Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kolesoudachi

А может ранги на 10 форева?

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций

Я тоже не заметил особых проблем в последнем сезоне, потому что у меня нет десяток.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Надоело. Хватит. Последний день уже ничего не решит.

Тратишь целые сутки, чтобы кататься со звезды на звезду. Без прогресса, без регресса. Так уже 70 боёв+. 70 боёв топтаться на одной звёздочке. 

70 боёв! Это 1400 минут, это 22 часов из жизни, не отрывая зад. 

Когды ты стреляешь и тебе рисует 1350 дамага, а Ямато или Монтана тебе в нос дают на 25 тысяч. Ты на 1350 в борт лк, тебе на 25к в нос. 
Эсминцы, которые на респе дымы ставят. Авики, которые в ранговых боях быть вообще не нужны, либо он летит и сливает все самолёты. Авик, который за тебя, не сбивает самолёты, а вражеский - 55 штук! Кто там взял 1й ранг в рекордах? Авики, да? Корабль, который в соло забирает любой корабль на карте... без шансов.

Осталось получить 6 звёзд и на тебе, откат на 12 звёзд. 

Короч, я так понял, что в этой игре развлекают фиолетовых игроков. У них проблем нет. Всё летает, всё попадает. С 25 км Монтаны поджоги вешают, и пофиг, что ты типа вроде маневрируешь. Стреляешь в упор - сквозняки. По тебе в упор --50к. Норм. Так и надо. 

Выкачал 10ку, купил к ней прем камуфляж, купил прем акк. Хватает прем кораблей в порту. Что ещё надо? 
Это вроде игра про донат, правильно? "Win-win" стратегия в маркетинге называется.

Если я не прав, то тогда я не знаю, зачем это всё. Вам не нужны игроки, которые донатят? Наверное, фиолетовые все вместе донатят в разы больше, чем все игроки статой 52% и ниже? Может быть и так, я не знаю

Удовольствия топтаться на месте с мега игроками точно не приносит. А платить за сад*маз* я не хотел. 

С уважением. 

П.С. А если кто-то считает, что фиолетовым игрокам сильно приходится страдать? Не дают их винстрики по 10+ боёв, то он не прав. Очень даже дают. Тока у них секреты. Вот как берутся ранги фиолетовыми. А не качелями по 700 боёв.

Надоело.  

Yamato2.jpg

shot-18.05.19_10.36.41-0290.jpg

Изменено пользователем anonym_qgEJrcqjKc1Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
В 02.06.2018 в 22:49:23 пользователь Kazarsky сказал:

Леонард, надо задонатить. Иначе - никак.


1200 рублей за флажок - это много или мало?
Где прайс?

А то получается, что ты донать, но всё равно катать будешь... 700 боёв, п"пой по доске для стирки. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
В 02.06.2018 в 18:27:41 пользователь leonardUA сказал:

Когды ты стреляешь и тебе рисует 1350 дамага, а Ямато или Монтана тебе в нос дают на 25 тысяч. Ты на 1350 в борт лк, тебе на 25к в нос. 

Ты же на немце играешь, на нем это вполне нормально. Бери Ямату и будешь вынимать циты с 20+ км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
В 02.06.2018 в 18:27:41 пользователь leonardUA сказал:

Если я не прав, то тогда я не знаю, зачем это всё. Вам не нужны игроки, которые донатят? Наверное, фиолетовые все вместе донатят в разы больше, чем все игроки статой 52% и ниже? Может быть и так, я не знаю

Удовольствия топтаться на месте с мега игроками точно не приносит. А платить за сад*маз* я не хотел. 

С уважением. 

П.С. А если кто-то считает, что фиолетовым игрокам сильно приходится страдать? Не дают их винстрики по 10+ боёв, то он не прав. Очень даже дают. Тока у них секреты. Вот как берутся ранги фиолетовыми. А не качелями по 700 боёв.

Надоело.  

 

 

А я вам открою секрет. Все дело... Дело... Внезапно, но в скиллухе. Внезапно? Не в донате, не в "возьми ранги нахрапом за 700 боев", а именно в их умении играть и тащить катки. Поэтому у них и прут серии по 10-15 побед подряд, и ранги проходятся за сотню-полторы боев. Напоминаю, тут не донат или какие то зализы с разработчиками причина, а именно умение играть.

А игроки со статой 52%... Просто игроки. Катки не тащат, поэтому берут ранги количеством боев. Но почему то почти никто из них не хочет понять простого факта про силл. Поэтому начинаются психи, подгорания, обвинения всех вокруг в заговоре, "надоело" и прочее. С чего вы взяли что ранги могут взять вообще все, стоит только сесть играть в них?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 10:17:21 пользователь Rebel__1 сказал:

А я вам открою секрет. Все дело... Дело... Внезапно, но в скиллухе. Внезапно? Не в донате, не в "возьми ранги нахрапом за 700 боев", а именно в их умении играть и тащить катки. Поэтому у них и прут серии по 10-15 побед подряд, и ранги проходятся за сотню-полторы боев. Напоминаю, тут не донат или какие то зализы с разработчиками причина, а именно умение играть.

А игроки со статой 52%... Просто игроки. Катки не тащат, поэтому берут ранги количеством боев. Но почему то почти никто из них не хочет понять простого факта про силл. Поэтому начинаются психи, подгорания, обвинения всех вокруг в заговоре, "надоело" и прочее. С чего вы взяли что ранги могут взять вообще все, стоит только сесть играть в них?

