Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Pi77jKfZ76jW

Какие у нас в игре есть кактусы?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 996 публикаций

Всем Охайо.

Нет, тема не про плач, что все плохо и все такое.

В общем такая ситуация, после пракачки мангала (14 боев, примерно 220к опыта ибо за швабодку в топ, унылейший геймплей), осталось 4 штуки кашерных камок на +400 опыта (есть еще 52 на +200 и 25 на +125, на +100- не считал)  и таки возник вопрос, на кого их придержать (просто кактусы на бонусах более 100 качаю)?

Осталось прокачать яп КР, яп эсмов, овеги сша с лекса, йову, сов эсмы с минска и дальше, паназиаты 7+. 

Просто что-то не помню больше прям таких жестких кактусов как изюм, а наткнуться внизапно на какое-то г-о неохота.

Я понимаю, что все счас начнут писать про то, что все индивидуально, но таки просто напишите, я хотя б примерно буду знать, где искать блин.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 20:55:47 пользователь bilord сказал:

позвольте поинтересоваться, а это что/кто?

Таки Великий и Махучий Манхал его Императорского Величества Дарта Хирохито- Изюм.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
Сегодня в 20:55:47 пользователь bilord сказал:

позвольте поинтересоваться, а это что/кто?

Тоже прям заинтересовался :) Монарх? Монтана? Мусаси?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

  Иди к ЗАО, твои желания и помыслы будут чисты и вдохновенны а восход Солнца будет ослеплять твоих врагов.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:46:58 пользователь IJN_Nachi сказал:

Осталось прокачать яп КР, яп эсмов, овеги сша с лекса, йову, сов эсмы с минска и дальше, паназиаты 7+

Из перечисленного  пожалуй кактусов и нет ни одного. Разве что среди АВ  найдутся, судить не берусь, я в  них просто не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:46:58 пользователь IJN_Nachi сказал:

Осталось прокачать яп КР, яп эсмов, овеги сша с лекса, йову, сов эсмы с минска и дальше, паназиаты 7+. 

На Огневой оставь свободки и камков, если вдруг не пойдет, а так остальные совки топчики, играть одно удовольствие, да и в других ветках откровенных кактусов вроде нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 20:46:58 пользователь IJN_Nachi сказал:

Всем Охайо.

Нет, тема не про плач, что все плохо и все такое.

В общем такая ситуация, после пракачки мангала (14 боев, примерно 220к опыта ибо за швабодку в топ, унылейший геймплей), осталось 4 штуки кашерных камок на +400 опыта (есть еще 52 на +200 и 25 на +125, на +100- не считал)  и таки возник вопрос, на кого их придержать (просто кактусы на бонусах более 100 качаю)?

Осталось прокачать яп КР, яп эсмов, овеги сша с лекса, йову, сов эсмы с минска и дальше, паназиаты 7+. 

Просто что-то не помню больше прям таких жестких кактусов как изюм, а наткнуться внизапно на какое-то г-о неохота.

Я понимаю, что все счас начнут писать про то, что все индивидуально, но таки просто напишите, я хотя б примерно буду знать, где искать блин.

Одно могу сказать по сабжу: среди ЯП КР начиная с Аобы кактусов нет. Все хороши: Аоба, Миоко, Могами вообще шикарен, Ибуки комфортен.

А так: Йорк, Орлеан и венец кактусовости - Гроб.

это из того, что я проходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 20:55:47 пользователь bilord сказал:

позвольте поинтересоваться, а это что/кто?

любой корабль... на который можно повесить больше двух пожаров и который горит не менее 30 сек= мангал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:46:58 пользователь IJN_Nachi сказал:

яп КР, яп эсмов, овеги сша с лекса, йову, сов эсмы с минска и дальше, паназиаты 7+.

Кактусов тут особо нет. Даже Фурукактус после апа очень даже может. Хотя нет, Лекс сейчас уныл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Иду на Зао сейчас. Ибуки прямо скажем не радует. Балтимор и тот лучше был, там хоть РЛС.

Но да, с Изюмом ничто не сравнится - то просто бесполезная баржа.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 02:09:52 пользователь Bozon77 сказал:

Одно могу сказать по сабжу: среди ЯП КР начиная с Аобы кактусов нет. Все хороши: Аоба, Миоко, Могами вообще шикарен, Ибуки комфортен.

А так: Йорк, Орлеан и венец кактусовости - Гроб.

это из того, что я проходил.

Гроб - единственный корабль, пройденный за свободку, да и то по причине срочной надобности Гроссера для КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 20:58:24 пользователь IJN_Nachi сказал:

Таки Великий и Махучий Манхал его Императорского Величества Дарта Хирохито- Изюм.

