Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Edward75

Баги или Глюки

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 10:46:38 пользователь Edward75 сказал:

Влияет! На мою нервную систему, опасаюсь за железо. Оно ведь не виновато.
А если он древний, то ничего что он древний???

Слишком драматизируете.
Древний-был и ранее, вроде как не возникал долгое время и вот опять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
В 20.09.2018 в 23:46:57 пользователь Ar_Ad сказал:

Слишком драматизируете.

Мне бы ваш аптимизмЬ!
А меня вот уже достало: эти залпы двойным кликом, которые не кликаются; эти невидимые бронебойные снаряды; этот спам спец-команд, который не отключается и нескончаемые баги...

Скрытый текст

shot-18_09.21_13_50.13-0105.thumb.jpg.f2e487b0fb0d2105bc1a9e7ceca4b525.jpgshot-18_09.21_13_50_50-0150.thumb.jpg.260257d76ba395af34ce4979b3079fea.jpgshot-18_09.21_13_50.59-0665.thumb.jpg.58d7c486136e8c257816e91ab5a5c22d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

По умолчанию стоит: Состав команд. Мне постоянно показывает Задачи.

Господи, даже такой пустят неужели сделать нормально...

Скрытый текст

shot-18_09.22_12_31.11-0571.thumb.jpg.d3379e56b9a8ee0398e261710cfeb003.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 13:32:38 пользователь Edward75 сказал:

По умолчанию стоит: Состав команд

Где стоит? На сколько мне помнится, то там просто запоминается последняя открытая вкладка из прошлой загрузки боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 13:45:12 пользователь Adler_lug сказал:

Где стоит?

Ну не так выразился, я всегда смотрю состав команд, другое мне не надо. От перестановки слов что-то изменилось?

Не каждый бой, но особенно сегодня что-то часто это вылазит...

Изменено пользователем Edward75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Кстати такую же фигню сегодня заметил, что переключается на вкладку "Задачи" само собой. При том не всегда, но какой либо закономерности пока не проследил.

Правда стоит мод "Расширенный экран загрузки" (полный, не с модпака). Может он так бакопорит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SHDS]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
17 203 боя

Народ подскажите что делать при первом запуске игры в бою происходит  критическая ошибка пере запускаешь клиент,но ладно клиент потом  контейнеры взять не можешь ошибка транзакции,клиент чистый моды не стоят,  играю всегда на максималке железо  пк хорошее и что  делать не выносить клиент с нуля ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя
Сегодня в 00:29:52 пользователь Panzer8206 сказал:

Народ подскажите что делать при первом запуске игры в бою происходит  критическая ошибка пере запускаешь клиент,но ладно клиент потом  контейнеры взять не можешь ошибка транзакции,клиент чистый моды не стоят,  играю всегда на максималке железо  пк хорошее и что  делать не выносить клиент с нуля ставить.

Поменяйте нашивку с клановой на обычную, в этом дело должно быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 12:23:20 пользователь Edward75 сказал:

shot-18.10.16_04.20.20-0292.jpg

Ночью? -_-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Мало того что после боя при просмотре итога боя, никогда с первого раза раздел "Подробный отчет" не открывается. Так теперь вообще после каждого второго боя выкидывает сразу в порт, не показывая никаких результатов.

Меня поражает, неужели разработчики сами не видят даже такой мелкой фигни, которую нужно уже давно починить. 
Простите, но у меня складывается ощущение, что те кто это программировал давно уже не работают, а новых кого взяли это исправить не могут. Другого я просто не понимаю. зато хеллуины и прочая ересь получается на ура...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 12.11.2018 в 12:16:33 пользователь Edward75 сказал:

Мало того что после боя при просмотре итога боя, никогда с первого раза раздел "Подробный отчет" не открывается. Так теперь вообще после каждого второго боя выкидывает сразу в порт, не показывая никаких результатов.

Меня поражает, неужели разработчики сами не видят даже такой мелкой фигни, которую нужно уже давно починить. 
Простите, но у меня складывается ощущение, что те кто это программировал давно уже не работают, а новых кого взяли это исправить не могут. Другого я просто не понимаю. зато хеллуины и прочая ересь получается на ура...

Такое вызывать могут : слабая машина, нехватка оперативной памяти(скажем браузер в фоне), некачественное интернет соединение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
В 13.11.2018 в 13:46:53 пользователь Ar_Ad сказал:

Такое вызывать могут : слабая машина, нехватка оперативной памяти(скажем браузер в фоне), некачественное интернет соединение.

