Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AkaYanna

Об одуванчиках (или как Яна "твинк" создавала)

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[YANNA]
Участник
19 публикаций
5 642 боя

Привет!

 

Ведь это раздел "общение"? Значит я не ошиблась и сильно за "воду и многабукаф" ругать меня не будут!

Не думала что так получится, но я создала "твинка", хотя.. назовем это проще.. я "ушла, но быстро вернулась" и теперь хочу "остаться надолго", и аккаунт этот будет жить, на старом же (Estoy_Yana) играть совсем не планирую..

Случай наверное не совсем ординарный, ведь чаще "твинков" создают ради каких-то там "статистических показателей".. и уже пройдя значительную часть игры и чему-то научившись. У меня не так.. ничего и пройти не успела, и учиться только учусь.. да и интересы в "кораблях" несколько иные..

Те кто читал мои "маленькие опусы" на форуме и обзоры по кораблям, наверное помнят, что я хотела проходить по 100 боев на корабле, и делиться "опытом" игрока, собственно с этой игрой незнакомого, находить что-то новое и неординарное там, где многие просто махнули бы рукой. Кого-то это "улыбнуло".. кто-то "ругался" (в шутку конечно).. кто-то "не понял зачем это вообще, и кому это интересно", а кому-то это как раз таки интересным и показалось, да и пользу определенную принесло (как выяснилось позже.. оказалось как раз таки люди это читали).

 

Почему ушла? Сказать что "психанула" - наверное нет.. я человечек добродушный и очень спокойный.. просто расстроилась сильно, и повесила ушки. Я как раз проходила японский эсминец 2 уровня "Umikaze", те самые 100 боев.. и в 22 боях меня утопили союзники.. 5-6 случаев было действительно "случайными", хотя приветствовать пуск торпед со второй линии и стрельбу линкоров в дымы наугад тоже не надо.. но остальное..

Главное-то я и понять не могу, что я сделала плохого этим людям? Или клан, в котором я состою, имеет такую "негативную" репутацию.. или еще что-то, но игра начиналась с (это самое цензурное) "топи рыжую бестию" или же "вот тебе процент побед с...ка", после чего в меня шел полный борт фугасов или 8 торпед с двух соседних эсминцев прямо на респауне.. И даже несмотря на эти вот 22 испорченных (мягко скажем) боя, я все равно ухитрилась как-то показать вполне "неплохую" игру на этом злочастном кораблике, с 56 или 57% побед и +20.000 среднего урона, но улыбаться как-то совсем уже не хотелось.. решила отдохнуть пару дней, не заходила, возилась с домашними делами.. и вот через дня три вышла на каком-то медленном неповоротливом крейсере, кажется на "Диане", и во время боя на меня пошел тараном союзник с оставшимися несчастными 145 хп.. увернулась раз.. увернулась два.. не унимается.. увернулась третий раз.. на четвертый все же он меня зацепил и благополучно утопился.. Спросила "в личку" - ЗАЧЕМ? - в ответ не особо внятный, малоцензурный и похоже не очень трезвый ржач, что я только такого и заслуживаю.. а еще я заслуживаю.. (и дальше перечисление разных не самых романтичных физиологических моментов межполовых отношений).. ник оранжевый на 15 боев, ну здравствуйте боты.. Как-то стало очень и очень грустно.. ведь я это уже все проходила.. проходила в танках, собственно потому оттуда и ушла.

 

О одуванчиках...

Скрытый текст

 

.. в детстве и юности все классно, тебя оберегают, тебе все удается и не надо особо ни о чем беспокоиться..

.. проблемы сваливаются как-то сразу и скопом, и с ними ты понимаешь что приходит совсем другая "взрослая жизнь"..

