Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aimilius

Носовые фигуры за деньги и достижения

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 759 боёв
Сегодня в 09:46:34 пользователь Say_Alek сказал:

на все корабли фигуру деревянного тюленя! :Smile_teethhappy:

"Да я на драккаре "Ямато" тараном брал! :Smile_izmena:Семь кораблей положил, а на мне - ни царапины!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
В 23.05.2018 в 12:59:15 пользователь Kitchen_witch сказал:

Да, не тот нуб пошёл нынче. Слабый, хилый. :Smile_teethhappy:

Наверное, так надо: приходит нуб в игру про боевые корабли. С ходу дают ему под управление целый... я даже теряюсь от обилия перспектив... Ну, пусть будет тральщик-торпедолов "Карлсруэ". И задачи у него на ближайшие боёв сто - патрулирование прибрежной зоны. Потом (может быть, если хорошо патрулировал) - дадут под командование эсминец. С задачей прикрывать союзный крейсер в бою и походе. Если повезёт, можно будет выстрелить в сторону противника (два раза). Если не повезёт - эсминец будет потоплен вражеским тяжёлым кораблём. И здравствуй, торпедолов "Карлсруэ", старый знакомый. :Smile_Default:

Но терпеливый уже не нуб в игре про боевые корабли потихоньку дослуживается до командира красавицы Ямато. Выходит, понимаешь, весь в белом, в море. Стреляет за горизонт по данным супер-пупер-вычислителя. Долго стреляет (и дорого, что характерно - ждёт его рыбацкая лодка, снаряды сами себя не купят). Правда точность...Три процента - это норма? А на обратном пути (если на топливо денег удалось набрать) прилетают самолёты-бомбовозы и популярно объясняют причину заката линкоров.

Привет, "Карлсруэ"!

Точно хотите в такой историзм играться?

 

Что же касается носовых фигур и прочих украшений - почему нет, если они видны тому, кто ставит, и тому, кто хочет видеть? Мне было бы интересно самостоятельно попробовать замоделить какой-нибудь из своих кораблей, например, в стимпанковский стиль, как сделан Сент-Луис из первого "хэллоуина".

ну я не против-пусть до 1000 боев будет песок,но не 40 боев и ты с педомишками,пусть ты не можешь купить 4-5 лвл пока не пройдет 1000 боев,но суть то в том что приходит новый игрок 40-50 боев и опа ты корм для кракенов или даже пусть не педомишки  а просто игроки ,которые выкают свои подарочные премы,перекос то дикий,в одной команде отряд стариков-суши ласты а ты на лк 3 лвл против 5 эсмов+1 авик ещё может быть и весь бой только и думаешь как на корыте от торпед спасаться-ни пво,ни скорости,ни кепа.Другой пример новичек быстро доскакал до 5-чтоб открыть заветный 6 для техаса-опять боль-5 часто с 7 ками там фанятся и 6 есть для фана,опять перекос.Просто не продумано для новичков-вроде и замануха не плохая лк прем 5 лвл-но толку плодить твинов,не проще придумать раздельно старикам за возврат прем-новичкам лучше пару кепов 15 перковых к примеру и другие плюхи и оградить их на 300-500 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 453 боя
Сегодня в 16:27:41 пользователь Kirag_RU сказал:

Речь идет, насколько я понимаю, о том, что у Тирпица и Бисмарка чуть разная геометрия. Торпеды как минимум, может, зенитка чуть сместилась. И в результате при обычном копипасте будет смотреться криво и понадобится допиливать

 

А носовая фигура на Миссури - ее оптимальней делать отдельно, а не модифицированным камуфляжем. Тогда можно будет спокойно менять шкурки, не затрагивая фигуру, и фигуры, не затрагивая камуфляжи. Но понадобится допиливать схему обвеса, добавляя еще один слот под фигуру

И фигура может быть топ обвесом открываемой прокачки для полностью выкачанных "элитных" кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Да сорри про новичков написал, а в тему не чиркнул.

Кто думает что это бред-думаю бред это космо корабли в море(плоскости) видимо создать режим не ванна, а 16-18 век проблема.Создайте отдельный режим для фанатов парусного флота,что вам стоит запилить  5-6 видов кораблей(галионы-линейные,фрегаты) ведь много вас и есть креатив отдел.Кстати и для разделения новичков на 2-3 лвл можно просто создать режим для выгулянтов мелких премов чтоб не мешали новичкам.Задумка отличная,НО не вяжется с броневанами,хотя корабли на бумаге тут тоже не вяжутся.Просто надо режим отдельный давно бахнуть ,если не догадались начать игру с паруса.Ресурс временной есть,премия не знаю,но подать на совещание надо-обсосать режим парусного и всякие там голоженщиныкентавры-публика оценит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 759 боёв
В 23.05.2018 в 15:56:11 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Вот, эти самые "вычурные шкурки" и могут служить примером подобного рода кастомизации — они являются разновидностью постоянного камуфляжа и могут изменить внешний вид корабля.

Когда я писала про "конструктор", то имела в виду немножко другое: не готовые "шкурки", а возможность сформировать облик любого корабля, используя различные элементы. Например, поставить по три гребных колеса на "Хошо" или фигуру богини Дианы на одноимённый крейсер. Или, используя камуфляж, аналогичный "со дна океана" на Бисмарк (со следами боевых повреждений), сделать Нагато после первого атомного взрыва.

Подобных возможностей в игре пока нет. Нужны ли они - другой вопрос.

 

Введены нашивки, которые можно составлять, комбинируя элементы. Если исходить из принципа "похожести", то в игре присутствуют как  элементы декора кораблей ("лепнина" на французские линкоры, носовые украшения - орёл и дева, "пивная банка" и "курица на башне", элементы мистики и стимпанка для Хэллоуина), так и фон (разнообразные камуфляжи). Осталось сделать следующий шаг: разрешить игрокам добавлять это на свои корабли по своему выбору. Пусть не на постоянной основе, а в рамках определённых тематических ивентов, например, на тот же Хэллоуин (западная традиция наряжаться в разное-дурацкое и пугать рандом прохожих), или на Первое Апреля (день смеха и шуток, если не отменили).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 759 боёв
Сегодня в 13:32:22 пользователь Cerberus_S_B сказал:

Создайте отдельный режим для фанатов парусного флота,что вам стоит запилить  5-6 видов кораблей(галионы-линейные,фрегаты) ведь много вас и есть креатив отдел

И запилите для особо лояльных / отличившихся / просто задонативших возможность выйти на Дредноуте против "Непобедимой армады".

(Если что - мне не надо, вполне Мусаши хватает. С другой стороны, встретить эльфийский флот Нуменора и раздолбать его в щепки, будучи на стальном гиганте - не то, чтобы бесценно, но раз в жизни хочется попробовать. Может, к очередному Первому Апреля, а?)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 453 боя

Носовым фигурам быть!! И выглядит первая, из видео об обновлении, шикарно :cat_cool: Уже хочется её поставить на корабль, воткнуть таранный флажок и бодать всех :crab:

2018-08-21_22-19-36.png

2018-08-21_22-34-49.png

Изменено пользователем Aimilius
Ещё один скрин по теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×