Перейти к содержимому
Merovinger_M

Прем.магазин в мае и вообще...

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
375 публикаций
9 579 боёв

Уважаемые разработчики!

Незнаю кто у вас там занимается монетизацией игры, но зачастую в прем магазине не находишь того, в чём действительно нуждаешься. Например Боевой сет флажных сигналов, в частности Sierra Mike - мне их всегда катастрофически не хватает, динамики в бою не хватает, это особенно ощутимо при игре на американских ЭМ. Не так давно за 700 с лишним рупий можно было купить набор, там их 50шт. было (шли бонусом), а теперь нету. Вы действительно считаете, что за БЗ и в контейнерах боевых сигналов выпадает достаточно? Думаю, нет. И рискну предположить, что я не один такой.

Критикую/предлагаю: Расширьте ассортимент продукции прем. магазина, или дайте возможность докупать всё недоступное в порту за серу/дублоны.:etc_red_button:

P.S. а пока разрабы думают (если им это угодно) - приму в дар/куплю бонус код на боевой сет ибо невмоготу!

P.P.S  ЛФ и прочие флудгенераторы) не засоряйте тему .

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя
Сегодня в 12:56:55 пользователь Merovinger_M сказал:

Уважаемые разработчики!

Незнаю кто у вас там занимается монетизацией игры, но зачастую в прем магазине не находишь того, в чём действительно нуждаешься. Например Боевой сет флажных сигналов, в частности Sierra Mike - мне их всегда катастрофически не хватает, динамики в бою не хватает, это особенно ощутимо при игре на американских ЭМ. Не так давно за 700 с лишним рупий можно было купить набор, там их 50шт. было (шли бонусом), а теперь нету. Вы действительно считаете, что за БЗ и в контейнерах боевых сигналов выпадает достаточно? Думаю, нет. И рискну предположить, что я не один такой.

Критикую/предлагаю: Расширьте ассортимент продукции прем. магазина, или дайте возможность докупать всё недоступное в порту за серу/дублоны.:etc_red_button:

P.S. а пока разрабы думают (если им это угодно) - приму в дар/куплю бонус код на боевой сет ибо невмоготу!

P.P.S  ЛФ и прочие флудгенераторы) не засоряйте тему .

Берите контейнеры на сигналы. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 12:56:55 пользователь Merovinger_M сказал:

Не так давно за 700 с лишним рупий можно было купить набор, там их 50шт. было (шли бонусом), а теперь нету. Вы действительно считаете, что за БЗ и в контейнерах боевых сигналов выпадает достаточно? Думаю, нет. И рискну предположить, что я не один такой.

Увы, но политика партии компании сейчас такая: хочешь какой сигнал прикупить - бери целую пачку :fish_palm: С трудом верится, что такой ход способствует повышению продаж.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 16:02:58 пользователь ONE___VP сказал:

Берите контейнеры на сигналы. 

Даже если брать контейнеры на сигналы не хватает,у меня к примеру вечная проблема с флажками на скорость и детонацию.И я тоже искренне не понимаю,почему их нельзя продавать..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя
Сегодня в 13:09:35 пользователь Baguk77 сказал:

Даже если брать контейнеры на сигналы не хватает,у меня к примеру вечная проблема с флажками на скорость и детонацию.И я тоже искренне не понимаю,почему их нельзя продавать..

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Да... флажки на скорость на вес золота всегда, потому что на всех классах нужны (ну кроме авиков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 16:11:58 пользователь ONE___VP сказал:

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается :Smile_teethhappy:

Ну ветер перемен подул,надеюсь в нужную сторону)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Да ладно вам...

Играю постоянно в рандоме без флажков и не парюсь.

Флажки копятся в сезону РБ, там тратятся и по новой.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Это все уже много раз предлагалось. Все боевые флажки в вечном дефиците. Но пока их так и не ввели в продажу ни за голду, ни за серебро. Предпочтительным считаю именно второй вариант, потому как за голду это будет нагиб за деньги.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 13:17:10 пользователь kv22 сказал:

Да ладно вам...

Играю постоянно в рандоме без флажков и не парюсь.

Флажки копятся в сезону РБ, там тратятся и по новой.