.. это были мои "первые" проблемы, может быть потому они и запомнились.. в ту весну у меня умерла бабушка, возраст, инсульт.. как-то вот так раз, и внезапно.. сидела, голова закружилась, попросила подойти и дать ей папироску (она хоть и прожила до 93 лет, но всю жизнь курила "Беломор".. она ведь была почти что "та самая бабушка" из песни Гарика Сукачева, бывалая "морячка-рыбачка".. избороздившая десятки морей, правда на рыболовецком сейнере.. от Балтики и Камчатки, до самой Антарктиды.. трубку уже не курила, руки слушались плохо).. докурила и потеряла сознание.. я не знала что делать, куда бежать, кого звать, совсем девчонка ведь, второкурсница.. Звоню в "скорую" - мне в трубку: "а за бабушкой есть кому ухаживать у вас дома?", ответила "да".. "скорая" не приехала (мне потом объяснили, что они часто так делают, не хотят портить статистику, это чтобы не умирали у них в больнице, тогда они просто не приезжают на вызов к умирающим старикам, если есть кому за ними присмотреть). Я понимая что у нее инсульт, со скандалом ворвалась в соседнюю поликлинику в поисках невропатолога.. поругалась с главврачом, он попытался меня успокоить, и пообещал, что как только тот вернется с обеда, он его направит ко мне домой. Обещание он сдержал, через полчаса седой дядька в халате постучался в нашу квартиру, осмотрел бабушку и попросил телефон.. "Здесь бабушка "бесхозная".. надо забрать" (как это "бесхозная".. в душе все горело от возмущения! Но он сказал - так надо..). Забрали..

.. она лежала в коридоре больницы, в палатах для таких места не было.. она всю жизнь боялась только одного, стать обузой для окружающих.. а потому отказывалась пить и заставила себя прекратить дышать..

.. шла с больницы домой, как в трансе.. не понимая как вот так.. был человек, и нет.. но ведь на этом все не закончилось.. возле железнодорожного переезда из темноты накинулся некто, жесткий.. колючий.. разящий перегаром.. отбилась, как-то вот смогла.. он этого видимо не ожидал.. эта нехорошая попытка стоила мне новой куртки (да и бог с ней), сломанной ключицы и здоровенного синяка на половину лица..

.. через два дня, кое-как накрасившись и "скрыв" эту "неземную красоту" под толстым слоем тонального крема я дошла наконец-то до универа, где и узнала что "почти мой" парень, который за мной "красиво ухаживал" отправил в клинику двух моих сокурсниц с весьма "некрасивым диагнозом".. ко мне были вопросы (с этим строго, с кем общался, с кем встречался), но радует что меня от этих "отношений" что-то уберегло, а ведь "начинал даже нравиться", прямо "любовь-морковь", чуть было не повелась на это, но что-то удерживало очень и очень сильно (ну такие вот мы, что тут поделаешь.. верим во все что можно)..

.. пришла домой, навестила соседского мальчика, с церебральным параличом, он тяжелый с самого детства.. как-то еще пытается ползать, но одна рука только и работает, и то еле еле.. поиграла с ним в компьютерную игрушку простенькую (там всего-то одну кнопку давить надо).. и он между делом спросил: "Яна, а как ты думаешь, есть на свете Бог?".. "Ну наверное есть.. откуда я знаю-то.. ты такие вопросы задаешь странные..".. "Я иногда думаю об этом.. если он есть, то зачем он вот это со мной сделал.." - и как-то так нервно, одним движением этой каличной руки махнул в направлении себя.. я промолчала.. мне нечего было сказать..

.. я просто сидела в парке на скамейке.. повесив нос и чуть не плача скрипела зубами.. на душе было до того паршиво, не передать.. смерть близкого человека, предательство.. разочарование в мужчинах.. и какое-то самобичевание, может это со мной что-то не так.. ну почему в жизни столько дряни, несправедливости..

.. кто-то коснулся меня за плечо.. рядом стоял парень.. скорее молодой мужчина.. ничем не примечательный, пройдет мимо, не заметишь.. он просто протянул мне одуванчик и сказал: "не вешай ушки.. все будет хорошо".. и ушел.. я больше никогда его не видела..

.. прошел не один год, и было много чего в жизни, и хорошего, и не очень.. да и проблемы были подчас гораздо более серьезные.. а о той девчонке теперь вспоминаю с улыбкой, каким же я еще была ребенком..

