Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Сталинград. Разработчики, а ЧТО вообще происходит?

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 18:34:27 пользователь Agelmaris сказал:

Да ладно,там универсалки под 180 ед. на 5.7 км в ФУЛ СТОКЕ.Если разогнать будет не плохо сбивать + заградка  для особо упоротых есть.

Ну вначале то надо разогнать, а далее посмотреть на габариты корабля, там и альт не нужен будет, он и так всё соберёт чем откидаются, а сбивать будет преимущественно на отлёте, если уже с русалками не поздоровается.

Сегодня в 18:36:02 пользователь Agelmaris сказал:

Я знаю)спасибо К.О.)(надеюсь не сильно обидел язвой).Думается вы меня не правильно....прочитали -____-

Нет, я просто вторил вашим словам, дополняя их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 647 боёв

Еще же даже первый тест не закончился. Сейчас посмотрят что и как может корабль и решат. 

Хотя на счет того, что тратить силы в Клановых Боях хочется за достойный корабль, на котором точно будешь играть и который хочется в порт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв

@SuperJedi2009От коллеги-корабельщика держи:

Цитата

Дабы поднять у игроков интерес для игры в КБ,Леста говорит,мол поиграйте,топы получат Сталинград(который ИРЛ планировался весьма и весьма имбовым кораблем),и таким образом села на два стула.Либо вводить лютую имбу,и подорвать задницы у всего рандома,либо ввести адово занерфленный пепелац,таким образом взорвав задницы уже кланобоям. 

Как понятно,выбрали второй стул.Сталинград самый плохой корабль на 10-ом уровне,и объективно почему: 

1.Отсутствие фугасов.Да,ГК 305-мм,но никаких преимуществ это не дает.Носы крейсеров-10(за исключением Минотавра,но Минотавр и 203-то не держит,лол)легко вытанковывают его ББ-хи,про линкоры я умолчу.Вдобавок,нормализация этих самых ББ-х никакая,и при малейшем угле,никаких пробитий,а тем более цитаделей ждать не придется.Условный ДеМойн даже по альфе с залпа ББ-х показывает себя намного лучше Сталинграда.В итоге,у нас 305,во всем сливающие 203. 

2.Худшая маневренность в игре среди всех классов кроме 10-ых авиков,что при немалых габаритах делает Сталинград первым в очереди на торпедные супы. 

3.Отсутствие ПВО,что при факте взвода об палубу ББ-бомб сразу радует владельцев плоскопалубных лодок обоих наций. 

4.ГК помимо того,что не имеет фугасов,еще крайне кривое.Да,подтянули сигму,только сам разброс так и остался конским.Сигма без хорошего разброса=бесполезно. 

В итоге,мы получаем корабль,который может только танковать носом ЛК-10,и стрелять в относительно прямоидущие борта,при этом,зачастую крейсера это чудо пробивает навылет без урона.Ну ничего,игроки сожрут.И да,очень интересно,какая роль у сего ведра будет в отряде,учитывая все выше мной описанное.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 14:36:35 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Ну вначале то надо разогнать, а далее посмотреть на габариты корабля, там и альт не нужен будет, он и так всё соберёт чем откидаются, а сбивать будет преимущественно на отлёте, если уже с русалками не поздоровается.

Монтана же как-то универсалками своими сбивает даже без заграда,при чем там урон почти одинаков) вот только  там не будет 8.2 дальности к примеру,а только 7.2(если уж совсем упороться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

Да, есть у кого информация точная по палубе? А то меня терзают смутные сомнения, по проходящему дамагу от бронебойных бомб. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:23:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Пока же это явно ХУДШАЯ 10-ка из всех, причем с отрывом. 

Тот самый случай, когда Суперджедай в очередной раз .... Ну вы поняли :Smile_trollface:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Обещал наверно еще товарищ балабольский, его уж давно тут нет, так что обещания так себе

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 14:40:18 пользователь jonking_1 сказал:

Тот самый случай, когда Суперджедай в очередной раз .... Ну вы поняли :Smile_trollface:

 

Ой да лан,проехали уже) 

Анекдот рассказанный 100 раз перестает быть анекдотом,он становиться тухлым,унылым баяном =\

 

Псец,я за Жидая впрегаюсь уже.Жидай ты там черт тебя дери не охренел вообще?!)А ну давай парируй,лентяй)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 14:38:50 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Да, есть у кого информация точная по палубе? А то меня терзают смутные сомнения, по проходящему дамагу от бронебойных бомб. 

