Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Что нужно для побед в рангах??

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:53:54 пользователь MolodoyBogTV сказал:

у мну тож началось с лузов, взял секаку немного успокоил раков тех и потом как то на броне без подгораний получилось дойти до 5го :D наверное пи хорошее было :D 

та ты вообще жосткий, ну без авика ты бы так быстро не добрался до 5, сам видел какой был ад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Играй в своё удоаольствие и победы пойдут. Начинаешь делать всё для команды - 100% слив. Проверенно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:57:18 пользователь Morskoy___wolk сказал:

та ты вообще жосткий, ну без авика ты бы так быстро не добрался до 5, сам видел какой был ад

я на авике впринципе только до 10го дошел)) да и честно я не помню уже что там были за бои :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 08:13:35 пользователь Diki_dembel сказал:

А вы не петросяните???

Нормально ведь общались......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:59:31 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да и честно я не помню уже что там были за бои :D

ну то такое, ли ж бы голова не болела:Smile_glasses:

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 07:41:08 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

не пора ли в рангах сделать порог по скилу а то это овощебаза уже надоела порядком...

Старый песни о главном :Smile_bajan2:. В рангах даже фиолетовые команды сливаются.

Быстро пройти ранги это везение, невероятный скил (например на авике пробежать по головам ЦАшников), игра на имбах (Белфаст, Блыскавица, Лоянг, Кидд).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 07:51:32 пользователь __PROXIMO__ сказал:

с вашего Радио нормально там пацаны тащат!

эксклюзивный ..но он бро..остальные ркалы

 

П.С. у них даже рако-читер есть.. адвокат чего там..

Изменено пользователем bursuchektwink

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Я то думал присутствие Влажного бога в клане даёт любому соклану ауру +400% к скиллу и +100% к соло тащунству при любых раскладах, но видимо это не так ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 10:31:06 пользователь DonCarbonio сказал:

Я то думал присутствие Влажного бога в клане даёт любому соклану ауру +400% к скиллу и +100% к соло тащунству при любых раскладах, но видимо это не так ))

тебя видимо бог тоже обидел в рандоме:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 08:53:54 пользователь MolodoyBogTV сказал:

у мну тож началось с лузов, взял секаку немного успокоил раков тех и потом как то на броне без подгораний получилось дойти до 5го :D наверное пивло хорошее было :D 

Привет. :D да ну это жесть просто...вообще нет желания играть...уже блин и задонатил на прем и голдец...но походу маловато:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
Сегодня в 07:56:37 пользователь alexander54rus сказал:

игра дает вам шанс выкачать в РБ как можно больше 8ок:Smile_teethhappy:

Ничего она не даёт! Хотел я здеся покачать свои 8-км, первый день удалось как-то 70к Ришелье качнуть, а вот второй день, к сожалению, серия побед и 10 ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 09:31:06 пользователь DonCarbonio сказал:

Я то думал присутствие Влажного бога в клане даёт любому соклану ауру +400% к скиллу и +100% к соло тащунству при любых раскладах, но видимо это не так ))

Да что вы на него взьелись...он норм тащит катки...ну да бомбит иногда, но все мы люди...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 09:35:15 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Да что вы на него взьелись...он норм тащит катки...ну да бомбит иногда, но все мы люди...

Личность он такая, сделал всё чтобы на него перманентно взъелись )) Ему же неведома поговорка: "будь проще и к тебе люди потянутся". :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 09:40:04 пользователь DonCarbonio сказал:

"будь проще и к тебе люди потянутся". :Smile_coin:

если честно ..каето глупая поговорка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 09:41:01 пользователь bursuchektwink сказал:

если честно ..каето глупая поговорка

глупая, но почему-то рабочая )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 09:42:08 пользователь DonCarbonio сказал:

глупая, но почему-то рабочая )

видимо работают только глупые ..остальные зажигают0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Это же ранги...и все к ним сопутствующее...качели и горящий стул...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 08:16:09 пользователь _outtaspace_ сказал:

Старый песни о главном :Smile_bajan2:. В рангах даже фиолетовые команды сливаются.

Быстро пройти ранги это везение, невероятный скил (например на авике пробежать по головам ЦАшников), игра на имбах (Белфаст, Блыскавица, Лоянг, Кидд).

Ло Янг не такая и имба, контрится что на Бенсоне что на пан Азии, мне проблем больше доставляет скилловый кагеро типа Оника чем имба Лоянг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
Сегодня в 07:41:08 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Всем доброго дня. Ждал рангов с нетерпением...и что получил....Ситуация ваще критическая...начал с  15 ранга, выиграл 3 боя и всё как обрубило...после слив за сливом на любом корабле..результат первого дня меня удивил, 13 ранг и 25 боёв...ну думаю ладно, зашел вчера вечером, первые три слива в которых сохранил звезду,а дальше ваще пошло даже не знаю каким словом назвать...результат 8 поражений и здрасте14 ранг...( для сравнения решил глянуть показатели друзей и удивился при менее низком скиле,они залезли уже 9—8 ранг....и скажите что не так с моими кораблями??? Я не люблю ныть и игра нравится но это уже крик души просто...что надо сделать что б увидеть норм тиму и хоть немного вменяемую игру...сейчас хочется просто продать все корабли и просто удалить игру...уже реально не смешно..40 с лишним боёв а я даже на 10 не залез...я понимаю что бывают и поражения но это уже издевательство...не пора ли в рангах сделать порог по скилу а то это овощебаза уже надоела порядком...ладно фиг с этой игрой...пусть и дальше продолжают гнаться за рублём..главное выпустить новый премчик...а вообще игра скатилась....и ЦА подпивковичи достали...Вообщем выговорился....Всем удачи и побольше побед друзья.

Согласен полностью.

Сегодня в 08:53:54 пользователь MolodoyBogTV сказал:

у мну тож началось с лузов, взял секаку немного успокоил раков тех и потом как то на броне без подгораний получилось дойти до 5го :D наверное пивло хорошее было :D 

Ты Бог Антоша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×