Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_47247563

Очередное нытье по Азурлени #ФТОПКУВАШАЗУР

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 12:58:46 пользователь Special_Onigiri сказал:

Как что-то плохое, ей б-гу. Ты еще скажи, что чулки с подвязками не любишь.

Тут ведь вот какое дело. Смотря на кого это надето

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 11:07:45 пользователь Dmitro10 сказал:

торпы крысы такие рыжие, авики котов кидают и те  воют ааааа... , линкоры овцами стреляют.....

Игра "Вормс" уже сто лет как вышла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

лучше с союзмультфильмом сотрудничали чем с этим, я бы лучше крокодила Гену и Чебурашку увидел в капитанах и то было бы по приятнее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
В 30.05.2018 в 14:13:54 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

Как мы с вами знаем, скоро в нашей самой лучшей, вах вах какой игре пооявится такая штука, как недоокомандирши из ошибки геймдизайна под названием Азуртлене. Собстна я конечно сейчас бред напишу, но вы задумайтесь. РОЗРАБЫ ЗОЧИМ ВЫ С НИМИ СОТРУДНИЧАЕТЕ?! Этот клон великого КАНКОЛЛЕ недостоен находится в нашем родненьком ВОВСе. Вот сколько фаны кантая орали? Арп, ладна тоже онямэшка проглотим, дайте кантай. Ок, дальше ХСФ, отлично, тоже не плохо, дайте кантай. Мы делали скидку на то, что кантай тоже игра и сотрудничества с ней может и не быть, но вот у нас сотрудничество с "ПАПУЛЯРНОЙ" игорой.( на счет популярности азура у меня большие сомнения... О ней даже никто не знает за пределами Японии, в отличии от Кантая (2млн игроков за пределами Японии)). А ведь игра то не оч. У их тянок только вери биг вымя и костюмчик горничной(сразу видно делалось для убер спермотоксикозных хикканов из того самого Ниппона), а в Кантае у канмусу есть ДУША и за них реально волнуешься и радуешся за них, когда они становятся сильнее. Собсна это все.

ПыСы: Ониму хиторы плес идите лесом, я бы мог тут расписать почему ваши лучи ненависти в нашу сторону ни к чему не приведут, но это никому не надо и вообще бесполезно  ╮(╯_╰)╭

Скорее всего клон канколы гораздо охотней предлагает этот контракт, чем неповторимый оригинал.
Но все это не имеет значения, так как кепа получим лишь одного. Не думаю, что найдется кто-то, кто будет донить на 6 остальных. Тем более что они из какой-то нонейм яп игры для мобилок, лол.

Изменено пользователем Linegiv63
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Хмм ... стиль общения ТСа заставил меня в первый раз нехорошо подумать о любителях мультфильмов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Прост автор немного сильно поехавший и не видит связи с реальностью. Не говоря уже о том, что пайзурка клон кантая настолько же, насколько корабли клон танков. Ну и да, 

Сегодня в 10:13:54 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

О ней даже никто не знает за пределами Японии, в отличии от Кантая

Начнем с того, что игра китайская, что уже данному выражению противоречит, и закончим тем что зайди полистай дейли топ пиксива.

З.Ы. Мне тоже азурка не оч нужна и я в нее не играю, но от Хиппера не откажусь.

З.З.Ы. И не надо опять пытаться закидать мой кантай картошкой, ему и так хорошо, не порти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв
Сегодня в 12:11:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

лучше с союзмультфильмом сотрудничали чем с этим, я бы лучше крокодила Гену и Чебурашку увидел в капитанах и то было бы по приятнее 


То есть вам не хватает тотального засилия генок и чебурашек в рандоме, вы ещё и в капитанах их хотите видеть? Изврат, сударь...

 

Сегодня в 15:38:29 пользователь Supply_Healer сказал:

Прост автор немного сильно поехавший и не видит связи с реальностью. Не говоря уже о том, что пайзурка клон кантая настолько же, насколько корабли клон танков. Ну и да, 

Начнем с того, что игра китайская, что уже данному выражению противоречит, и закончим тем что зайди полистай дейли топ пиксива.

