Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01maloi1

Видео для Конкурс видеороликов World of Warships

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
311 публикация
13 340 боёв

ВКонтакте : конкурс видеороликов. Легенький тролинг.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Легкий троллинг кого? Себя? 

В твоём случае объяснения сливам есть. 

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 340 боёв
Сегодня в 11:16:12 пользователь Sos1ska_V_Teste сказал:

Легкий троллинг кого? Себя? 

В твоём случае объяснения сливам есть. 

конечно есть -угнетение от ВГ но бета тестеры ,коллекционеры от этого избавлены . Докажи обратное

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 11:36:40 пользователь 01maloi1 сказал:

конечно есть -угнетение от ВГ но бета тестеры ,коллекционеры от этого избавлены . Докажи обратное

Зачем что-то доказывать, когда есть универсальный принцип - "то, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств". Для начала надо привести доказательную базу для своего наброса, а именно "бета тестеры ,коллекционеры от этого избавлены".

 

ЗЫ Кое-что про т.н. "любовь" Лесты к коллекционерам

Скрытый текст

shot-17_04.03_19_59.57-0953.thumb.jpg.62e86c55b8f0e1e25957f3fc9ae92ad1.jpg

 

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв
Сегодня в 11:36:40 пользователь 01maloi1 сказал:

конечно есть -угнетение от ВГ но бета тестеры ,коллекционеры от этого избавлены . Докажи обратное

Старичок. Я дошёл до 2 ранга примерно за 90-110 боев с 18 ранга(точно не помню). Сейчас у меня в РБ 193 боя и я до сих пор на 2-ом. Смекаешь о чем я? Такое доказательство подойдёт?

Я брал второй ранг уже раз 12. Вчера стата: (2 победы,2слива, 4 победы, 4 слива, 2 победы, слив). В итоге я в плюсе лишь на пару звёзд, так как при сливах я их сохранял. Но тем неменее % побед за сессию близется к 50%. 

Играю я с премом, бета-тестер, коллекционер, но то что ты говоришь - вооообще не правда. 

Вся правда в том, что у кого-то больше Васильков с про альфой ниже плинтуса - тот и проиграл. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:57:52 пользователь Sos1ska_V_Teste сказал:

Старичок. Я дошёл до 2 ранга примерно за 90-110 боев с 18 ранга(точно не помню). Сейчас у меня в РБ 193 боя и я до сих пор на 2-ом. Смекаешь о чем я? Такое доказательство подойдёт?

Я брал второй ранг уже раз 12. Вчера стата: (2 победы,2слива, 4 победы, 4 слива, 2 победы, слив). В итоге я в плюсе лишь на пару звёзд, так как при сливах я их сохранял. Но тем неменее % побед за сессию близется к 50%. 

Играю я с премом, бета-тестер, коллекционер, но то что ты говоришь - вооообще не правда. 

Вся правда в том, что у кого-то больше Васильков с про альфой ниже плинтуса - тот и проиграл. 

 

 

Насчет Васильков полностью согласен......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 962 боя
Сегодня в 11:36:40 пользователь 01maloi1 сказал:

конечно есть -угнетение от ВГ но бета тестеры ,коллекционеры от этого избавлены . Докажи обратное

Ты балабол. Докажи обратное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
Сегодня в 11:36:40 пользователь 01maloi1 сказал:

конечно есть -угнетение от ВГ но бета тестеры ,коллекционеры от этого избавлены . Докажи обратное

Воу, игрок с 47% побед и отрицательным отношением убил/убит снова завел тему про угнетение, нагиб за бабло и прогиб под разрабов. Пошла жара в хату!!!!! :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 014 боёв
Сегодня в 12:36:40 пользователь 01maloi1 сказал:

конечно есть -угнетение от ВГ но бета тестеры ,коллекционеры от этого избавлены . Докажи обратное

Я коллекционер и доначу на прем. Так же есть дни беспросветных проигрышей(((

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Кержаков может аналогичные видео делать типа "Вся суть чемпионатов мира по футболу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 15:36:40 пользователь 01maloi1 сказал:

конечно есть -угнетение от ВГ но бета тестеры ,коллекционеры от этого избавлены . Докажи обратное

а я то думал почему мне так прёт в игре, а оно вон что:cap_haloween: 

Зачем учиться играть, когда можно всё свалить на режим угнетения и оставаться кормом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 340 боёв

