пожары с затоплениями?!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 646 боёв
Сегодня в 01:48:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

За последнюю неделю винрейт 43%. Там вроде согласно мифическому патенту раков должны тащить вверх. Вот я рак с 43%, почему меня не тащат?! Где этот патент, который тут так активно любят обсуждать?

Ну вот у тебя за неделю, а у человека за все время игры, а ты его спалить решил. :cap_yes:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 01:48:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

За последнюю неделю винрейт 43%. Там вроде согласно мифическому патенту раков должны тащить вверх. Вот я рак с 43%, почему меня не тащат?! Где этот патент, который тут так активно любят обсуждать?

 

После такого хочется превратиться в токсичного хейтера:

  Показать содержимое

Тащат Вас, тащат, успокойтесь. Просто вниз тащат :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 05:27:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я зачем качаю всяких там взрывотехников, навешиваю флажки на пожарчики и затопления? Чтоб потом всякие броневанны игнорировали меня? ГК не пробивает, пожары с затоплениями не вешаются. Может тогда пусть флажки и не расходуются, раз ни одного пожара за весь бой так и не прокнуло?

 

Больше всего в бою бесит, когда ты абсолютно беспомощный и не можешь причинить врагу ущерб. Я не любитель теорий заговоров, но это далеко не первый бой, когда за бой не проходит вообще ни одного пожара, хотя количество попаданий за сотню.

 

Если что, у меня были все 3 флажка + взрывотехник, броневанна в момент стрельбы по ней не горела.

Во первых - шанс на пожар у Акатсуки невелик, процентов 7 вроде

Во вторых - флажков на пожар 2, и это дало 1% и 2% ВЗРЫВОТЕХНИК - 10 % все вместе - это мало.

В третьих - Мусаши хорошо горит, и противопожарка там не редкость - минус 10% к возгоранию.

 

Короче, просто не повезло, следующий раз все пожары прокнут и создашь тему как соло спалил броневанну :Smile_playing:

Удачи в боях !

 

Изменено пользователем Dezzex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 02:49:43 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

это леста) у меня сегодня был тоже номер на Москве: вообщем выходит на меня в 6 км чапаев бортом 45 процентный, я носом, ну думаю фраг) (у меня 20к ХП) в итоге он бортом мало того остановился так, и выносил мне в нос больше чем я ему в борт и спалил меня (по ходу вместе со стулом) ... а ты тут за пожары, вынимать с чапаев в упор стоячего бортом одни сквозняки и рикошеты .... а он тебе по 5 тысяч кидает в нос, ну это было нечто 

Может проблемы в руках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Что за темы в последние дни? Эсминцы плачут, что по 16 эсминцев в бою, эсминцы плачут, что не прокают пожары и затопления. Не понагибать, как раньше. печаль-беда прям :cap_old:

Сегодня в 01:27:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Броневанна после ремки сожрала 3 торпеды и 66 снарядов из ГК, при этом количество пожаров и затоплений 0

А если серьезно, то очень странно, что за 66 попаданий не прокнуло ни одного пожара. 

 

Сегодня в 01:27:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Плюс разработчики навесили броневаннам такую обшивку, что 66 выстрелов с ГК снимают ей аж целых 6 к ХП

А что вы хотели, чтобы Акацуки 8-го уровня вытаскивал кучу урона и насиловал де-факто Ямато 9-го уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 01:27:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Больше всего в бою бесит, когда ты абсолютно беспомощный и не можешь причинить врагу ущерб.

С таким же успехом могу создать тему и жаловаться, что в последних патчах броневанна не может с высокой вероятностью наказать крейсера-бортохода - одни сквозняки.

Изменено пользователем anonym_WeOGCXcf6hpX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 01:27:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

ты абсолютно беспомощный и не можешь причинить врагу ущерб.

Зрю  в корень  Трактор -проседает средуха ..  :Smile_smile: Нее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 06:45:16 пользователь PACTP сказал:

Ц-ц-ц, процент побед упал...

На заглавном скрине не вижу захвата. Как это?

Та хватаешь точки, команде капают очки. Команда побеждает.

Ну-ну, удачи тебе позахватывать точки с таким раскладом в начале боя.

Скрытый текст

shot-18_04.28_10_58.36-0485.thumb.jpg.e0fcdb07f627a404627243193e5cc069.jpg

Точка А. 2 эсминца, 8 и 9 уровень, с преимуществом по маскировке перед моим кораблем. По одному я бы их разобрал бы, но в соло я их двоих не тяну. Плюс где-то там ошивалось два крейсера. Но все это больше мысли в слух, потому как я в любом случае на другом фланге.

