Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Ластомер и модпак, официальный...

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
902 публикации
Сегодня в 15:18:25 пользователь Clear_Look сказал:

Раньше и было общее по акку. Сейчас не знаю, давно не устанавливал его, но вряд ли меняли б концепцию. 

Это касается только опыта, а он на проальфу не влияет никак. 

Мы говорим партия ,подразумеваем Ленин ,мы говорим Ленин ,подразумеваем партия. Так же и здесь всё взаимосвязано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:30:39 пользователь jonking_1 сказал:

среднее более правильно:

 

к примеру я полный рак на:

image.thumb.png.a5997fa96c57f4fb0cb200442234b22a.png

а на аналогичном шипе:

image.thumb.png.579dbe90cc1fbd7175c514a428ea142f.png

 

хотя играю примерно одинаково и в одно время проходил... и где правда?

 

Хотя если выйду на Пенсеколе, все меня будут считать "ультра белым ходоком" и не бояться поворачивать бортом?

image.thumb.png.fc8cd13d6f29e05a22c2783bd9a61b98.png

 

это бы было к стати... :cap_haloween:

У вас хороший урон- это главный показатель , а вот 40 боев не статистика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:47:20 пользователь BNJA сказал:

У вас хороший урон- это главный показатель , а вот 40 боев не статистика

Эх, знили бы Вы как у меня горит от пенсаколы :cap_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 16:05:35 пользователь jonking_1 сказал:

Эх, знили бы Вы как у меня горит от пенсаколы :cap_viking:

У меня горит очаг от Балтимора уже...Орлеан в раковых прошёл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 17:42:25 пользователь Aliris_ сказал:

 

ПроАльфа как я понимаю зависит от дамага в основном? 

Так у меня пара "фиолетовых" знакомых по этой причине и закрыли статку!  Типа пусть считают что у меня 40% ... :Smile_playing:

Я не фиолетовый, просто из-за вредности закрою, чтобы облмать любителей))

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:16:24 пользователь Jetf1res сказал:

Ластомер показывает проальфу класса корабля, на котором игрок в бою. А % побед вроде общий по аккаунту.

абсолютно верно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 967 боёв
Сегодня в 18:25:06 пользователь BADoBEST сказал:

абсолютно верно

Ну поскольку автор ластомера (я кстати ставила именно Ваш вариант)  объявился в теме, о не могли бы Вы ответить на вопросы из моего первого поста? :Smile_Default:

1. Почему не показывает статку своих раканов

2. Почему не сделать "пользовательский интерфейс"  с возможностью выбора нужных тебе данных?    Насколько я понимаю они вынимаются запросом с сервера...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:49:26 пользователь Aliris_ сказал:

Ну поскольку автор ластомера (я кстати ставила именно Ваш вариант)  объявился в теме, о не могли бы Вы ответить на вопросы из моего первого поста? :Smile_Default:

1. Почему не показывает статку своих раканов

2. Почему не сделать "пользовательский интерфейс"  с возможностью выбора нужных тебе данных?    Насколько я понимаю они вынимаются запросом с сервера...

 

1. как кто то выше правильно заметил, для снижения уровня токсичности. а также, для большего командного взаимодействия. чтобы не было таких ситуаций: вон тот белый эсмик и так сольется, так что я даже смотреть в его сторону не буду. а вот врагов фокусить по статке - самое то)

2. как показала практика, очень не многие "смогли" в настройку модов. (ушей например) настройки сделать можно. только не понятно какие там варианты предложить. проальфа есть по классу и по аккаунту. по отдельной технике нету.

есть предложения - пиши в профильную тему мода.

и я не автор мода. а лишь его небольшой части. это комплексный мод и над ним работало несколько мододелов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 967 боёв
Сегодня в 21:11:47 пользователь BADoBEST сказал:

1. как кто то выше правильно заметил, для снижения уровня токсичности. а также, для большего командного взаимодействия. чтобы не было таких ситуаций: вон тот белый эсмик и так сольется, так что я даже смотреть в его сторону не буду. а вот врагов фокусить по статке - самое то)

2. как показала практика, очень не многие "смогли" в настройку модов. (ушей например) настройки сделать можно. только не понятно какие там варианты предложить. проальфа есть по классу и по аккаунту. по отдельной технике нету.

есть предложения - пиши в профильную тему мода.

и я не автор мода. а лишь его небольшой части. это комплексный мод и над ним работало несколько мододелов.

1. Очень спорный момент!   Я бы предпочла чтобы оно было.  ИМХО оценка своих более важна, противника и так топить нужно по возможности - что мне до его проальфы! :Smile_Default:

2. Хорошо напишу, только ссылку дайте плиз. Я запуталась в модах  - много тем наплодили и как я понимаю большинство сейчас уже не актуальны...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29/05/2018 в 23:12:22 пользователь Aliris_ сказал:

Хорошо напишу

сделай тут еще одну свою тему с запросом на создание мода. посмотрим, что можно сделать)

старая тема в архиве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
15 346 боёв
В 29.05.2018 в 23:12:22 пользователь Aliris_ сказал:

1. Очень спорный момент!   Я бы предпочла чтобы оно было.  ИМХО оценка своих более важна, противника и так топить нужно по возможности - что мне до его проальфы! :Smile_Default:

2. Хорошо напишу, только ссылку дайте плиз. Я запуталась в модах  - много тем наплодили и как я понимаю большинство сейчас уже не актуальны...

Абсолютно согласен насчет проальфы. Какой смысл мне видеть противника, если куда более важно понимать с каким игроком ты находишься рядом и что от него ожидать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:03:10 пользователь YarNSD сказал:

Абсолютно согласен насчет проальфы. Какой смысл мне видеть противника, если куда более важно понимать с каким игроком ты находишься рядом и что от него ожидать. 

а ты вообще грубиян. первый раз такого встретил в бою. 

image.png.bfc737275bff9a7eb3477ecdf13c9509.png

хотя я поржал и друзья тоже

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
15 346 боёв
В 30.05.2018 в 21:06:17 пользователь BADoBEST сказал:

а ты вообще грубиян. первый раз такого встретил в бою. 

image.png.bfc737275bff9a7eb3477ecdf13c9509.png

хотя я поржал и друзья тоже

Да перестань, это же стеб)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 29.05.2018 в 13:38:52 пользователь Lord_Of_Nonames сказал:

Этого вполне хватает, чтобы понять - более менее умеет играть (фиолетовый), не умеет играть (от голубово до оранжевого), бот (красный, белый).

Вы этим рассуждением напомнили мне преподавателя по автотормозам в техникуме. На пятёрку знает автор учебника, на четвёрку сам преподаватель, все остальные на двойку и тройку. Вообще то ЦА в игре это как раз красные и оранжевые и разработчики игр в первую очередь на них ориентируются, а не на фиолетовых знатоков. :cap_cool:

 

ЗЫ: Кстати с преподавателем абсолютно не согласен как и с Вашим рассуждением. В игре, в которой больше всего роляет ВБР, говорить о скилле просто смешно.

Изменено пользователем Colonel_13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×