верхняя палуба 50 мм, ниже неё уже 70 мм. Считай 120-мм брони если сверху прям по палубе попасть, плюс минус 30-40 если с надстройкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[RN]
Участник
152 публикации
8 640 боёв
Сегодня в 13:41:28 пользователь Agelmaris сказал:

Ой да лан,проехали уже) 

Анекдот рассказанный 100 раз перестает быть анекдотом,он становиться тухлым,унылым баяном =\

Крутейшим он был стал,если бы делался как ИРЛ.В игре Сталинград с реальным имеет только одну модельку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 14:34:27 пользователь Agelmaris сказал:

Да ладно,там универсалки под 180 ед. на 5.7 км в ФУЛ СТОКЕ.Если разогнать будет не плохо сбивать + заградка  для особо упоротых есть.

Там 570дпс,вообщем для десятки-ниочем.Мидвей сбросит 6-8 топоров и всех бобров.Заградка конечно скосит,но тут потеря РЛС,что чувствительно тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 14:36:35 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Нет, я просто вторил вашим словам, дополняя их.

Тогда извиняюсь,видимо меня уже "понесло" не в ту степь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[RN]
Участник
152 публикации
8 640 боёв
Сегодня в 13:43:38 пользователь Eger_boec сказал:

Там 570дпс,вообщем для десятки-ниочем.Мидвей сбросит 6-8 топоров и всех бобров.Заградка конечно скосит,но тут потеря РЛС,что чувствительно тоже.

У Зао по циферкам тоже дпс есть.Только вот,что-то я не видел как эти циферки в реальном бою хоть как-то показывали бы себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 18:38:24 пользователь Agelmaris сказал:

Монтана же как-то универсалками своими сбивает даже без заграда,при чем там урон почти одинаков) вот только  там не будет 8.2 дальности к примеру,а только 7.2(если уж совсем упороться)

Вот именно, если упороться... Мы же понимаем что это значит?

 

Сегодня в 18:43:12 пользователь rudeman сказал:

верхняя палуба 50 мм, ниже неё уже 70 мм. Считай 120-мм брони если сверху прям по палубе попасть, плюс минус 30-40 если с надстройкой.

Короче говоря боль:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:41:28 пользователь Agelmaris сказал:

Псец,я за Жидая впрегаюсь уже.

Ты это, того смотри... А то сам не заметишь как уже в попутном ветре очутишься, под твердой, но справедливой дланью джедая, фармя ему третий флажок на Сталинград, который :

В 26.03.2018 в 15:58:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

корабль будет шикарен. И мне это очевидно.

но это не точно. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 14:46:32 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Вот именно, если упороться... Мы же понимаем что это значит?

 

Короче говоря боль:cap_haloween:

не боль, корабль хороший, ты что, и пушки зверские и вообще мечта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 18:46:08 пользователь Agelmaris сказал:

Тогда извиняюсь,видимо меня уже "понесло" не в ту степь...

Да не за что извиняться, не мы такие, форум такой.:etc_red_button:

Сегодня в 18:47:27 пользователь rudeman сказал:

не боль, корабль хороший, ты что, и пушки зверские и вообще мечта.

Щас порвёт от смеха:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Не 180,167.Но даже так заметно лучше Москвы.

Без заградки почти Гинденбург,с заградом почти как мойка)."Слабое пво" вот как раз пво норм...прям как на грузовом,что еще нужьна для луччего крысера вАйны?!**** тьфу ! аж матом кричать хочется.

Скрытый текст

5af9782d2bbaf_12312.thumb.png.ec3e678972c38acd548dd96d87652406.png

 

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Зато имеем отличный повод не надрываться в клановых, не сжигать стулья, и не материться )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 14:58:23 пользователь SmirnovS сказал:

Зато имеем отличный повод не надрываться в клановых, не сжигать стулья, и не материться )) 

Не все же клановые катают только ради крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×