Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lasopapunch

Опять ранги. Опять горящие стулья!

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 05:01:12 пользователь rake1337 сказал:

нуда, УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ. потому что если у тебя нет 10 - ты считай не играл в игру.

Серьезно?)) У большинства нет 10ток а у кого они есть на них не играют так и говорят - Зачем играть там где нет баланса экономики и дисбалансные авики ))) Ага расскажите мне еще про игру на 10тках xDD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:02:36 пользователь 6eemc сказал:

Серьезно?)) У большинства нет 10ток а у кого они есть на них не играют так и говорят - Зачем играть там где нет баланса экономики и дисбалансные авики ))) Ага расскажите мне еще про игру на 10тках xDD

пруф на большинство это дай? на 10 лучший баланс в игре. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 05:03:31 пользователь rake1337 сказал:

пруф на большинство это дай? на 10 лучший баланс в игре. 

Лучший баланс в игре Рили ? Заходишь знач такой на эсминцев у противника 4-5 Рлсок в команде всякие там демоны москва а у тебя в команде один какой нить чапаев а ты на эсминце и такой Окайте спасибо за баланс xDD В рангах может быть там и баланс но это не точно)

Изменено пользователем 6eemc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:05:18 пользователь 6eemc сказал:

Лучший баланс в игре Рили ? Заходишь знач такой на эсминцев у противника 4-5 Рлсок в команде всякие там демоны москва а у тебя в команде один какой нить чапаев а ты на эсминце и такой Окайте спасибо за баланс xDD В рангах может быть там и баланс но это не точно)

лучший. все, пустое. не вижу смысла с новичком игры на эти темы спорить, удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 05:01:12 пользователь rake1337 сказал:

думается это тебе в 76% выиграли бои.

Ну незнаю какие показатели должно быть но из 17 боев 13 побед в 13 я выжил посветил что то пострелял кого то потопил 4.5 соотношение уничтожен уничтожил ....Дамаг не большой да 34к средний но я на Бене почти все бои сыграл

Сегодня в 05:06:51 пользователь rake1337 сказал:

лучший. все, пустое. не вижу смысла с новичком игры на эти темы спорить, удачи

Я с начала Обт играю 4800 боев на основе и тут 1700 вроде )) Ну так то да совсем новичок ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 04:31:34 пользователь 6eemc сказал:

А я ранги уже закончил на основе спасибо разработчикам за 10тые уровни....с 16 по 10тый прошел за 17 боев и все 10ток нету.......Просто лучший сезон.....

а у меня 4 уровня нету, не прокачал:Smile_sad::Smile_teethhappy:просто ржач, зачем человек играет, не понятно, прокачать десятку мама не разрешает?

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 066 боёв
Сегодня в 05:39:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а у меня 4 уровня нету, не прокачал:Smile_sad::Smile_teethhappy:просто ржач, зачем человек играет, не понятно, прокачать десятку мама не разрешает?

Ну вот зная ВГ, я чую что у них десятки это фановые корабли, танки и тыдымц..  Очень странно на дпмном корабле играть не настреливая столько сколько должен..У меняж тут учеток вчера посчитал шесть, то есть все мыло забито уетками к коарблям, единственный для меня сложный класс - эсминцы..Хотя вроде не ***, в танках на светляках постоянно, тут вот не могу никак пока понять как развернуть его ДО засвета что бы торпеды сбросить..хз..Ну почему то всегда раньшге засвечиваюсь..Играть на эсмах аккуратно или безбашенно как малолетки хз..Я вот иногда смотрю бои до конца, учусь так сказать..Многое бесит, например у Шимы аж 15 торпед когда у других такого нет, одна ветка эсмов вообще недоделана в игре, акизуки кажись воще ущерб..Очень понравился Лион, прям вот зашел хотя и ЛК..Маневренный, легкий, и орудий много..ТО есть в процентном соотношении все равно тебя будут убивать он дает жару..Вот Ришелье тоже уже ущербный..На нем тока догонять а никак не оборонятся..

Я пишу свои ощущения от игры..Извини, еще не просох..