Взял за 252 боя, да может быть не супер результат, но это как раз результат, что скилл вырос. Ранги могут взять и 45 за 500 - 700 боев. Режим требует доработок. Игра на 10 довольно сбалансирована...кроме авиков и вот с этим нужно что то делать. Надеюсь что авики ребаланнснут к сентябрю и больше такого дисбаланса не будет. Или вообще уберут из режима, но нет скорее. Ну и звезды нужно или отменять полностью сохранения или давать топ 3 сохранение. 

Потому что много боев было когда брал/защищал точки, получал  поддержку, а сохранял звезду линкор или авик, набивший больше дамага, несмотря на то, что был основной калибр. 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 567 боёв
Сегодня в 11:00:41 пользователь Kynopos сказал:

Взял за 252 боя, да может быть не супер результат, но это как раз результат, что скилл вырос. Ранги могут взять и 45 за 500 - 700 боев. Режим требует доработок. Игра на 10 довольно сбалансирована...кроме авиков и вот с этим нужно что то делать. Надеюсь что авики ребаланнснут к сентябрю и больше такого дисбаланса не будет. Или вообще уберут из режима, но нет скорее. Ну и звезды нужно или отменять полностью сохранения или давать топ 3 сохранение. 

Потому что много боев было когда брал/защищал точки, получал  поддержку, а сохранял звезду линкор или авик, набивший больше дамага, несмотря на то, что был основной калибр. 

 

Я за 500 боев 9 сезона к АВ по принуждению попадал 3-4 или раза всего, еще раз 5 отвлекался между боями и не успевал из очереди выйти, и раз 100 просто выходил в порт на минуту-полторы, если видел 2 АВ в очереди...Поэтому про АВ в 9 сезоне по большому счету вообще ничего сказать не могу. Кто мешал тебе тоже самое делать?

 

Не надо путать ребаланс в нерфом. АВ как бы и так самый сложный и одновременно унылый в плане геймплея класс в игре - достаточно глупо ожидать, что их просто возьмут и тупо порежут в плане дамажки,  чтобы людям на ЛК еще меньше напрягаться пришлось из-за неба, не? Тогда уж, проще будет их в принципе из игры выпилить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:09:46 пользователь kolesoudachi сказал:

 

Я за 500 боев 9 сезона к АВ по принуждению попадал 3-4 или раза всего, еще раз 5 отвлекался между боями и не успевал из очереди выйти, и раз 100 просто выходил в порт на минуту-полторы, если видел 2 АВ в очереди...Поэтому про АВ в 9 сезоне по большому счету вообще ничего сказать не могу. Кто мешал тебе тоже самое делать?

 

Не надо путать ребаланс в нерфом. АВ как бы и так самый сложный и одновременно унылый в плане геймплея класс в игре - достаточно глупо ожидать, что их просто возьмут и тупо порежут в плане дамажки,  чтобы людям на ЛК еще меньше напрягаться пришлось из-за неба, не? Тогда уж, проще будет их в принципе из игры выпилить...

Я как раз часть РБ на американце прошел, но с учетом нерфа, японец лучше на данный момент как минимум в пво сетапе плохо контрить если толковый соперник играет, а это свет всей команде. Да можно было тащить, но сложно. 

Да выход из очереди помогал, ну и авиководов было не много, ваша правда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 567 боёв
Сегодня в 15:38:50 пользователь Kynopos сказал:

Я как раз часть РБ на американце прошел, но с учетом нерфа, японец лучше на данный момент как минимум в пво сетапе плохо контрить если толковый соперник играет, а это свет всей команде. Да можно было тащить, но сложно. 

Да выход из очереди помогал, ну и авиководов было не много, ваша правда. 

 

Не понял сразу, что ты про дисбаланс внутри ветки говоришь, а не про то, как они в РБ все портят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
В 03.06.2018 в 10:17:21 пользователь Rebel__1 сказал:

А я вам открою секрет. Все дело... Дело... Внезапно, но в скиллухе. Внезапно? Не в донате, не в "возьми ранги нахрапом за 700 боев", а именно в их умении играть и тащить катки. Поэтому у них и прут серии по 10-15 побед подряд, и ранги проходятся за сотню-полторы боев. Напоминаю, тут не донат или какие то зализы с разработчиками причина, а именно умение играть.

А игроки со статой 52%... Просто игроки. Катки не тащат, поэтому берут ранги количеством боев. Но почему то почти никто из них не хочет понять простого факта про силл. Поэтому начинаются психи, подгорания, обвинения всех вокруг в заговоре, "надоело" и прочее. С чего вы взяли что ранги могут взять вообще все, стоит только сесть играть в них?


ответил в отдельной теме про ранговые бои. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв

Главное преимущество ранговых на 10 - отсутствие любителей прокачивать стоковую технику собственно на этой стоковой технике. :Smile_popcorn:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 567 боёв
Сегодня в 11:50:51 пользователь Dnestrovec сказал:

Главное преимущество ранговых на 10 - отсутствие любителей прокачивать стоковую технику собственно на этой стоковой технике. :Smile_popcorn:

 

это боян, пыльный и скучный, как например минусование кармы после каждого затащенного боя или хейт в ЛС на тему читов после удачных выстрелов....

 

не бывает конечно и первое и второе и третье, но не в таких масштабах, как иные пытаются на форуме показать...

 

я уже который сезон играю с первой и до последней недели, и этот в плане скилла ничем от предыдущих не отличался принципиально

 

P.S. И да, толпы Такао, не знающие куда ехать и торгующие бортами, в 5 сезоне начиная со второй недели  исчезли выше 10 ранга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 215 боёв

да ранговый сезон на десятках - это было супер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×