Точка С. Идти в тыл к врагу - это авантюра. Флетчер попробовал, но Хирю с Нептуном ему быстро объяснили, что так это не работает.

Точка D, на которой находился я. Из проблемного для меня: 2 эсминца, Донской, постоянные налеты авика на этот фланг. Потом на точку зашли линкоры. В частности ситуация с Мусаси происходила когда он был фактически на точке.

 

Я и так потопил два эсминца + Минск сильно повредил, он на скрине уже за Донским. Самому Донскому присунул торпедку, но он все равно ошивался возле точки и периодически светил меня РЛС. Плюс авианосец периодически светил меня, что опять же полностью исключало заход на точку.

 

Жду рабочий план действий, как нужно было разруливать эту ситуацию? Твои 12 к среднего на Акатсуки безусловно говорят о том, что ты мастер побеждать в таких ситуациях.

 

Сегодня в 03:38:00 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

а что ты хотел от эсминца японского, посмотри в следующий раз сколько из твоих 100 попаданий пробитие и непробитие, у меня на шиме из 113 попаданий, 57 непробитие и 56 пробитие из них еще неизвестно сколько по эсмам, в лк стрелять только если заняться нечем больше, всё уходит в обвес, чисто счетчик опыта если подкрутить, то можно и пострелять, но толку в плане урона мало, япы для гк не преднозначены, по крайне мере основная ветка

Против своих уровней, где обшивка линкоров 25 мм, Акатсуки нормально наносит прямой урон с ИВ. В этом проблема хайлевельных линкоров и эсминцев. Им дали такую обшивку, что они практически перестают получать прямой урон, только пожары.

 

Сегодня в 08:08:20 пользователь bursuchektwink сказал:

Песочный педомишка  со среднем уровнем боев 6 пробует себя на хай лвл?:cap_haloween: Ну да, да здесь бортами не очень то и ходят больше носиком у синей синии стоят:Smile_Default: На буденном особо по кумам, миоги и фениксам не постреляешь:cap_haloween:

Во-первых, 6 уровни уже очень давно не попадают к 4 уровням.

Во-вторых, у меня уже не одна сотня боев и конкретно на этом корабле, и на других кораблях 7-8-9 уровня. С вполне приличными средними результатам. Так что попытка затроллить провалилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:44:14 пользователь Bifrest сказал:

Зрю  в корень  Трактор -проседает средуха ..  :Smile_smile: Нее?

Да не особо то и проседает. Как я показал на скрине на первой странице, у меня за эту сливную серию 87 к среднего урона и 2,14 фрага за бой, что выше средних показателей на этом корабле. Но от этого горит еще больше: ты вроде тащишь сильнее, а сливаешь чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 11:27:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Во-вторых, у меня уже не одна сотня боев и конкретно на этом корабле, и на других кораблях 7-8-9 уровня. С вполне приличными средними результатам. Так что попытка затроллить провалилась.

один корабль 9 уровня с ПП 48% за 33 боя, что для кораблей уже достаточное количество боев для того что бы сделать определенные выводы :cap_haloween: 

Изменено пользователем bursuchektwink

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 11:27:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

В этом проблема хайлевельных линкоров и эсминцев

именно  ,поэтому  в РБ  только ИВ  ,а не пожарчики  .. Желающих   "выдавить "  значительно убавляется  .. А Акатсуки   -просто  не рыбо не мясо  , ну честно .. Бревно со светимостью   которое  крайне негативно сказывается  на геймплэее  ..  У меня  был  просто   вселенский  вздох когда я сел  на Югумку   и плюнул на  это недоразумение  .. Крепись  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:31:21 пользователь bursuchektwink сказал:

один корабль 9 уровня с ПП 48% за 33 боя, что для кораблей уже достаточное количество боев для того что бы сделать определенные выводы :cap_haloween: 

Да, я уже сделал определенные выводы. Это было недавно, пару недель назад. Винрейт на корабле был 70%, а потом, внезапно, случается примерно такое, как случилось с Акатсуки вчера. Ты все бои занимаешь первое место по опыту, но победить просто невозможно.

Скрытый текст

5ad1acb61cd19_.thumb.jpg.45b6daa4b84240fe1bb3a8fb31260101.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 11:36:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

 Ты все бои занимаешь первое место по опыту, но победить просто невозможно.

