Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

типичные ранговые бои

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой

В общем ребят я не знаю что тут уже говорить, но мне кажется баланса в рангах по уровню мастерства игроков явно нет потому что чтобы выиграть я должен был уничтожить 6 кораблей противника из 7, а моя команда это просто декорации на поле боя

ранги типичные 1.jpg

ранги типичные 2.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

а у меня все отлично! идеально сбалансированные команды! и по технике и по уровню игроков! Старайся не попадать в такие ситуации!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Вы посмотрите по статистике кто был с вами в команде ....

ПП - 30 - 40 %

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Сколько можно создавать тем про плохо играющих игроков в Ранговых боях , вот серьёзно .... НАДОЕЛО ! Загадили форум , каждая вторая тема об этом ... Как уже выше говорили : "Просто не попадайте в такие ситуации" - тобишь не играйте в рангах , а если хотите ранговых плюшек - кушайте кактус молча ! 

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Звезду не потерял, че тебе еще нужно, продолжай также играть а эти овощи останутся тут навсегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 07:40:40 пользователь pavel_jugg сказал:

В общем ребят я не знаю что тут уже говорить, но мне кажется баланса в рангах по уровню мастерства игроков явно нет потому что чтобы выиграть я должен был уничтожить 6 кораблей противника из 7, а моя команда это просто декорации на поле боя

ранги типичные 1.jpg

ранги типичные 2.jpg

А с чего ты решил, что он должен быть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:00:43 пользователь kukihsa сказал:

Почему нельзя создавать темы про днин в рангах? А для чего форум? Да, если загадили - есть модераторы... они подчистят и вынесут порицание). 

 

Возможно по той причине что это уже девятый сезон и предсказуемо было ,что в ранги будут заходить не только хорошие игроки для получения первого ранга , а и откровенно слабые игроки ,игроки которые захотят играя ногами на шару получить флажки за счет того что другие вытащат , игроки будут АФКашить по разным причинам , выходить в бой на стоковой технике с расчетом её и прокачать и т.д .     Если бы это был первый сезон ,то можно было бы обсуждать , а так это уже классика и всё было понятно ещё до начала , так к чему создавать сотни тем с нытьём . Кто не хочет играть с слабыми союзниками в РБ , тот играет сыгранной командой в КБ .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

у мну вчера было таких боев не мало)) реально там в рангосах много аутистов всяких фанатов стигм и тури :D 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:21:26 пользователь kukihsa сказал:

Хно я по сравнению с ним полное дно), 

да ладно мне кажется это не возможно  :D

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 08:40:40 пользователь pavel_jugg сказал:

В общем ребят я не знаю что тут уже говорить, но мне кажется баланса в рангах по уровню мастерства игроков явно нет потому что чтобы выиграть я должен был уничтожить 6 кораблей противника из 7, а моя команда это просто декорации на поле боя

ранги типичные 1.jpg

ранги типичные 2.jpg

Почему лоянг имеет ГАП лучше крейсеров его ранга. Я считаю, что одной из проблем баланса являются премы 8 лвл, но как и на вашу проблему ВСЕМ ПОФИГ.

 Я до 10 ранга дошёл с 30% побед ни разу не теряя звезду

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:17:34 пользователь kukihsa сказал:

Так не читай , не заходи в эти темы... зачем... чоб высказать своё фи ТС-у... Не надо так серьёзно относиться к игре)... Чел играет его бомбануло и кому он выскажет?... родным и близким или на форуме таким же игрокам?... Да, спасибо за мнение все бомбящие от рангов примут его к сведению)... 