Кума, Марблхед, ужас рандома..Вот какие мне полюбились кораблики..Ща снова качаю клиент поробую ранги но если уже и ща не порет то усе..Даже на форум перестану ходить потому что толькуо форум держит еще в кораблях то..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
В 30.04.2018 в 23:46:57 пользователь 4pokins сказал:

Больше всего негатива не от баланса и не от поражений. А от вот таких ситуаций. Ребята собрались кланом и заходят в бой на счет три. Пять игроков из одного клана в бою. Одного, правда, с командой кинули. Это не КБ, а ранги. Считаю ситуацию немного(читай много) нечестной. Финал логичен.

shot-18.04.30_21.33.15-0643.jpg

И надо же было такому случиться, что единственные уничтоженные 2 корабля противника завалил их же соклан:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
В 30.04.2018 в 22:51:36 пользователь Giulio_Cesare сказал:

не хочу никого обвинить, но на скриншоте довольно неплохая и рабочая схема продвижения в рангах! Москва помогла своим раскатать игорьков, а потом Москве подарили пяток цитаделей и сбитий захвата.... профит! и те со звездой в плюсе и Москва сохранил! Как то так...

Реплейчик бы глянуть этого боя , подставочка для москау стопудоффая))) Да и москва своим по связи много чего наговорила))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 05:39:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

просто ржач, зачем человек играет, не понятно, прокачать десятку мама не разрешает?

Зачем нужны 10тки? Экономики нет баланса нет переапаные авики.....Очень интересно играть.....Не ну у "скиловичков" конечно все нормально одну кнопку на авике жать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

А там вон вообще чел сказал что "Ранги не для новичков" xD Тогда сделайте просто в ранги чтоб пускало не меньше чем с 10 000 боев изи все бывалые вояки будут )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 07:48:08 пользователь 6eemc сказал:

Зачем нужны 10тки? Экономики нет баланса нет переапаные авики.....Очень интересно играть.....Не ну у "скиловичков" конечно все нормально одну кнопку на авике жать)))

нормальная тут экономика, на авике не так уж просто играть, одной кнопкой играть не получится, это только в танках на арте можно одной кнопкой играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:46:06 пользователь rake1337 сказал:

по кд подобные скрины и темы вижу, сам такого не встречал. Им попадется такой расклад в 1 бою из 500, и они бегут скорей на форум ныть. Я бы еще понял если бы подряд такое было из 10 боёв пару раз. 

Я встречал, и далеко не один раз. Бывало что 6 человек из команды с одного клана.

Но в любом случае - если человек хоть 1 раз с таким столкнулся, то это уже весомый повод забить болт на эти ранговые бои. Только так можно что-то донести до разработки.

Сегодня в 05:03:31 пользователь rake1337 сказал:

на 10 лучший баланс в игре. 

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 08:48:08 пользователь 6eemc сказал:

Зачем нужны 10тки? Экономики нет баланса нет переапаные авики.....Очень интересно играть.....Не ну у "скиловичков" конечно все нормально одну кнопку на авике жать)))

ну а тебе кто мешает эту самую одну кнопку жать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 02:23:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

клан 50% раков, не опасны, а с отсчетами давно пора что то делать

 

Ну хотя бы клановых отфильтровать можно.Зашло больше 3х- вне зависимости от результата записать поражение и снять ТРИ звезды с каждого.Научились заходить по отсчету, научатся не заходить по отсчету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.04.2018 в 23:16:32 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ну с учетом что 10й несгораемый и уменьшили количество звезд, до вышки стало гораздо легче дойти , 1000 проскилл в вышке в первые дни рангов это ВПЕРВЫЕ )) в таком количестве)) я сегодня попадал в бои с откровенными имби...

Какое то там существо с over*** ЧСВ не может что то адекватно мыслить.

Ранги - это такое дело, где скилл на втором месте, первое - это конечно же удача, второе - молибденовые яйца, позволяющие выдержать возможные неприятности и не упасть духом.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:06:51 пользователь rake1337 сказал:

лучший. все, пустое. не вижу смысла с новичком игры на эти темы спорить, удачи

Не все стоят на коленках перед World of Warships что бы набить 10к+ боев.

Т.к есть еще и другие игры, да и просто жизнь тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:03:47 пользователь TIE_Pilot сказал:

Не все стоят на коленках перед World of Warships что бы набить 10к+ боев.

Т.к есть еще и другие игры, да и просто жизнь тоже. 

у него почти 5к он сам написал. за столько боёв не вкачать 10, это себя не уважать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:07:49 пользователь rake1337 сказал:

у него почти 5к он сам написал. за столько боёв не вкачать 10, это себя не уважать.

Ну с этим я пожалуй согласен. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 09:28:14 пользователь StrongTVD сказал:

Ну хотя бы клановых отфильтровать можно.Зашло больше 3х- вне зависимости от результата записать поражение и снять ТРИ звезды с каждого.Научились заходить по отсчету, научатся не заходить по отсчету.

Страдай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×