Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Когда отменят(изменят,поправят,исправят) карму?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
321 публикация

Ха,ха,ха..пример-вот прошел бой..я по опыту на 2-ом месте,а карма уменьшилась на 2! - кто...,что..., непонятно и нет уведомления,что меня заминусовали-это как? Минусуют все, кому не лень...так,из злобы..а вот +  фиг кто ставит..

вот я и спрашиваю-на кой она нужна и когда её отменят-пусть лучше матерятся и уходят в баню, а не так..из-под тишка минусуют!

Изменено пользователем _JA_NIKTO_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 16:26:03 пользователь Shikabane сказал:

Как-то пофиг, кидают по всякому, но пока растет.

А где, посмотреть эти циферки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Даже никогда не заморачивался на плюсы и минусы.Толку от них нет.Хотя сам почти никогда минус за игру не ставил.У человека может быть несколько объективных причин,не очень хорошо провести бой.И часто убеждался в этом,когда попадая с ним же в другие бои видел,как он хорошо проводил бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций

Я думаю, что минус должен разблокироваться по окончании игры у тех игроков, которые не попали в топ 50% своей команды. Сейчас в РБ такая ахинея творится, что попадаешь в топ 1, а горящий 48% рачок кидает тебе минус потому что ты не уберег его в первые 3 минуты игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 16:57:04 пользователь Einladend сказал:

А где, посмотреть эти циферки?

В своей игровой статистике, в разделе уровня акаунта, около ника цифры пишутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 16:53:54 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Ха,ха,ха..пример-вот прошел бой..я по опыту на 2-ом месте,а карма уменьшилась на 2! - кто...,что..., непонятно и нет уведомления,что меня заминусовали-это как? Минусуют все, кому не лень...так,из злобы..а вот +  фиг кто ставит..

вот я и спрашиваю-на кой она нужна и когда её отменят-пусть лучше матерятся и уходят в баню, а не так..из-под тишка минусуют!

А вы статку откройте, мы и узнаем, по делу вас минусуют или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[FUSO]
Участник, Коллекционер
280 публикаций
7 588 боёв
Сегодня в 16:59:24 пользователь Orelko сказал:

Я имел ввиду, что тот, кому вы поставите минус, соберет друзей и целенаправленно заминусит вас.:Smile_amazed:

Может ящики вернёте? люди станут активнее пользоваться функцией.? даже ящики без нефти по 10 флажков хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 874 боя

Поначалу, пока за эти "+" и "-" давали контейнеры - я тоже активно участвовал в нажатии заветных кнопочек.

А потом, когда стимул в игре исчез, и зная, что карма эта, по сути, ни на что не влияет, стал ставить только "+" по принципу: закончен бой победно, смотрю статку, у кого больше всего опыта, тому и шлепаю "+". Мне ничего не стоит, а ему может приятно будет. Если на первом месте я сам :Smile_glasses: ставлю "+" следующему после себя. Бывает, что и в бою кто-то крайне классно себя в бою покажет, например - авик отгонит вражеских бомберов и торпедоносцев, или эсм вовремя дымом прикроет,  почему бы и ему "+" не поставить? Не жалко же! Минус ставлю если материться кто-то, или как сказано в формулировке "Некорректное поведение в чате", а за игру - не ставлю принципиально, потому что могло кому-то просто тупо не повезти - интернет вырубился, например, он и так стал АФК с новой системой наказаний (у самого такое было), а ему еще минусы кидать - не справедливо же.
А свою карму даже не смотрю, смысла нет, пусть кто что хочет - тот то и ставит. "Хоть горшком назови, только в печь не ставь..." (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Чтобы не портить карму, не надо за клавиатурой в йоговых позах замирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
В 08.05.2018 в 17:54:59 пользователь Rebel__1 сказал:

А вы статку откройте, мы и узнаем, по делу вас минусуют или нет.

А мож вам мармелаТку или ключи от квартиры,где деньги лежат?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 08.05.2018 в 15:39:01 пользователь Orelko сказал:

Игровая карма, технически, ни на что не влияет. Это просто оценка игроками ваших в действий в бою. Она специально сделана анонимной, что бы игроку не "мстили" и что бы игрок мог не боясь поставить оценку.

Скажите, а с чем связано решение, что теперь у минусующего на форуме собственная карма не уменьшается, как это было раньше?

Просто интересно. :cap_yes:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 11:51:04 пользователь Isulf сказал:

Скажите, а с чем связано решение, что теперь у минусующего на форуме собственная карма не уменьшается, как это было раньше?

Просто интересно. :cap_yes:

Вот  смотрите вы новости и там ведущий говорит - "по данным Роскомстата средняя зарплата сегодня по стране составляет 145000 рублей"  , вы ответ - "ну врут же"  и тут же приходит смс - "с вашего карточного счёта списано 145000 рублей для полного списания вам необходимо пополнить счёт "

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 08.05.2018 в 16:53:54 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Ха,ха,ха..пример-вот прошел бой..я по опыту на 2-ом месте,а карма уменьшилась на 2! - кто...,что..., непонятно и нет уведомления,что меня заминусовали-это как? Минусуют все, кому не лень...так,из злобы..а вот +  фиг кто ставит..

вот я и спрашиваю-на кой она нужна и когда её отменят-пусть лучше матерятся и уходят в баню, а не так..из-под тишка минусуют!

Я всегда плюсики раздаю и сокомандникам и противникам. Минусую АФК и тимкиллеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AQUA]
Участник
60 публикаций
2 951 бой

Я на нее не смотрю даже когда приходится заходить в эмблемы, чтобы сбить назойливое уведомление о новой нашивке. Просто не смотрю туда и все. И статистику не смотрю - так легче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×