Перейти к содержимому

lasopapunch

Бета-тестер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10032

Оценка

14 Нейтральная

О lasopapunch

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. ТС конечно повеселил. Особенно учитывая тот факт, что первым делом я заглянул к нему в профиль. Печально всё у Вас, Роман_про. Лучше учитесь начальному, элементарному взаимодействию, как Вы выразились, сами.
  2. lasopapunch

    Мне везет!

    Почему же? Я бы на Вашем месте наоборот радовался. Вы везунчик. Шанс на это настолько низок, что я бы на Вашем месте в тот же день пошел лотерейный билет покупать)
  3. lasopapunch

    Мне везет!

    Есть такая наука, теория вероятности называется. Мало кому поддается. Если есть коробка с 4 черными шарами и одним белым, мы вытащим из нее белый шар с вероятностью 1\5. С вероятностью 4\5 мы вытащим черный шар. Вытащить из одной коробки шар нам дают только одну попытку, и затем коробку забирают и дают следующую, абсолютно такую-же и наполненную тем же. С какой вероятностью из следующей коробки мы вытянем белый шар? 1\5. Коробка то такая же. Так вот количество коробок, на шанс выпадения из каждой конкретной, отдельно взятой коробки никак не влияет. Простой пример вы подкидываете монету 10 раз. Шанс выпадения орла и решки 1\2 или 50 % и у орла и у решки. 9 раз выпал орел, но это не значит что на 10 раз шанс выпадения решки увеличился, те же 50%. С другой стороны все эти вероятности и шансы выпадения прем кораблей и содержимое коробки сгенерированы машиной и, поскольку машина работает по заранее определенному алгоритму, они по определению не могут быть случайными, их называют псевдослучайными величинами. Как-то так. Математика
  4. lasopapunch

    5 дней!!!!

    А им что пиши, что не пиши. В прицел уткнутся и не видят ничего вокруг.
  5. Французы отлично играются на бб. Просто у многих Алешек сложилось мнение, что лк должны перестреливаться с лк и больше ничего не делать. Так вот я Вам скажу, что для лк приоритетная цель крейсера, пришел на фланг - убрал всех кр и только потом можно кушать вражеские лк. Это в идеале, а вообще все ситуативно. Бывает необходимо и эсмам союзным помочь, и нет ничего глупого или смешного в том чтобы долбить с лк по эсмам и черт с ним что бб заряжены. В Хабаровск и 20к можно с монтаны закинуть бб. А по простоте и эффективности в балансе все таки классика: США и Япония. Остальные надо осваивать, может кроме Германии, но они кривые от слова совсем, может сильно бомбануть от них. И не слушай про фугасный ***, если ты не на британце. Хотя Монарх мне на бб больше зашел. Главное учись по рельсам не ходить, от торпед уворачиваться и бортом не гулять. Вот три правила.
  6. 8-9 песок и неумехи? Странная логика
  7. Тебе бы романы таким слогом писать. А гнуть буду обязательно. И про скилл можешь мне не рассказывать, общую статистику глянь. А рандом, что на 10, что на 4 все тот же рандом. Сам видишь кто 10 катает и уж точно меня раком не назовешь.
  8. Часто в рандоме встречал работу по фокусу? Не считаю себя плохим игроком. Но если вся команда разбежалась кто куда, и пиши им не пиши, подставляйся не подставляйся, тебя целенаправленно разберут в четыре дула, а вражеский конь останется на съедение союзной Москве. Это нормальная ситуация? Если уж соревноваться, а режим именно соревновательный должен был быть, то, я считаю, все должны быть в равных условиях. Это же равными условиями даже с натяжкой не назовешь.
  9. В среднем по больнице, да. Но есть одно НО. Такие попадания очень сильно влияют на комфорт прохождения рангов. Баланс уничтожен, невозможно с рандомными людьми сыграть также как сыгранным составом. ИМХО
  10. Я все понимаю, кто-то хорошо играет, кто-то плохо. Но когда рандомно собранная команда играет против клана, пусть и не топового, но сыгранного - это перебор.
  11. Больше всего негатива не от баланса и не от поражений. А от вот таких ситуаций. Ребята собрались кланом и заходят в бой на счет три. Пять игроков из одного клана в бою. Одного, правда, с командой кинули. Это не КБ, а ранги. Считаю ситуацию немного(читай много) нечестной. Финал логичен.
  12. lasopapunch

    New Orleans + "Дух Океана"

    К тому моменту я уже на Балтимор пересяду.....И буду страдать уже на нем
  13. lasopapunch

    New Orleans + "Дух Океана"

    Цитадель у него везде. Тем не менее он единственный на ком камуфляж выглядит так.
  14. lasopapunch

    New Orleans + "Дух Океана"

    Катаю давно, но только сейчас обратил внимание. "Дух океана" очень забавно окрашивает Новый Орлеан. Весь он в горизонтальную полосочку, а бронепояс цитадели в вертикальную. Для чего? Чтобы противники наверняка знали где у него цитадель. Понятное дело, что дольше он жить не станет, но все же вопрос открытый.
×