Да, да мне уже говорили, что мое железо "не соответствует" параметрам игры, но парадокс в том, что ведь играю. Машина может и слабая, но на соединение не жалуюсь. Браузер без фона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 14.11.2018 в 11:27:33 пользователь Edward75 сказал:

Да, да мне уже говорили, что мое железо "не соответствует" параметрам игры, но парадокс в том, что ведь играю. Машина может и слабая, но на соединение не жалуюсь. Браузер без фона.

У меня тоже есть железо которое играет , но " по идее " и требованиям - не должно. При этом играет откровенно не очень и при малейшей подгрузке выдает интересные перлы. И соответственно, если что-то меняется радикально оно может перестать играть вообще, т.к очень чувствительно. В вашем случае можно помочь лишь советами по оптимизации и поискать присевшие на ресурсы приложения, рано или поздно игра перешагнет ваш тетрис как и мой . а были времена и скайп не жрал по 300 мб и браузер охватывал от силы гиг оперативки, а проданый селерон 2.4 хватало на полет фантазии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EVEN]
Участник
15 публикаций
15 830 боёв

Доброго времени суток.В 3.58 примерно зашел в бой на основном на республике сегодня.Вошел в карту поставить метку и выйти не смог игра шла,звук был а выйти с карты не смог!!!Перезапустил игру!Такое уже 3 раз.И Примерно неделю как не могу сделать скрин,при вставке черный экран,сворачиваю делаю любой другой все ок!Скрин не делается в полном экране с разрешением 2540 /1440 16/9 делая рамочный режим все ок!

Изменено пользователем Olegarhtv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Подскажите пожалуйста в развитии отсутствует SALEM, в порту слава богу есть.Его,что из развития убрали?Моды не стоят

 

 

Screenshot_8.png

Screenshot_5.png

Изменено пользователем IIFANTOMASII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 04:56:20 пользователь IIFANTOMASII сказал:

в развитии отсутствует SALEM

 

Приветствую!


"SALEM Доступен для покупки в Арсенале за уголь начиная с обновления 0.7.6."

Вот еще одна тема по этому вопросу "https://forum.worldofwarships.ru/topic/112640-salem-/"

 

Просить ответы или подсказки насчет игрового развития лучше в обсуждениях игры или в таверне. Это же технический раздел)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Это конечно не баг, а просто недоработка программистов. Хотя от этого не слаще.
Вы замечали почему иногда авианосцы в бою идут в сторону противника?! Мне тоже это было всегда интересно пока сам не заметил за собой такой же фигни. Нет они не идут сливаться (хотя такое редко, но бывает).
А дело оказыться вот в чем! У авианосцев отсутствует возможность автонаведения на цель с помощью кнопки Ctrl, а есть только возможность с помощью кликаньем ЛКМ. НО! Эта же команда и указывает кораблю движение! Так вот, если цель находится ВНЕ радиуса действия, то при указании на цель ЛКМ, да цель захватится, но и при этом отдастья команда идти кораблю в это место. То есть игрок видит со стороны противника летят самолеты, он отдает команду ЛКМ на них и автоматически корабль идет в это место. В горячке боя игроки этого не видят, и не понимают, учитывая что этого даже и не знают.

Очень неприятная вещь, когда тебя преследуют корабли и атакуют самолеты. Ты пытаешься играть на отходе, наводишь цели, и в эти моменты корабль идет в другую сторону, при этом приходится постоянно селить за этим, и из-за этого сбрасывается скорость и курс.

Любите сюрпризы от Лесты! 
И эти люди делают новые авики, я вас умоляю... :Smile_sceptic:

Изменено пользователем Edward75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ABUSS]
Участник
6 публикаций
4 738 боёв

Через раз у них прогружаются результаты боя ))) А вот у меня они не прогружаются вообще. После окончания боя застывает экран и - ничего. Выйти можно только через диспетчер задач.

 

Также во время боя не прогружается список игроков, на кнопку TAB реакции нет никакой. Впрочем. это еще терпимо. Хотя как жаловаться теперь? ))))

 

Проблема возникла после выхода обновления. Думаю, не только у меня, поэтому пишу сюда.

Изменено пользователем Nikolas14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 22.11.2018 в 12:13:20 пользователь Nikolas14 сказал:

Через раз у них прогружаются результаты боя ))) А вот у меня они не прогружаются вообще. После окончания боя застывает экран и - ничего. Выйти можно только через диспетчер задач.

 

Также во время боя не прогружается список игроков, на кнопку TAB реакции нет никакой. Впрочем. это еще терпимо. Хотя как жаловаться теперь? ))))

 

Проблема возникла после выхода обновления. Думаю, не только у меня, поэтому пишу сюда.

Ставили ли вы моды с предыдущего обновления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×