 

Возможно не хватает опыта игры на хай лвл. Это я к тому. что ты научился стрелять и выживать играя в песке, но попадая на хай лвл ты не понимаешь в какой момент боя что нужно  сделать для победы  и сливаешь катки? Да показатели на руне хорошие, но возможно они набиты в конце боя, когда катка слита? Это я к тому, что песочные папки не способны с теми же результатами играть на хай левели, ввиду особой привычки контрить бортоходов отыгравших 300 боев)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:36:15 пользователь Bifrest сказал:

именно  ,поэтому  в РБ  только ИВ  ,а не пожарчики  .. Желающих   "выдавить "  значительно убавляется  .. А Акатсуки   -просто  не рыбо не мясо  , ну честно .. Бревно со светимостью   которое  крайне негативно сказывается  на геймплэее  ..  У меня  был  просто   вселенский  вздох когда я сел  на Югумку   и плюнул на  это недоразумение  .. Крепись  ))

Так а что поменяется? Там калибр такой же. Начиная с 8 уровня, когда обшивка линкоров становится 32 мм и выше, Эсминцы практически утрачивают возможность наносить прямой урон из ГК по линкорам. И ИВ тут не поможет. Да, можно по надстройкам попадать, но у того же Мусаси, который мне попался вчера, они не особо большие. 

 

А Акатсуки мне нравится в первую очередь сравнительно быстрой перезарядкой торпед при довольно мощном торпедном залпе. Югумо такой перезарядкой похвастаться не может, при том, что его торпедный залп не особо то мощнее, а уровень выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв

Кагеро проходил ? разницу заметил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:46:18 пользователь Bifrest сказал:

Кагеро проходил ? разницу заметил?

Я просто посмотрел на перезарядку торпед Кагеро и ужаснулся. Да и 3х3 на Акатсуки выглядит интереснее, чем 2х4 на Кагеро. Больше вариантов тактики. Мне кажется, что на самом деле Кагеро должен быть на 7 уровне, а Акатсуки с немного апнутой маскировкой и торпедами на 8. Короче, Кагеро купил, но он стоит в порту как памятник, потому как я понимаю, что на нем нельзя играть как на Акатсуки. Это совсем другой корабль.

 

Сегодня в 11:43:40 пользователь bursuchektwink сказал:

Возможно не хватает опыта игры на хай лвл. Это я к тому. что ты научился стрелять и выживать играя в песке, но попадая на хай лвл ты не понимаешь в какой момент боя что нужно  сделать для победы  и сливаешь катки? Да показатели на руне хорошие, но возможно они набиты в конце боя, когда катка слита? Это я к тому, что песочные папки не способны с теми же результатами играть на хай левели, ввиду особой привычки контрить бортоходов отыгравших 300 боев)

Вот скрин подробной статистики:

 

Скрытый текст

shot-18_04.28_11_47.22-0558.thumb.jpg.951275ff6e5e3227c2b574ffa9353858.jpg

Да, выживаемость высокая, выше, чем на крейсерах более низких уровней, ну так тут как бы хилка есть, так что выживаемость не может быть ниже. В любом случае, 1,3 кк натанкованного в среднем говорят о том, что я не полирую синюю линию и острова, а играю агрессивно.

Высокий средний урон подкрепляется еще и 1,5 фрагами за бой, что говорит о том, что я не только броневанны фугасами заливаю, но и по другим кораблям тоже стреляю. Захват и защита тоже нормальные, как для крейсера без дымов. Я не вижу что я должен менять в своей тактике для увеличения винрейта.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:27:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Жду рабочий план действий, как нужно было разруливать эту ситуацию? Твои 12 к среднего на Акатсуки безусловно говорят о том, что ты мастер побеждать в таких ситуациях.

Да, ситуация швах, прям вспоминается:

А акактсуки, даже не знаю, какая там статка, первая ветка, яп. эсмы. Поставил ускорение торпед. Вот на кагеро и сбросил.


К слову, в твою статку я не заглядывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 11:59:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я просто посмотрел на перезарядку торпед Кагеро и ужаснулся.

Речь о быстрых  торпедах  Югумо  в  маневренном корпусе  Кагеро )) ..  Зарядка там  достойная  ..  Но ,конечно , тут  надо смотреть на предпочтение   .. В конечном счете  ,разница в засвете  не решает   на коротких дистанциях  , а вот скорость решает )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 10:07:40 пользователь andrei54fdh сказал:

Может проблемы в руках?

ты еще поучи меня играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Продолжение истории. Решил я тут малость задонатить, прикупил Де Грасса. По ТТХ вполне себе годная баржа. Но блин, где опять пожары?! Зачем в ТТХ писать шанс пожара 12%, если по факту он вообще не проходит ни разу за бой? За 112 фугасных попаданий можно бы хоть один повесить? :Smile_sceptic:

Скрытый текст

shot-18_05.03_22_21.28-0648.thumb.jpg.abe86597e7ce4de26491f45e721ad88c.jpg

Ну и да, 3 крита рулей за бой я тоже оценил. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×