Перейти к содержимому

bakemundo

Старший бета-тестер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22101
  • Клан

    [D-C]

Оценка

50 Хорошая

О bakemundo

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 25.10.1976
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. bakemundo

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Уважаемые разработчики сделайте что -то с набором - сбросом скорости у края карты, я успел выкурить сигарету, скорость так до нуля и не сбросилась (хотел сдать назад от линии) пришлось закрыть игру потому, что это не игра , *** по 5 минут сидеть и ждать когда корабль ЛК начнет сдавать назад это ниразу не интересно, такой геймплей мне не нужен.
  2. bakemundo

    И снова наши любимые ПЛ

    извините если уже кто-то предлагал такое , может быть ввести ПЛ аварийное принудительное всплытие чтобы применить аварийную команду? это даст хоть какой-то шанс на ее обнаружение и увеличте КД перезарядки торпедных аппаратов, а то они как из пулемета спамят торпедами да еще и самонаводящимися по 5 штук сразу, у советских ЛК теперь вообще беда- ремки ограниченные, и если и ПЛ и авик жжет то ремки вообще в течении нескольких минут заканчиваются сделайте их бесконечные в текущих реалиях игры хоть ремки дайте безлимитные. спасибо
  3. А что с прем авиками будет если эту механику введут?
  4. В свете грядущих изменений работы ПМК , хотел обратить внимание разработчиков на Шарнхорст, он выбивается из концепции немецких ПМК линкоров , нельзя ли привести его в соответствие с остальной веткой ?
  5. bakemundo

    [0.8.11] Строительство корабля

    хотелось бы привлечь внимание разработчиков к новым британским крейсерам и их хилки на пол хп меньше чем за минуту , это нормально? у вас ЛК хиляться хуже не жирно-ли? может тогда и ЛК такую-же дадите как вы говорили фишка ЛК в живучести почему у крейсеров ремка лучше? дайте ЛК тожда точность крейсеров или скорострельность или РЛС или перезарядку и заградку (хотя она сейчас бесполезна)
  6. bakemundo

    Британские крейсеры: ранний доступ

    когда ЛК ждать улучшенную ремку британских КРЕЙСЕРОВ? а то в чем фишка ЛК? 70% отхила урона в цитадель и Т. Д. ????
  7. bakemundo

    прошипс

    Саша Zloo не нашел в серверной статистике Полтаву или не смог.
  8. Может быть не только сухие цифры нужно сравнивать но и удобство, полезность (влияние на бой)
  9. А за свободку , что-нибудь будет?
  10. "Спасибо что то не хочется" может ЭМ захотят опробовать дальность ГК как ПМК у крейсеров и ЛК и такойже кучностью))
  11. bakemundo

    [0.8.2] Производительность

    ребята завезите оптимизацию , использовал лекарство от гетфана c форума не помогает (по внутреннему игровому бенчмарку ) FPS 47~ ping 43 но фризит ППЦ с 16 GB оперативки и 4770к 970 gtx ребята разработчики оптимизируйте игру мы с вами в одной лодке я верю в вас , еси вы приложите усилия и настойчивость , то все получиться , не давайте повода , ищущим повода , насыщение рынка близко
  12. bakemundo

    [0.7.11] Общий фидбэк

    Здравствуйте, хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу прем кораблей, а точнее для чего они покупаются , после ввода угля стали и и меди произошло обесценивание свободного опыта ,серебра и дублонов, для старых игроков ,кто давно играет в игру (во всяком случае у меня) нет нужды в опыте и серебре , а именно это фармят прем корабли , соответственно мне нет смысла покупать прем корабли , нет смысла в свободном опыте (все что хотел выкачано или докачается потихоньку) за свободку раньше можно было купить Аййову или Мусаши сейчас все за уголь или сталь сигналы, корабли даже за дублоны уже нечего покупать , надеюсь я смог обяснить проблему прем кораблей , девальвации свободного опыта , серебра , и даже дублонов в игре , из за перевода продажы кораблей и сигналов (некоторых особенно полезных) за уголь и сталь .
  13. bakemundo

    Петиция к разработчикам!

    Если он нарушил какието правила для этого есть модераторы, а так "Может вам и ключ от квартиры где денги лежат" показать?
  14. подскажите пожалуйста с выходом новой ветки американских крейсеров если у тебя были в порту пенсакола и нью орлеан не должны были открытыми быть и хелена и далас?
  15. bakemundo

    [0.7.5] Совместная акция с Azur Lane

    уважаемые разработчики, а можно ли сделать чтобы им (капитанам из Аzur Lane) перенести перки от уникальных капитанов, а то что-же мне уникального кепа снимать из-за обычного (по перкам) кепа из азур лейна? P.S. я не прошу продавать их с уже уникальными перками, но чтобы можно поменять "шкурку" уже имеющегося у меня уникального кепа на кепа из азурлейна
×