Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.5] Совместная акция с Azur Lane

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв

Возможно, я не сильно разбираюсь в бурятских мультиках и политике компании, но выглядит немного странным, что специальный командир на линкор Nelson имеет специализацию на крейсер Black Swan.

Это баг или фича?

 

Nelson.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:40:41 пользователь Culpa сказал:

Возможно, я не сильно разбираюсь в бурятских мультиках и политике компании, но выглядит немного странным, что специальный командир на линкор Nelson имеет специализацию на крейсер Black Swan.

Это баг или фича?

 

Nelson.jpg

Пришли к выводу , что если садить её на непосредственно на Нельсон ,то нет разницы в её специализации ,так как он прем , на любой другой все одно нужно переобучать , а вот для тех у кого не открыта ветка британцев вообще ... готовый командир на стартовый корабль .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв
Сегодня в 14:02:02 пользователь DrGruz сказал:

Пришли к выводу , что если садить её на непосредственно на Нельсон ,то нет разницы в её специализации ,так как он прем , на любой другой все одно нужно переобучать , а вот для тех у кого не открыта ветка британцев вообще ... готовый командир на стартовый корабль .

Разница в том, что на премиумную технику нельзя переобучить командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 13:28:35 пользователь Culpa сказал:

Разница в том, что на премиумную технику нельзя переобучить командира.

А зачем на ней командир именно со специализацией на неё ? прем технике вроде бы без разницы специализация , да и сделана она для того ,чтобы комфортно прокачивать/переобучать командиров на другие корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв
Сегодня в 14:33:56 пользователь DrGruz сказал:

А зачем на ней командир именно со специализацией на неё ? прем технике вроде бы без разницы специализация , да и сделана она для того ,чтобы комфортно прокачивать/переобучать командиров на другие корабли.

Как зачем? Чем же тогда командиры-героини на Belfast, Hood и Nelson отличаются друг от друга? Озвучкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.06.2018 в 14:01:29 пользователь Culpa сказал:

Как зачем? Чем же тогда командиры-героини на Belfast, Hood и Nelson отличаются друг от друга? Озвучкой?

Командиры Azur Lane: Аврора, Admiral Hipper, Belfast, Cleveland, Enterprise, Hood и Nelson отличаются оригинальной озвучкой и портретами. Все они начисляются со специализацией на стартовый корабль соответствующей нации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 11:20:45 пользователь SoaRen сказал:

Командиры Azur Lane: Аврора, Admiral Hipper, Belfast, Cleveland, Enterprise, Hood и Nelson отличаются оригинальной озвучкой и портретами

Это всё понятно. Но всё же сделать им специализацию на их собственные корабли было бы ЭСТЕТИЧЕСКИ красивей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[D-C]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
96 публикаций
22 101 бой

уважаемые разработчики, а можно ли сделать чтобы им (капитанам из Аzur Lane) перенести перки от уникальных капитанов, а то что-же мне уникального кепа снимать из-за  обычного (по перкам) кепа из азур лейна? P.S. я не прошу продавать их с уже уникальными перками, но чтобы можно поменять "шкурку" уже имеющегося у меня уникального кепа на кепа из азурлейна

Изменено пользователем bakemundo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 30.05.2018 в 15:23:50 пользователь lDKDl сказал:

От проникновения снаряда? :cap_haloween:

Скорее торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
В 04.06.2018 в 18:08:47 пользователь deadmansgamble сказал:

Первый флаг можно получить выполнив цепочку задач. Насчет остальных флагов мы пока ничего не говорили, это в будущем.

e5e580fae92e00f7992790694e1eaa8a.png

О как, а данная акция не удостоилась отдельной новости? Ибо она почему-то прошла мимо меня. Подозреваю, что для активации нужно было нажать кнопку, которую вы благополучно заныкали в простыне текста левой новости.

Верните старых КМов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×