Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rtHofTBZs2mi

Кнопка "снова в бой"

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций

В рангах после боя на кораблях VII уровня, до выхода в порт нажал кнопку "снова в бой" и меня кинуло в очередь на случайный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Не только в рангах. Катал кооп, как-то. На экране послебоевой статистики нажал "снова в бой" - закинуло в рандом. Но. После боя вышел в порт - выбранным режимом был кооперативный.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 22:08:26 пользователь ranger66613 сказал:

В рангах после боя на кораблях VII уровня, до выхода в порт нажал кнопку "снова в бой" и меня кинуло в очередь на случайный бой.

можно и не жать (снова в боль) сходить покупашать, отдохнуть, сразу в боль не нужно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Я дополню это багом, который требует доказательств. Когда жмёшь "снова в бой" - идёшь в бой с циклоном, которого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:08:26 пользователь ranger66613 сказал:

В рангах после боя на кораблях VII уровня, до выхода в порт нажал кнопку "снова в бой" и меня кинуло в очередь на случайный бой.

Читайте при наведении на эту кнопку что на ней написано, тогда и вопросов не будет. То что это баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:08:26 пользователь ranger66613 сказал:

В рангах после боя на кораблях VII уровня, до выхода в порт нажал кнопку "снова в бой" и меня кинуло в очередь на случайный бой.

 

Сегодня в 22:31:25 пользователь Fantastic_Approved сказал:

То что это баг

Это не баг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

По умолчанию в игре установлен режим случайного боя.Так что нужно выйти из боя и нажать в порту на кнопку в бой установленного режима боев.Так же не нажимайте кнопку продолжить боевую задачу,если не хотите ее выполнять в режиме случайных боев.Выберите режим боя и нажмите в бой!А задачи будут выполняться,если их можно выполнить в выбранном Вами режиме боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как по мне, после нажатия кнопки "снова в бой" можно предъявлять претензии только в том случае, если в бой не попал.

А попасть в тот же режим боя вам никто не обещал :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 5/20/2018 в 21:08:26 пользователь ranger66613 сказал:

В рангах после боя на кораблях VII уровня, до выхода в порт нажал кнопку "снова в бой" и меня кинуло в очередь на случайный бой.

В 5/20/2018 в 21:22:37 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Не только в рангах. Катал кооп, как-то. На экране послебоевой статистики нажал "снова в бой" - закинуло в рандом. Но. После боя вышел в порт - выбранным режимом был кооперативный.:Smile_facepalm:

А не могли бы вы прислать отчеты WGCheck после такого и скриншоты с подтверждением?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:25:39 пользователь Orelko сказал:

А не могли бы вы прислать отчеты WGCheck после такого и скриншоты с подтверждением?

Я могу попробовать воспроизвести эту ситуацию, что-бы сделать скриншоты. А насчёт ВГЧека - он мне вешает всю систему.:Smile_sad: Может другие файлы, какие-нибудь ?

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:33:26 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Я могу попробовать воспроизвести эту ситуацию, что-бы сделать скриншоты. А насчёт ВГЧека - он мне вешает всю систему.:Smile_sad:

WGCheck вот прям очень нужен будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:34:52 пользователь Orelko сказал:

WGCheck вот прям очень нужен будет.

Ну тогда увы. Пробовал вперёд (игра не запускалась) несколько раз, недавно, в тест-клиенте - система виснет так, что приходится с кнопки перезапускать.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:45:50 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Ну тогда увы. Пробовал вперёд (игра не запускалась) несколько раз, недавно, в тест-клиенте - система виснет так, что приходится с кнопки перезапускать.:Smile_sad:

Очень жаль.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник, Коллекционер
58 публикаций

подтверждаю , есть такое дело сам прокатывал бз на немецкого кэпа  в коопе, так ткнул снова в бой кинуло в рандом, после этого вышел смотрю режим коопа стоит. Странно но не смертельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 370 боёв

У меня другой случай был. Нажал кнопку "снова в бой" и меня кинуло на другом корабле! А в техподдержке как обычно: "Все норм, ошибок нет, это вы не правильные кнопки нажимаете".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 04:43:58 пользователь MOPO3 сказал:

подтверждаю , есть такое дело сам прокатывал бз на немецкого кэпа  в коопе, так ткнул снова в бой кинуло в рандом, после этого вышел смотрю режим коопа стоит. Странно но не смертельно.

Сегодня в 10:10:54 пользователь SRG911 сказал:

У меня другой случай был. Нажал кнопку "снова в бой" и меня кинуло на другом корабле! А в техподдержке как обычно: "Все норм, ошибок нет, это вы не правильные кнопки нажимаете".

Можете прислать фалы WGCheck, которые будут сделаны после ошибки? Также укажите приблизительное время выхода в такой бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 370 боёв
Сегодня в 12:32:30 пользователь Orelko сказал:

Можете прислать фалы WGCheck, которые будут сделаны после ошибки? Также укажите приблизительное время выхода в такой бой.

Было давно, так что файлов нет. Ошибка произошла при таких обстоятельствах. Шел марафон на получение крейсера Emden. Выполнил задачу, но в порт не выходил, а нажал кнопку снова в бой. Видимо, корабль начислили, порт переключился на него, и в бой я вышел уже на новом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 5/22/2018 в 18:23:17 пользователь SRG911 сказал:

Было давно, так что файлов нет. Ошибка произошла при таких обстоятельствах. Шел марафон на получение крейсера Emden. Выполнил задачу, но в порт не выходил, а нажал кнопку снова в бой. Видимо, корабль начислили, порт переключился на него, и в бой я вышел уже на новом корабле.

А, теперь понятнее стало. Да, такая ошибка, как вы описали, есть: если вам начисляется корабль сразу после боя и вы нажмете кнопку "Снова в бой", то тогда вас может отправить в бой на новом корабле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Только что опять, сейчас попробую чек этот сделать? Ошибка проявляется редко, поэтому засечь такое не могу . А смысл криншота как заскринить событие по кнопке Оо?

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем anonym_rtHofTBZs2mi
прикрепил отчет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×