 

... маленькое продолжение

Скрытый текст

 

.. я как-то уже и сама решила "вернуться" в корабли, завела новый аккаунт, но все затягивала, не выходила.. только лишь просматривала новости на игровом форуме в обеденный перерыв.. читала отзывы на свои маленькие обзоры к кораблям и "забавные топики".. было как-то слегка тоскливо, в голову так и лезло это последнее хамство, на котором моя "корабельная история" временно прервалась.. и тут выпало очень неожиданное сообщение - "вам подарок".. как.. от кого.. почему.. зачем?!!

.. мне подарили кораблик.. на котором мне не удавалось выйти и оценить, и которого не было в продаже.. простенький, и недорогой эсминец "Тачибана".. подарил его мне один из разработчиков (я не буду называть кто, чтобы не было лишних домыслов), очень тактично поблагодарив за мои попытки "приукрасить" форум чем-то оригинальным, и сказав что тоже предпочитает проходить корабли долго, и "вдумчиво", а поэтому был бы рад прочитать со временем что-то еще, в том числе и про этот маленький кораблик.. 

 

.. это был просто "мужской поступок".. не дать совершенно чужой, малознакомой девушке "повесить ушки".. вот просто так.. ни за что, ни ради чего-то.. просто потому что ты - мужчина..

 

.. я шла с работы домой, а вдоль тротуара цвели маленькие желтые одуванчики..

 

 

.. а мы еще поиграем.. и интересного будет много.. и о многом еще думаю напишу (я о кораблях конечно..), вы же не против? :Smile_Default:

 

.. и да.. Мужчины! Оставайтесь Мужчинами!

Изменено пользователем AkkaYana
  • Плюс 14
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
29 084 боя

- - - Вот тема тоже сегодня была про Твинков !

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

И вы думаете, что создав тему, где вы "спалили" свой новый ник, вам этот аккаунт "сливать" те же люди не будут?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

молодец. главное не опускать руки и не терять настрой. а *** так и останется быдлом. надо просто не обращать на них внимания:cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 434
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
11 805 боёв

Искренне и трогательно. Мне понравилось. 

"Правильным курсом идете, товарищ".

Удачи.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 14:27:14 пользователь AkkaYana сказал:

. а мы еще поиграем.. и интересного будет много.. и о многом еще думаю напишу (я о кораблях конечно..), вы же не против?

Странно. Я не катаюсь на мелких уровнях, но преднамеренный тимкил в игре, как мне кажется, вроде очень редок. Так что точно не стоит из-за неадекватов бросать игру :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 422
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 097 публикаций
18 707 боёв
Сегодня в 15:56:43 пользователь Dep_2 сказал:

Странно. Я не катаюсь на мелких уровнях, но преднамеренный тимкил в игре, как мне кажется, вроде очень редок. Так что точно не стоит из-за неадекватов бросать игру :Smile_Default:

 

Недавно проходил мелкие уровни на нубском аккаунте - никакого преднамеренного тимкилла не встречал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:59:45 пользователь Jadd сказал:

 

Недавно проходил мелкие уровни на нубском аккаунте - никакого преднамеренного тимкилла не встречал.

На клан посмотри. Нищие поцреоты с уровнем развития обезьяны мимо не пройдут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[YANNA]
Участник
19 публикаций
5 642 боя
Сегодня в 17:38:16 пользователь Dantist63 сказал:

И вы думаете, что создав тему, где вы "спалили" свой новый ник, вам этот аккаунт "сливать" те же люди не будут?