Могами,если не ставить топ орудия и на 155мм поставить ИВ будет прекрасен,на 203 кактусоват(на это может мне казаться из-за Атаго):Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:09:52 пользователь Bozon77 сказал:

Одно могу сказать по сабжу: среди ЯП КР начиная с Аобы кактусов нет. Все хороши: Аоба, Миоко, Могами вообще шикарен, Ибуки комфортен.

А так: Йорк, Орлеан и венец кактусовости - Гроб.

это из того, что я проходил.

Меня япы смущают, до зао почти одни и теже орудия, с одними и теме же снарядами, с конским КД и почему-то максимальный дпм (ибуки с досылателем сильнее, но таки 16.5км дальность?!!) у 7ки?!!!?

Чет не могу собаку зарытую найти. При условии, что она есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

актуальность темки перекраивает наш мир...куда он катиться:Smile_trollface::Smile_trollface:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 21:46:58 пользователь IJN_Nachi сказал:

Всем Охайо.

Нет, тема не про плач, что все плохо и все такое.

В общем такая ситуация, после пракачки мангала (14 боев, примерно 220к опыта ибо за швабодку в топ, унылейший геймплей), осталось 4 штуки кашерных камок на +400 опыта (есть еще 52 на +200 и 25 на +125, на +100- не считал)  и таки возник вопрос, на кого их придержать (просто кактусы на бонусах более 100 качаю)?

Осталось прокачать яп КР, яп эсмов, овеги сша с лекса, йову, сов эсмы с минска и дальше, паназиаты 7+. 

Просто что-то не помню больше прям таких жестких кактусов как изюм, а наткнуться внизапно на какое-то г-о неохота.

Я понимаю, что все счас начнут писать про то, что все индивидуально, но таки просто напишите, я хотя б примерно буду знать, где искать блин.

ну если говорить про ветки с 7го лвла то...

1) миока нормальная, проходится быстро и комфортно, могами тоже, но с учетом того что это 8рка могут быть проблемы(мастхев 10тки)

2) ибуки с её 10ю стволами, конским кд, и приваренными башнями... ну не кактус, но мне не понравился, велика вероятность что тебе эта колесница богов тоже может не зайти. 

3) яп эсмы... они в принципе НЕ кактусы... и из-за их торпедного геймплея даже в *** списка чувствуют себя норм, кактусов там нет. еще не понятно что там будет с 9м альтернативным япом, как оно себя покажет, но это еще даже не ближайшее будущее

4) лекса надо было проходить в РБ с 15 до 10... с камками и флагами он бы у тебя выкачался пока бы ты полз до 10того ранга... в рандоме он уже плохой.

5) эссекс кактус... вот как изюм... вот на него по любому оставляй +400 и флажки, по другому проходить его терпения не хватает (я 50% корабля вливал за свободку при прохождении)

6) айова... ну хз мне не понравилась.... у тебя есть миссури, айова хуже её, но не на много... 

7) на сов эсмы собирай не только камки и сигналы, но и элитку, на них мастхевны 19ти очковые кепы. нет 19того кепа? лучше не садись. кстати грузовой слегка так кактус, и на него перки с удалого надо будет перераспределять для того чтобы гроза как-то влияла на бой, артиллерийский билд удалого не зайдет. 

8) китайцы тоже хороши, при том все... 7ка шикарна, 9тка играется как флетчер, 10тка ну ты знаешь что это жиринг... но вот только с 9тки на 10тку перки тоже прекидывать придётся (7 и 10, и 8 и 9 играются по разному) 8рка только не совсем бенсон, ибо нет 1 башни, по этому в арту на нём лучше не играть, он про спам торпед из инвиза. 

9) альтернативные американцы, 8рка (коламбия-клив)... ну без коментариев готовь свободку, даже не камки и флаги, а свободку, сиэтл... ну пока не понятно, надо смотреть что там с хилкой и цитой будет...

Изменено пользователем _____Zonder_____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Мое имхо: "Айова" (не кактус? А если с "Миссури" сравнивать?), "Мутсуки" (если еще не прошли), сов эсмы 9 лвл (оба).

Тот же "Йорк" я в кактусы не запишу- у меня он очень хорошо зашел....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 22:01:38 пользователь SteelKazakh сказал:

Мое имхо: "Айова" (не кактус? А если с "Миссури" сравнивать?), "Мутсуки" (если еще не прошли), сов эсмы 9 лвл (оба).

Тот же "Йорк" я в кактусы не запишу- у меня он очень хорошо зашел....

а чем айова то плоха?гк у нее как у миссури,то есть вполне ок,да и пво есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 136 боёв

На мой взгляд это Ташкент и Балтимор,но качал давно, поэтому сейчас может что изменилось в них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×