Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PACTP

Новые особые модернизации: обсуждение.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 014 боёв
Сегодня в 15:11:58 пользователь PACTP сказал:

Я писал уже выше. Старички зажрались имеют уже все доступные особые модернизации, постоянно плачут про модку на корректировщика. Поэтому делают еще. Все будут равны - равный шанс выпасть из СК, например, или получить в рангах.

Я не зажрался. У меня несколько корректировщиков и несколько заградок выпали. А мне нужен форсаж. ФОРСАЖ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:54:42 пользователь 0celot сказал:

Я не зажрался. У меня несколько корректировщиков и несколько заградок выпали. А мне нужен форсаж. ФОРСАЖ!!!

Добро пожаловать в ранговые бои. Там форсаж дают бесплатно:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 014 боёв
Сегодня в 16:13:01 пользователь PACTP сказал:

Добро пожаловать в ранговые бои. Там форсаж дают бесплатно:cap_haloween:

Так это аж до второго дострадать надо. Не хватает мне нервов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 982 боя

Даешь ядерные реакторы на топовые линкоры, чтоб когда у них детонировали боеуклады - сливалось всё на карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Бедный Ямато.:Smile_teethhappy:У вас слишком быстро крутятся башни?Мы поможем это исправить.

80% этих модов-просто бестолковщина.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв

очень надеюсь,что в таком виде это в релиз не выйдет.Некоторые корабли нехило ими апаются(авики,шимка,зао),а некоторым они абсолютно бесполезны и даже вредны(минотавр,демойн,гиринг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Если это действительно особые модернизации, то шанс их получения будет не очень то и большой, а получить именно на тот корабль, который хочешь... Ну, вы поняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Я против этих модернизаций.

 

Во-первых, сбалансировать такое большое количество модернизаций - весьма проблематично. Однозначно появятся имбующие.

Во-вторых, любые уникальные модернизации, которые нельзя поставить на другие корабли, сами по себе ломают баланс. К примеру, восьмые крейсера являются просто хламом против десятых во многом именно из-за наличия у последних модернизации на скорострельность и дальность стрельбы. Ну и хилки. И вместо того чтоб сглаживать эту разницу, разработчики еще больше усиливают десятки, давая им еще больше различных модернизаций.

 

Обычно мне нравятся предлагаемые нововведения, но в этот раз разработчики делают что-то не то. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 13:16:38 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А представьте, что эти особые модернизации будут продаваться за дублоны.

это буле еще хуже,чем голдовые снаряды в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:21:29 пользователь IIomugopka1 сказал:

это буле еще хуже,чем голдовые снаряды в танках

Голдовые снаряды в танках как раз уже давно не голдовые, потому как продаются за серебро. И судя по всему в скором времени будут продаваться только за серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 13:26:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

Голдовые снаряды в танках как раз уже давно не голдовые, потому как продаются за серебро. И судя по всему в скором времени будут продаваться только за серебро.

ну я в танки не играю,так что не знаю,как там сейчас дела обстоят.Я к тому пишу,что моды,которые ставятся только на топ уровни,да еще и только за голду это уже чистый нагиб за деньги.

Так что я сомневаюсь,что разрабы  за голду их продавать будут.Мб за нефть будут,мб за рб/кб

Изменено пользователем IIomugopka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 252 боя

Единственный их +  ,это то что продав можно получить 2,5 лимонов!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя
В 12.05.2018 в 09:45:03 пользователь Lagertha15 сказал:

В пятом слоте у него рули -40% к перекладке. Он и так не поворачивается, а тут еще хуже будет? Может сразу рельсы на карте проложить для Хабаровска? ))) Что мне с такой модернизацией делать? Продать)
 

Полностью согласен! Заменять особой модернизацией рули на 40% абсолютно не резонно. Корабль становится просто как баржа неповоротливая. И даже с 14.6 км по тебе прекрасно попадают. Но Хабаровск больше контра эсминцам, а это 5-10 км расстояние, тут Хабаровск вообще ни к чему.

Т.е. получается выбор, либо ты с 14.6 км жгешь ЛК и чувствуешь себя бесполезным и неповоротливым и долго и нудно заплевываешь кого-то или же наслаждаешь экшеном и жеским рубиловом с ЭМ за точки. 

Ну такой себе выбор. Я оооочень расстроился когда поставил эту модернизацию. А особенно очень удивился, что она ставится в пятый слот вместо супер рулей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×