Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyamak

Замена кораблей при выходе новой ветки американских крейсеров

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
62 публикации

Вот и изменилась ветка американских крейсеров и игра вступила в новый этап своего существования. Хорошо это или нет, покажет время. 

Ближе к теме.... У меня был Орлеан с постоянным камуфляжем "Поздравительный" (обращаю внимание на 8-м уровне), который я получил (как и многие другие) за выполнение БЗ. Хорошо? Конечно же хорошо.... Вышла обнова и камуфляж переехал вместе с кораблём (Орлеаном) на 7-й уровень.  Логично? Вроде бы да, логично, хотя хотелось бы что бы камуфляж остался на 8-м уровне (всё дело в экономике). А вот на Кливленде было порядка 200к опыта, корабль переехал на 8-й уровень, а опыт достался Пенсе (6-й уровень)..Логично или абсурд? Я считаю абсурд. Зачем было мутить с постепенным вводом ветки, почему Вы не реализовали механизм ввода новой ветки, который присутствовал в предыдущих обновлениях?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв
Сегодня в 18:56:51 пользователь kostyamak сказал:

Зачем было мутить с постепенным вводом ветки, почему Вы не реализовали механизм ввода новой ветки, который присутствовал в предыдущих обновлениях?

А затем дорогой друг, что бы Мы все дружно порадовались , правда при вводе ветки ЛКр нам скажут что мол все уже получено при сдвиге ветки ТКр..

Такая вот грустная реалия вырисовывается..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 17:56:51 пользователь kostyamak сказал:

А вот на Кливленде было порядка 200к опыта, корабль переехал на 8-й уровень, а опыт достался Пенсе (6-й уровень)..Логично или абсурд? Я считаю абсурд.

Почему абсурд? Разработчики видят иначе - у вас было на крейсере 6 уровня 200к опыта? Было. Они на крейсере 6 уровня  и остались. Все логично. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации

Тогда верните мне на 8-й уровень камуфляж.... Иначе - абсурд))) Первое "не вяжется" со вторым)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации

Суть в том, что или корабль перемещается со всем содержимым на новый уровень, или всё содержимое остаётся на прежнем уровне, а корабль в голом виде переезжает на новый уровень... что тут не ясно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 18:06:57 пользователь Lagertha15 сказал:

Почему абсурд? Разработчики видят иначе - у вас было на крейсере 6 уровня 200к опыта? Было. Они на крейсере 6 уровня  и остались. Все логично. 
 

Собственно, ТС прав. Опыт не переехал по уровням, а камо уехал вниз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 18:09:28 пользователь kostyamak сказал:

Тогда верните мне на 8-й уровень камуфляж.... Иначе - абсурд))) Первое "не вяжется" со вторым)))

 

С камо - да, нелогично получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв
Сегодня в 19:16:57 пользователь PACTP сказал:

Собственно, ТС прав. Опыт не переехал по уровням, а камо уехал вниз.

Где то я видел ответ, что за такой камок денежки не плачены..

И вроде как даже СО озвучивал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:56:51 пользователь kostyamak сказал:

Логично

Т.к. опыт привязан к уровню, а указанный камуфляж к кораблю. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 18:56:51 пользователь kostyamak сказал:

. Зачем было мутить с постепенным вводом ветки, почему Вы не реализовали механизм ввода новой ветки, который присутствовал в предыдущих обновлениях?

вспомните разделение веток эсм. японцев и советских.вспомнили? если были выкачены все до 10ур- вам давали до 9ур все новые эсмы и вам оставалось вкачать 10ур (новый) . принцип "игрок не чего не теряет"-соблюден. а сейчас-  будете качать всю новую ветку . ведь заботятся об нас что бы мы поиграли на всех корабликах и .... на принцип "игрок не чего не теряет". не уж то не ясно?

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 01:16:57 пользователь PACTP сказал:

Собственно, ТС прав. Опыт не переехал по уровням, а камо уехал вниз.

   А кливлендоводы не жалуются - у них камуфляж с 6 на 8 переехал... :Smile_trollface: 

 




   Самое интересное, что вспоминают только про тип 12. А то что тип 16 разделился - переехал на новый адрес и остался на старом забывают повайнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:34:20 пользователь runSIG сказал:

   А кливлендоводы не жалуются - у них камуфляж с 6 на 8 переехал... :Smile_trollface: 

 




   Самое интересное, что вспоминают только про тип 12. А то что тип 16 разделился - переехал на новый адрес и остался на старом забывают повайнить.

Мало того, если камуфляж на Клива был куплен за голду, то игрок не только получает камуфляж на 8-ур нового Кливленда, но в довесок постоянный камуфляж на 6-ой уровень - новую Пенсаколу.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 18:16:57 пользователь PACTP сказал:

а камо уехал вниз

Елочка была 6 стала 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×