еуже писал почему ; я что играю один? почему за 2 дня НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ? вот вообще -команды через 5 минут нет -а другая состоит из 55-60% игроков а моя из 40-48%. ну и от того что подгорает у вас здесь в вашем уютном мирке-где все закрывают глаза на угнетение ради статочки мне тоже становиться тепло и уютно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 340 боёв
В 09.05.2018 в 13:48:23 пользователь alexander54rus сказал:

а я то думал почему мне так прёт в игре, а оно вон что:cap_haloween: 

Зачем учиться играть, когда можно всё свалить на режим угнетения и оставаться кормом)

ну и конечно же -виноват в поражении игрок на Фиджи и я -а команда то как тащила как боги. ну и естественно если первый бой слив-то в игру заходить день не буду.но вам то этого не понять у вас всегда хорошие команды. 

shot-18.05.10_08.31.02-0634.jpg

shot-18.05.10_08.31.10-0789.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

@01maloi1 я конечно все понимаю, но все же, ты сделал видео на конкурс, а не просто пожаловался, что все плохо - верно? ты же не будешь отрицать, что видео, как минимум должно быть интересным)

Итак, скажи, твое видео интересное?  :cap_yes: если жалуешься, то хоть покажи как ты тащишь и в конце приложи к видео скриншот - вот я батя а все остальные снова слили) сделай хоть что нибудь ну)

Изменено пользователем anonym_qh0I5Azulwak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 340 боёв
Сегодня в 09:18:09 пользователь Hargamana сказал:

@01maloi1 я конечно все понимаю, но все же, ты сделал видео на конкурс, а не просто пожаловался, что все плохо - верно? ты же не будешь отрицать, что видео, как минимум должно быть интересным)

Итак, скажи, твое видео интересное?  :cap_yes: если жалуешься, то хоть покажи как ты тащишь и в конце приложи к видео скриншот - вот я батя а все остальные снова слили) сделай хоть что нибудь ну)

а что просто скринов не хватает? и из чего выбирать когда ВСЕ бои в 90% такие? в регламенте к  видео четко указано -не больше 90 секунд.

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 12:34:18 пользователь 01maloi1 сказал:

ну и конечно же -виноват в поражении игрок на Фиджи и я -а команда то как тащила как боги. ну и естественно если первый бой слив-то в игру заходить день не буду.но вам то этого не понять у вас всегда хорошие команды. 

вы действительно считаете, что ваша личная игра зависит от игры команды, в которую вы попадаете?:Smile_amazed: Чтобы побеждать надо играть на эту самую победу, а не постреливать на 15км+ по линкорам в надежде, что ваша команда сделает всё за вас! Или это так сложно понять? Многие играют, чтобы тупо пострелять, а не победить, потому что просто не умеют играть на победу! И самое плохое, что и учиться играть на победу не хотят. Запомните одно: НЕТ в этой игре командного взаимодействия и если вы хотите побеждать, то только вы и должны всё делать для победы и не надеяться на команду!

Мне тоже бывает везёт с победами по 5-6 сливов подряд, но я всё-равно стараюсь играть на победу и в целом по статистике мне это удается. Пока сам не начинаю потеть на победу - их и нет. 

Но вам видимо проще всё сваливать на режим угнетения и дальше играть без напряжки, постреливая по более легким целям, а не по тем кто берет точки или убивает союзных эсмов. Проще же просто пенять на кого-то, чем самому потеть на победу каждый бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

лол =) по твоей статке видно что ты сливаешь бои по кд а когда ты тащишь че ты удивляешься что тебе такой же чел как ты будет их сливать? я играть не умею но в разы лучше тебя играю =) как пример твой фусо и мой фусо

1.png

2.png

 

Вот ты пишешь что из чего видео делать если 90% боев ты тащишь но тебе сливают мол скриншотов достаточно если сравнить твой дамаг на скринах и твой дамаг средний на том же корабле то он будет минимум в 2 раза меньше что опять же говорит о том что скорее всего ты в 90% случаев сливаешь людям игры

 

вот так минимум должен выглядеть скриншот где ты тащишь а не то что ты скинул как ты в топе слился обойдя третьего на пару очков по опыту как и считай следующих идущих

shot-18.05.12_12.28.37-0791.jpg

Изменено пользователем anonym_hFaN8nAWNmiP
add

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×