Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Tachibana Lima возвращается!

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 18:45:56 пользователь CORSAIR_20 сказал:

Что означает Лима ?

Ошибка разработки. Правильно было Лимо, но как обычно поздно заметили. Корабли с улучшенной внутренней отделкой , как в лимузине :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв
Сегодня в 11:45:56 пользователь CORSAIR_20 сказал:

Что означает Лима ?

Отсылку к акции, по которой выдавалась Тачибана, Диана и Марблхеl Лима. Если не ошибаюсь, то коды с этими кораблями иожно было получить при покупке продукции фирмы ASUS. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 872 боя
В 28.05.2018 в 01:33:27 пользователь ZloZloe1 сказал:

Выходя в бой на десятках думаешь: "Таак!. Сейчас меня будут убивать!.." :Smile_hiding:

Выходя на двойках-тройках - "Таак! Сейчас я буду убивать!.." :Smile_izmena:

Глянешь в начале список участников боя, обнаружишь, что с той стороны целая куча "клановых" бойцов, которые тоже решили попробовать свежедобытую халяву, и понимаешь, что ребята, ну только что же на "Ямато" с Вами перестреливался, и Вы все уже тут... :fish_viking:

 

Все, задание выполнил, "Тачибану" получил, коллекцию пополнил. Спасибо моей дорогой красавице "АРП Конго" - буквально разорвала 5 противников в 15ом бою, чтобы добыть в нашу эскадру своего японского собрата (и "крЯкена" заодно). Стоят сейчас рядышком, видимо *** за встречу выпивают :Smile_popcorn:

 

Неплохая акция, без напряга прикольный кораблик. Жду следующей подобной акции! :Smile_honoring:

 

Скрин.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

огромная просьба к разработчикам если раздаёте кораблики низкого уровня то делайте и для них тоже ну хоть какие-то  задачи 

раз в квартал думаю будет достаточно 

хотя могу и ошибаться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 872 боя
Сегодня в 22:29:19 пользователь Lord__Garikson сказал:

огромная просьба к разработчикам если раздаёте кораблики низкого уровня то делайте и для них тоже ну хоть какие-то  задачи 

раз в квартал думаю будет достаточно 

хотя могу и ошибаться

Да, мы в других темах не раз это предлагали, потому что у нас немало скопилось уже кораблей 2-3 уровня: "Эмден", "Олбани", "Олег", "Варяг", "Кениг Альберт", "Вампир", "Кэмблтон" и пр.

Так-то я к этим корабликам хорошо отношусь, если боевые задания кончились (либо не вывесили, как было после Нового года, либо все сыграл) - с удовольствием вывожу их из порта. И нельзя, сказать, что бои легкие, всякое бывает - и противники с серьезных уровней заглядывают нередко, особо те, кто начинают прокачку ранее забытой по каким-то причинам ветки.

Потому идею специальной операции для низкоуровневых кораблей полностью поддерживаю.

 

P.S. Добрый день, Ваше Благородие! Смотрю, нас, простых, но благородных Lord'ов немало :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 20:45:08 пользователь Lord_Harmondale сказал:

Да, мы в других темах не раз это предлагали, потому что у нас немало скопилось уже кораблей 2-3 уровня: "Эмден", "Олбани", "Олег", "Варяг", "Кениг Альберт", "Вампир", "Кэмблтон" и пр.

Так-то я к этим корабликам хорошо отношусь, если боевые задания кончились (либо не вывесили, как было после Нового года, либо все сыграл) - с удовольствием вывожу их из порта. И нельзя, сказать, что бои легкие, всякое бывает - и противники с серьезных уровней заглядывают нередко, особо те, кто начинают прокачку ранее забытой по каким-то причинам ветки.

Потому идею специальной операции для низкоуровневых кораблей полностью поддерживаю.

 

P.S. Добрый день, Ваше Благородие! Смотрю, нас, простых, но благородных Lord'ов немало :Smile_teethhappy:

И вам СЭР доброго времени суток

в порту 89 кораблей много премов мелких которые к сожалению нет времени выкатывать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[45REG]
Участник
104 публикации
16 872 боя
Сегодня в 23:06:03 пользователь Lord__Garikson сказал:

в порту 89 кораблей много премов мелких которые к сожалению нет времени выкатывать 

В порту с сегодняшней "Тачибаной" стало ровно 50 :Smile_child:

Премов тоже немало, а вот со временем, та же беда - как раз мало.

Кстати, в свое время был забавный проект "Нефть", а до него, по той же схеме, собирали "Жемчужины". И в них были как раз специализированные задания под конкретный уровень. Точно помню, для выполнения задачи на 4 уровне катал "Карлсруэ" (в то время - терпеть его не мог, видимо готовить не умел). Вот что-то подобное было бы весьма и весьма прикольно для кораблей 2-3 уровня, благо, они доступны максимальному количеству игроков, а уже за эту весну без напрягов почти все пополнились "Тачибаной" и "Варягом".

 

До встречи в боевой акватории, благородный сэр! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 21:28:02 пользователь Lord_Harmondale сказал:

В порту с сегодняшней "Тачибаной" стало ровно 50 :Smile_child:

Премов тоже немало, а вот со временем, та же беда - как раз мало.

Кстати, в свое время был забавный проект "Нефть", а до него, по той же схеме, собирали "Жемчужины". И в них были как раз специализированные задания под конкретный уровень. Точно помню, для выполнения задачи на 4 уровне катал "Карлсруэ" (в то время - терпеть его не мог, видимо готовить не умел). Вот что-то подобное было бы весьма и весьма прикольно для кораблей 2-3 уровня, благо, они доступны максимальному количеству игроков, а уже за эту весну без напрягов почти все пополнились "Тачибаной" и "Варягом".

 

До встречи в боевой акватории, благородный сэр! :Smile_honoring:

самый стрёмный ивент что помню это камикадзе р 

это был кАшмар собрал 1000 монет , попал в в число 12 по заработанным монетам если верить статистике от Лесты 

но второй раз такое не потяну

надеюсь повторения этому не будет

да и поздравляю скоро станешь коллекционером 

там есть свои плюсики 

удачи в боях и до встречи 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

отыграл вчера боёк. Ощущеения, как первый день после ввода новой ветки :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×