Абсолютно без подгораний и бомбёжок соберу плюшки до 15-го ранга и мне хватит там и остановлюсь , вечером специально для этой цели выкуплю New Orleans , как раз нужно его прокачать перед разделением ветки :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 09:24:40 пользователь MolodoyBogTV сказал:

да ладно мне кажется это не возможно  :D

Значит Вы не попадали в такие ситуации ))))))))))))))))))))))))))))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 484 публикации
11 954 боя

Типично - это когда каждый бой так, а на деле ваши средние показатели в рангах - ни чего особенно тащунского, обычный средний игрок.
Поэтому я поддержу дохтора, сыграть один удачный бой и бежать создавать тему " я ВСЕГДА тащу, а раки мне мешаютъ" как-то нечистоплотно.
Дизреспект в общем.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

позвольте...ну Вы господа мореплаватели не правы :Smile_trollface:...Ваши статические показатели не являются критерием отбора игроков в союзники в  соответствии с Вашими хотелками...был такой фильм, в древности :cap_haloween:..."Через тернии, к звездам"...чтоб радость удачи и побед была пьяняща и желанна, все кактусы должны  быть съедены...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 06:56:03 пользователь DrGruz сказал:

Сколько можно создавать тем про плохо играющих игроков в Ранговых боях , вот серьёзно .... НАДОЕЛО ! Загадили форум , каждая вторая тема об этом ... Как уже выше говорили : "Просто не попадайте в такие ситуации" - тобишь не играйте в рангах , а если хотите ранговых плюшек - кушайте кактус молча ! 

а можно я Вам влеплю минус...Вы мне в других темах надоели и тут влезля...Выж видите тут серьезные взрослые люди говорят..ну..

Сегодня в 09:00:26 пользователь MolodoyBogTV сказал:

у мну вчера было таких боев не мало)) реально там в рангосах много аутистов всяких фанатов стигм и тури :D 

здравуствуйте..это Вы то молодой чиловек про которого тут басни складывают те у кого мосгов нет ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:00:04 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

тут басни складывают те у кого мосгов нет ?

он самый)))))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 16:00:04 пользователь Paranoik_2000 сказал:

а можно я Вам влеплю минус...Вы мне в других темах надоели и тут влезля...Выж видите тут серьезные взрослые люди говорят..ну..

 

Минус ... конечно можно . Вам то  влепить его не возможно по причине того ,что Ваше блестящее форумное взрослое творчество уже оценено до меня. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:12:31 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ну Вы понимаете надеюсь какая на Вас ложится отвественность когда Вы тут появляетесь..Я вот сразу хотле показать сеюя а потом предумал..Думаю чой то, я человека нать не наю и гадости ему начну, а вдруг о рельнло красив в рандоме..покажеите плис..я позырить хочу..просто так вот на выходные бой...чо  Если все срастется я лично извинюсь и скажу таки да и всне наши местные форумные нищеброды так скажут..Давай чувак отожги

в ютубе мой ник загугли )) я стримлю как бы ) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 16:49:44 пользователь DrGruz сказал:

Минус ... конечно можно . Вам то  влепить его не возможно по причине того ,что Ваше блестящее форумное взрослое творчество уже оценено до меня. 

Драсьте приехали ты тут уже..готовсься к дискусу умному...Смори, ипепелю ведь ...Ой как мне тебя жаль..яж не тока пить умею

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 16:52:21 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Драсьте приехали ты тут уже..готовсься к дискусу умному...Смори, ипепелю ведь ...Ой как мне тебя жаль..яж не тока пить умею

 

Сегодня в 16:55:37 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да не до тебя щас, тут лдиг приперся в тему с кем я боюсь бодатьсяы придется ему показать за всенх нас, за праведников...Ща этот доктор почует всю власть народа которог не долечил...Эт не шоколадки ему барть или ***..щая буду живя.....а если в этом послекднесм споре сдохну....зх...тфу..во куак надо хзщ

 При среднем уровне алкогольного опьянения, человеку дают выпить раствор с нашатырем, 2-3 капли на стакан воды. При тяжелом уровне алкогольного опьянении, следует увеличить дозу нашатыря до шести капель на стакан воды .   Не благодари , просто воспользуйся.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×