З.Ы. Мне тоже азурка не оч нужна и я в нее не играю, но от Хиппера не откажусь.

З.З.Ы. И не надо опять пытаться закидать мой кантай картошкой, ему и так хорошо, не порти

Азур для слабаков, Кантай для мужиков!

Просто это Кантай на таком высоком уровне, что ВГ только и остаётся корешиться со всякими левыми китайскими конторами в подвалах... Вот у них даже локализации нет, игра состоит из унылого гринда и кача, с регистрацией проблемы были, а народ всё равно играл и просил добавки. А ваш Азур с Картошкой никому и за так не нужен...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 18:57:55 пользователь Alpina сказал:

Азур для слабаков, Кантай для мужиков!

И ты туда же. Эх...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 903 боя
Сегодня в 11:13:54 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

Арп, ладна тоже онямэшка проглотим

Не проглотим, а спасибо, товарищам разработчикам за красавиц из Туманного Флота. В особенности за Хиэй)

Скрытый текст

tumblr_nrkb2w12en1scr8d9o8_500.gif.e16cb45b11f6ae8213b30521d3e35e6f.gif

 

А тема годная. Канколл лучше бы зашел.

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв
Сегодня в 19:11:26 пользователь Under9 сказал:

И ты туда же. Эх...

Ну я в кантае не был с пол года, ибо ивенты уже на столько кошерные, что тупо "работа - кантай" и ничего другого. И вообще, есть же Fate Go с вайфу, Girls Frontline, а Кантай уже скорее мертв, чем жив...
Азур не зашёл ограниченностью масштабов, разбаловал кантай кучей шлюпок, а тут как то скудновато... и слишком дружелюбно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
В 30.05.2018 в 10:13:54 пользователь RuSLiK_59rus сказал:

ПыСы: Ониму хиторы плес идите лесом, я бы мог тут расписать почему ваши лучи ненависти в нашу сторону ни к чему не приведут, но это никому не надо и вообще бесполезно  ╮(╯_╰)╭

Одной фразой смазал весь эффект отмногоБУКАОФФФ :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
В 30.05.2018 в 12:11:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

лучше с союзмультфильмом сотрудничали чем с этим, я бы лучше крокодила Гену и Чебурашку увидел в капитанах и то было бы по приятнее 

Мысль здравая, только у разработчиков голова повернута в другую сторону. Пичалько...И копетан из мультиков WoW тоже хорош - но! Варгейминг опять тормозит!!! а-ха-ха!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
В 30.05.2018 в 11:58:46 пользователь Special_Onigiri сказал:

Как что-то плохое, ей б-гу. Ты еще скажи, что чулки с подвязками не любишь.

Я не люблю. На лолях плохо смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
В 30.05.2018 в 19:57:55 пользователь Alpina сказал:

игра состоит из унылого гринда и кача, с регистрацией проблемы были

Можно подумать, кантай чем-то отличается. Да и регистрация раньше была по лотерее. А сколько нужно мудрить со временем и проксями\впнами, чтобы прорваться через айпифильтр --- ммм... дааа... :3

 

А ваще тема -- жирный вброс. Настольк жирный, что у носителей кантая головного мозга случился будапешт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв
В 31.05.2018 в 05:34:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Можно подумать, кантай чем-то отличается. Да и регистрация раньше была по лотерее. А сколько нужно мудрить со временем и проксями\впнами, чтобы прорваться через айпифильтр --- ммм... дааа... :3

 

А ваще тема -- жирный вброс. Настольк жирный, что у носителей кантая головного мозга случился будапешт.

 

Ну так это и про кантай, когда что бы поиграть первый год надо было найти проксю, зайти через неё, получить токен, вбить её в Канколле командер... Вот это были времена, вот это были страдания!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×