Перейти к содержимому
Frank_B0rman

Замена кораблей при разделении ветки

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Все кто хотел поиметь халявы, покупали заново корабли, чтоб получить другие в замен, все получил тогда, сейчас нет такой необходимости, т.к могу позволить купить очень много,жаль нет такого количества свободных слотов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 533 боя

Хорошо, напишу в ЦПП. Но я помню, что Огневой у меня был!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Я вот не понимаю, чего все сразу во лжи обвиняет человека? На основании чего? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:36:59 пользователь barin3d сказал:

Сейчас бы в 2к18 разработчикам верить

Доброго дня!

У нас нет причин обманывать пользователей, с таким подходом долговременных отношений не построишь. 

Сегодня в 10:43:39 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Если был баг с заменой надо было писать в ЦПП.

Если бы такой баг был — с ним несомненно столкнулись бы и другие игроки, но подобных обращений не поступало.  

@Frank_B0rman, если вас не затруднит, обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей, мы проверим ваш случай в индивидуальном порядке.

Что касается будущего разделения ветки американских крейсеров, то полную информацию о принципах замены мы опубликуем чуть позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

если тогда не дали огневого, почему не поднял сразу тревогу

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:52:48 пользователь barin3d сказал:

Я вот не понимаю, чего все сразу во лжи обвиняет человека? На основании чего? 

Ну как вариант предложить ТСу опубликовать ответ ЦПП, в этой теме.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 10:53:44 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

У нас нет причин обманывать пользователей, с таким подходом долговременных отношений не построишь. 

Если бы такой баг был — с ним несомненно столкнулись бы и другие игроки, но подобных обращений не поступало.  

@Frank_B0rman, если вас не затруднит, обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей, мы проверим ваш случай в индивидуальном порядке.

Что касается будущего разделения ветки американских крейсеров, то полную информацию о принципах замены мы опубликуем чуть позже.

Не то что бы прям впали. Но надо признать не все обещания выполняли. И если всему вот так сразу на слово верить, то можно не хило так разочароваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 10:52:48 пользователь barin3d сказал:

Я вот не понимаю, чего все сразу во лжи обвиняет человека? На основании чего? 

На основании его слов. Всё просто: были в порту нужные корабли до патча - была куча халявы после; не было кораблей - не было и халявы. Так вот, если у ТСа после патча халявы не прибавилось, значит что? Правильно, на момент выхода патча у него в порту нужных кораблей _не было_. При этом, ТС утверждает, что корабли _были_ а что это значит? Правильно, что ТС - лжёт.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 10:55:07 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну как вариант предложить ТСу опубликовать ответ ЦПП, в этой теме.

Ну вроде так и сказал о.о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Если бы тогда не выдавали Огневых 8го уровня всем подряд, то возможно не сформировался стереотип, что Огневой всегда сливается первым. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 10:56:39 пользователь Daemian сказал:

На основании его слов. Всё просто: были в порту нужные корабли до патча - была куча халявы после; не было кораблей - не было и халявы. Так вот, если у ТСа после патча халявы не прибавилось, значит что? Правильно, на момент выхода патча у него в порту нужных кораблей _не было_. При этом, ТС утверждает, что корабли _были_ а что это значит? Правильно, что ТС - лжёт.

А что разрабы опять накосячили такой мысли не возникло?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:56:45 пользователь barin3d сказал:

Ну вроде так и сказал о.о

Дело еще в том что примерно в те времена (если мне память не изменяет) за отлов ТАКИХ багов, выдавали прем. корабли, то есть если ТС не получил Огневого, он имел шанс на что то большее чем веточный Огневой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 10:58:12 пользователь barin3d сказал:

А что разрабы опять накосячили такой мысли не возникло?

Не в этот раз. Действительно, "Огневых" купили все, кто хотел. Я мониторю форум постоянно. После выхода того патча, да и предыдущего, с японоэсминцами (там был другой баг - с временным начислением постоянных камуфляжей), проблем с неначислением изменённо-заменённых кораблей не было. А те, что таки "были", по ближайшему рассмотрению оказывалось, что, либо у "пострадавшего" корабль был исследован, но не куплен, либо благополучно продан, либо вообще на другом аккаунте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:52:48 пользователь barin3d сказал:

Я вот не понимаю, чего все сразу во лжи обвиняет человека? На основании чего? 

не сказал бы, что ложь, скорее возможны неточности. Потому что замена кораблей до его аккаунта доходила, а частичной она ну никак не может быть, значит какое-то из условий выполнено не было, чтобы получить Огневого на восьмом уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

В цпп разберутся. Если захотят разбираться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 11:05:11 пользователь Elke_Vink сказал:

не сказал бы, что ложь, скорее возможны неточности. Потому что замена кораблей до его аккаунта доходила, а частичной она ну никак не может быть, значит какое-то из условий выполнено не было, чтобы получить Огневого на восьмом уровне

Ну так себе неточность в выполнении принципиального условия - был или нет определённый корабль в порту на момент выхода патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 11:05:11 пользователь Elke_Vink сказал:

не сказал бы, что ложь, скорее возможны неточности. Потому что замена кораблей до его аккаунта доходила, а частичной она ну никак не может быть, значит какое-то из условий выполнено не было, чтобы получить Огневого на восьмом уровне

Я доверяют своему соклану. Пока не будет прямых доказательств его обмана, я продолжу ему верить.

К тому же в разработке постоянго были разные ошибки и баги. Допущение подобного вполне возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:08:14 пользователь barin3d сказал:

Я доверяют своему соклану. Пока не будет прямых доказательств его обмана, я продолжу ему верить.

К тому же в разработке постоянго были разные ошибки и баги. Допущение подобного вполне возможно.

А хватит соклану смелости признаться в ошибке?:Smile_sceptic:

Есть еще один вариант, но он не в пользу ТСа: Если по заявке ТСа проводился откат аккаунта.

Скрытый текст

062_34.jpg9756cba2-ffd9-11e6-9c69-8cdcd4b149ac.jpg

Если у  ТСа Минск, все  точно! ТС  исследовал Огневой но  не  покупал! 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 11:08:14 пользователь barin3d сказал:

Я доверяют своему соклану. Пока не будет прямых доказательств его обмана, я продолжу ему верить.

К тому же в разработке постоянго были разные ошибки и баги. Допущение подобного вполне возможно.

допущение чего угодно может быть, но не припомню жалоб от тех, кто выполнили все условия. А там было все просто - если корабль изучен, но не выкуплен, то и в новой версии он будет изученным, но не приобретенным, если он был куплен - начислят вместе со слотом обновленный. Бывают у людей ситуации, когда корабль исследован, но не купили (слота на тот момент не было или серебра), а потом банально выпало из головы. При этом может помниться, что корабль-то этот вроде как добыт был, а потом оказывается, что и не выкупал его. У меня так с немецким девятым крейсером было, у меня не хватало на тот момент серебра и вспомнил о нем только через полгода, когда думал все же покатать, а в порту-то его и не было, лишь потом вспомнил, что исследовал, потом отвлекся и забросил, так и не выкупив. Согласитесь, такие ситуации тоже возможны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 11:06:22 пользователь Daemian сказал:

Ну так себе неточность в выполнении принципиального условия - был или нет определённый корабль в порту на момент выхода патча.

в том-то и дело, что можно забросить на какое-то время ветку и банально забыть, что корабль исследован, но не куплен. В любом случае дело за ЦПП, если проблема в игре - возможно и решат, если проблема в выполнении условия - то освежат память 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×