 

На тех уровнях, на которых большей мерой играете Вы, они не несут такую важность, как на хай левеле.  Попробуйте изменить свой уровень боев и потом заявить то же самое. На высоких уровнях Ваша эффективность без флагов будет, как минимум, на 10 % ниже.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Беру контейнеры на флажки.И кстати чаще других выпадают на скорость и детонацию.Реже всех других  на дальность ПМК.

Сегодня в 13:23:29 пользователь 13tucha сказал:

Беру контейнеры на флажки.И кстати чаще других выпадают на скорость и детонацию.Реже всех других  на дальность ПМК.

Но я не против того,чтобы продавали за дублоны,как уже продают в клиенте экономические.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя
Сегодня в 13:14:17 пользователь Baguk77 сказал:

Ну ветер перемен подул,надеюсь в нужную сторону)

Чтобы ветер дошел до реализации нужно 4-6 месяцев, к сожалению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Требуйте в магазинах вашего города! ©

 

Скриншот (02.04.2018 09-54-59).jpg

 

 

 

Скриншот (07.05.2018 15-37-02).jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв

печально всё это, ребята, надо разраба в тему, ибо нехорошо

@SoaRen  приди

 

Изменено пользователем Merovinger_M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв

есть ивент на тамошний кластер?

 

Сегодня в 13:33:50 пользователь 99pups сказал:

 

Требуйте в магазинах вашего города! ©

 

Скриншот (02.04.2018 09-54-59).jpg

 

 

 

Скриншот (07.05.2018 15-37-02).jpg

с мобильного неудобно цитаты кидать, есть пригласительный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:22:51 пользователь Jekarik1 сказал:

На тех уровнях, на которых большей мерой играете Вы, они не несут такую важность, как на хай левеле.  Попробуйте изменить свой уровень боев и потом заявить то же самое. На высоких уровнях Ваша эффективность без флагов будет, как минимум, на 10 % ниже.

А на каких это уровнях я по большей мере играю?

Посмотрел... сейчас у меня это 8-9. И меня моя эффективность в рандоме вполне устраивает.

На 10-х не играю в принципе.

Донатить на флажки? Зачем?

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 14:25:28 пользователь kv22 сказал:

А на каких это уровнях я по большей мере играю?

Посмотрел... сейчас у меня это 8-9. И меня моя эффективность в рандоме вполне устраивает.

На 10-х не играю в принципе.

Донатить на флажки? Зачем?

 

 

Посмотрите на средний уровень боев на Вашем аккаунте. Вы играете в командную игру и , думаю, если Вы выходите в бой на ЭМ без флажка на детонацию, то это вряд ли устраивает Ваших тиммейтов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:22:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это все уже много раз предлагалось. Все боевые флажки в вечном дефиците. Но пока их так и не ввели в продажу ни за голду, ни за серебро. Предпочтительным считаю именно второй вариант, потому как за голду это будет нагиб за деньги.

серебро это тоже косвенный нагиб за деньги. потому что у тех, кто донатит, всегда будет на порядок больше серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:31:58 пользователь Jekarik1 сказал:

Посмотрите на средний уровень боев на Вашем аккаунте. Вы играете в командную игру и , думаю, если Вы выходите в бой на ЭМ без флажка на детонацию, то это вряд ли устраивает Ваших тиммейтов.

А при чём тут средний уровень по аккаунту?

Он говорит только о том что я не гнался за прокачкой и не бежал впереди собственного визга брать хайлевлы. :Smile_teethhappy:

И я уже наверное как год играю в основном 8-9 уровняз.

И да, я играю без флажков в основном на эсмах.

И детонации бывают наверное одна на сотню боёв. Ибо частота детонаций без флажков это непонятно кем распространяемые ужастики явно для того чтобы разводить *** на донат. :Smile_teethhappy:

И можете посмотреть мою статку по эсмам... которые я катаю без флажков.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:33:14 пользователь Stealth_202 сказал:

серебро это тоже косвенный нагиб за деньги. потому что у тех, кто донатит, всегда будет на порядок больше серебра.

И все же, серебро можно получить в любых количествах игровыми методами. А вот голду через игру можно получить только в весьма редких активностях и в весьма ограниченных количествах. Так что это совершенно разные вещи.

 

P.S. Практически не доначу. На счету уже почти 300 кк серебра. Так что нужно очень плохо играть чтоб были проблемы с серебром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×