Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UnPlug

И такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 23:26:43 пользователь UnPlug сказал:

Ну вон в ютубе есть яркий пример, как чувак за одни день прошел ранги до 5-го, причем остановился тупо потому что не с кем стало играть. Что он делал не так?

Да просто полоса везения была и все. Я вчера начал сезон, с 13го ранга. Упал до 15го, проиграл толи 6 толи 7 боёв подряд. Сегодня выиграл 8 из 10, подряд. Что я , за сутки скилл апнул чтоли? или как-то играть стал по иному? нет, просто вчера попадались люди, которым мягко говоря еще рано в ранги, а сегодня их было меньше. вот и все. Завтра он поймает полосу невезения , и просидит на 5м всю сессию, а может так же фарт - и 1й ранг возьмет, легко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
В 29.04.2018 в 23:40:00 пользователь rake1337 сказал:

 Что я , за сутки скилл апнул чтоли? или как-то играть стал по иному?

Скорее второе. Сливы порождают нервяки, начинашь бесится и играть не аккуратно что дает еще больше сливов. Такой вот замкнутый круг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:52:47 пользователь Keeper294 сказал:

Скорее второе. Сливы порождают нервяки, начинашь бесится и играть не аккуратно что дает еще больше сливов. Такой вот замкнутый круг.

я киберкотлета! если серьезно, одно дело если сливаешь бои и ты в них ничего не смог, а другое , если конкретно ты сам играешь как всегда, а выиграть тебе мешают союзники.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 02:55:43 пользователь rake1337 сказал:

я киберкотлета! если серьезно, одно дело если сливаешь бои и ты в них ничего не смог, а другое , если конкретно ты сам играешь как всегда, а выиграть тебе мешают союзники.

Тебе только кажется, что как всегда а на деле в ходе игры ты начинаешь принимать неверные решения. Я уверен не пойди ты долбится в форум с криками "ТИМА ТЯНЕТ МЕНЯ НА ДНО1111" а критично взглянув на свою игру понял бы, что некоторые бои можно было выиграть или хотябы сохранить звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 03:08:45 пользователь Keeper294 сказал:

Тебе только кажется, что как всегда а на деле в ходе игры ты начинаешь принимать неверные решения. Я уверен не пойди ты долбится в форум с криками "ТИМА ТЯНЕТ МЕНЯ НА ДНО1111" а критично взглянув на свою игру понял бы, что некоторые бои можно было выиграть или хотябы сохранить звезду.

по 2 эсминца в командах, мои 2 сливаются в первые 3 минуты боя. В чем неверность моего решения в уже на 99% слитом бою? Играть на сохранение звезды далеко не каждый корабль позволяет , и не каждый соперник. я не "долблюсь в форум с криками", в состоянии анализировать свои косяки, они в общем-то одни и те же всегда, и исправлять их я не собираюсь, ибо тогда фана от игры для меня будет 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 04:13:23 пользователь rake1337 сказал:

по 2 эсминца в командах, мои 2 сливаются в первые 3 минуты боя. В чем неверность моего решения в уже на 99% слитом бою? Играть на сохранение звезды далеко не каждый корабль позволяет , и не каждый соперник. я не "долблюсь в форум с криками", в состоянии анализировать свои косяки, они в общем-то одни и те же всегда, и исправлять их я не собираюсь, ибо тогда фана от игры для меня будет 0.

Это как раз и подтверждает мои тезисы. Значит, берите тот корабль, ВАША игра на котором будет оказывать бОльшее влияние на итоги боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:50:14 пользователь UnPlug сказал:

Это как раз и подтверждает мои тезисы. Значит, берите тот корабль, ВАША игра на котором будет оказывать бОльшее влияние на итоги боя.

я вообще то о звезде говорил, а не о влиянии на бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 03:13:23 пользователь rake1337 сказал:

по 2 эсминца в командах, мои 2 сливаются в первые 3 минуты боя. В чем неверность моего решения в уже на 99% слитом бою? Играть на сохранение звезды далеко не каждый корабль позволяет , и не каждый соперник. я не "долблюсь в форум с криками", в состоянии анализировать свои косяки, они в общем-то одни и те же всегда, и исправлять их я не собираюсь, ибо тогда фана от игры для меня будет 0.

Прям так и слились эсминцы все восемь раз подряд? Что-то мало верится. Я говорю не про ошибки когда с криком ололо летишь рашить по центру,в спокойном собранном состоянии ты лучше анализируешь ситуацию, лучше берешь упреждение и тд. Если все не так, значит у тебя мозги как компьютер только голый анализ ситуации и реакция. К большому сожалению 99.9 остальных игроков так не могут, ибо подвержены эмоциям, усталости итд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:51:55 пользователь Keeper294 сказал:

Прям так и слились эсминцы все восемь раз подряд? Что-то мало верится. Я говорю не про ошибки когда с криком ололо летишь рашить по центру,в спокойном собранном состоянии ты лучше анализируешь ситуацию, лучше берешь упреждение и тд. Если все не так, значит у тебя мозги как компьютер только голый анализ ситуации и реакция. К большому сожалению 99.9 остальных игроков так не могут, ибо подвержены эмоциям, усталости итд.

именно так и было в 4 боях подряд. Затем тоже самое с крейсерами. на след день зашел - таких кидало против. Ну не так как ты написал, но вообще не горит с промахов в бою. Пришел из дисциплины в корабли изначально, поэтому вот так. Если свои эмоции не можешь сдерживать, то тогда и стабильности не будет никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×