Думаю что будут, хотя будем верить в "хорошее"  в людях.. Что до "слива" аккаунта, на самом деле это не так уж и легко сделать. Так или иначе, ну чем они мне "напакостили", чуть уронили несчастный процент побед на одном из кораблей? Но общий остался около 70.. и даже не колыхнулся.. сами же этим себе нажили пусть мелкие, но проблемы с блокировкой аккаунтов, пусть и на время.. я могла бы и дальше играть на старом аккаунте, но на этом уже приобрела себе приличный набор премиумных "кактусов" (а я как раз и ищу для себя тут "сложностей").. скажу больше, я даже не смогу повторить результат, который был у меня на том аккаунте!! Но так или иначе, жизнь ведь продолжается.. )). Поменяв аккаунт, я не ищу результата, я просто буду несколько иначе смотреть на это на все.. но все так же с улыбкой..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WRHD]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
25 006 боёв

При всем моем благожелательном отношении к ТСу настораживает некоторая алогичность поступка. Создать новый акк и писать с него: что это - грабли или троллинг? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 422
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 097 публикаций
18 707 боёв
Сегодня в 16:09:18 пользователь Plush_Dragon сказал:

На клан посмотри. Нищие поцреоты с уровнем развития обезьяны мимо не пройдут. 

 

Какая дикость.

Даже в голову не пришло, честное слово.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[YANNA]
Участник
19 публикаций
5 642 боя
Сегодня в 17:38:07 пользователь KARAET_LEV сказал:

- - - Вот тема тоже сегодня была про Твинков !

Я читала этот топик, и это меня, кстати, и натолкнуло на написание своего.. Очень трудно бывает "доходчиво" объяснить людям, что далеко не всегда иной аккаунт создается не ради каких-то пурпурных цифр.. Тем более, учитывая как и на чем я собираюсь играть - они вряд ли будут особо "фиолетовыми", и я к этому не стремлюсь, я пытаюсь показать "альтернативную" игру, и мне пока это удавалось, что в танках, что здесь, а результат приходил сам собой, возможно просто от "эффекта неожиданности".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:13:54 пользователь Jadd сказал:

 

Какая дикость.

Даже в голову не пришло, честное слово.

Ещё лезут и гадости ей в личку пишут. 

Это даже не дикость, это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Создал человек новый акк...ну и хорошо...пусть играет в удовольствие...удачи вам...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[YANNA]
Участник
19 публикаций
5 642 боя
Сегодня в 18:13:52 пользователь Cart_on сказал:

При всем моем благожелательном отношении к ТСу настораживает некоторая алогичность поступка. Создать новый акк и писать с него: что это - грабли или троллинг? 

Я просто не думаю что комплект гадостей, полученных мной в игре исходил от постоянных посетителей форума, и людей, читавших то что я пишу.. хотя уверена что читать они умеют, уровень грамотности у нас высок.. ну, а если грабли.. я что ни будь придумаю.. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 19:13:54 пользователь Jadd сказал:

 

Какая дикость.

Даже в голову не пришло, честное слово.

Ты чё типа фанат сал оф дюти(с) Не редкость, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 19:20:24 пользователь AkkaYana сказал:

Я просто не думаю что комплект гадостей, полученных мной в игре исходил от постоянных посетителей форума, и людей, читавших то что я пишу.. хотя уверена что читать они умеют, уровень грамотности у нас высок.. ну, а если грабли.. я что ни будь придумаю.. ))

Я уже отвечал как то одной разработчице, половина рандома играет исключительно в хмельном состоянии а форум процентов на 30 из таких состоит. + Сезонные обострения ни кто не отменял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 422
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 097 публикаций
18 707 боёв
Сегодня в 16:21:27 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Ты чё типа фанат сал оф дюти(с) Не редкость, к сожалению.

 

Хе-хе

Надо тэг клановый подбирать с умом.

 

Скрытый текст

У нас вот в танках был тэг DURKA: на предсказуемый вопрос "ты че, с дурдома?" был предсказуемый ответ "да, я там санитаром, за вами присматриваю" :Smile_trollface:

Ну и бомбили союзнички прикольно, особенно когда проигрывали.

 

Развлечение незымысловатое, но на пару лет хватило.

 

Нынешний мне тоже нравится. Тоже иногда аггрятся.

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WRHD]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
25 006 боёв
Сегодня в 15:20:24 пользователь AkkaYana сказал:

 ну, а если грабли.. я что ни будь придумаю.. ))

Да я не осуждаю, как говорится, немного здорового мазохизма не повредит. Во многих популярных весьма учениях призывают страдать сейчас, а потом воздастся...
Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×