Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Air

[RED]

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
196 публикаций
537 боёв

а я и не знал что есть уже клановый сбор!!_)

Надо уже свой наверное клан продвигать!)

Изменено пользователем palata

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Старший альфа-тестер
141 публикация
950 боёв

 

боже упаси, вы что, даже мысли такой не было

 

Товарищ, судя по вашим постам и последней созданой теме у вас стул горит ярким пламенем. Вы успокойтесь пжл немного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций
534 боя

 

Вы сюда мерится танковой статистикой пришли? Бросьте свои танковые замашки. ЧСВ идите чесать на танковый форум. Здесь игра про корабли, находящаяся в процессе перехода от альфа-теста к закрытому бета-тестированию, это как бы тонко намекает, что танковые статисты-задроты тут сейчас не нужны, а в цене нынче тестеры, которые выявляют баги и пишут фидбэки, помогая проекту WoWs.  

Постараюсь максимально развёрнуто на это ответить.

 

Люди среди моих знакомых, что весьма хорошо играют в WoT и пришли сюда, просто в виду того что другого вариант рассмотреть ваш хоть какой-то скилл игровой, кроме как в танках не имеют возможности, то берут именно результаты WoT и естественно есть разочарования когда там плохие результаты, почему?

Потому-что намаялись с "тОстерами" которые проверяют балансные характеристики - Вафентрагеров / ФВ183 / фошей / Т49 / батчатов и иже с ними, тут просто цепная реакция из мира танков, вот и всё.

Хочется просто хорошей игры с действительно продуманным игровым процессом, не хочется снова маяться, вот и переживают люди) Начнётся ЗБТ и многие вопросы сами пропадут, тут просто пока влияет некое незнание некоторых моментов и вы бы просто набрались терпения и тестировали, дабы доказать, что Корабли будут действительно интересными.

 

И ещё раз, вместо взаимных перепалок, лучше бы искали возможности взаимодействия, было-бы куда полезней для всех. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Самое первое предложение топика сообщает о том, что здесь появился новый клан...

Внимание: этот клан только для тру задротов.

Насколько мне известно, в игре кланового функционала нет, да и раздела кланового на этом форуме тоже.

ТС настолько невнимателен или настолько самоуверен?

На всякий случай напомню(а то вдруг и правда не смог найти и понять), здесь пока организуются в сообщества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Самое первое предложение топика сообщает о том, что здесь появился новый клан...

Насколько мне известно, в игре кланового функционала нет, да и раздела кланового на этом форуме тоже.

ТС настолько невнимателен или настолько самоуверен?

На всякий случай напомню(а то вдруг и правда не смог найти и понять), здесь пока организуются в сообщества.

 

сечас это позиционируется не как клан, а как сообщество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

 

сечас это позиционируется не как клан, а как сообщество.

 

Что написано пером...

Внимание: этот клан только для тру задротов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Постараюсь максимально развёрнуто на это ответить.

 

1. Люди среди моих знакомых, что весьма хорошо играют в WoT и пришли сюда, просто в виду того что другого вариант рассмотреть ваш хоть какой-то скилл игровой, кроме как в танках не имеют возможности, то берут именно результаты WoT и естественно есть разочарования когда там плохие результаты, почему?

Потому-что намаялись с "тОстерами" которые проверяют балансные характеристики - Вафентрагеров / ФВ183 / фошей / Т49 / батчатов и иже с ними, тут просто цепная реакция из мира танков, вот и всё.

Хочется просто хорошей игры с действительно продуманным игровым процессом, не хочется снова маяться, вот и переживают люди) Начнётся ЗБТ и многие вопросы сами пропадут, тут просто пока влияет некое незнание некоторых моментов и вы бы просто набрались терпения и тестировали, дабы доказать, что Корабли будут действительно интересными.

 

2. И ещё раз, вместо взаимных перепалок, лучше бы искали возможности взаимодействия, было-бы куда полезней для всех. 

 

1. Не сравнивайте теплое с мягким и будет вам счастье. И упаси господь от игры WoT-2 здесь. Нет в корабликах ни фошей, ни ваффентрагеров и слава богу батчатов. Про статистику танковую забудьте, от слова "совсем".

2. Обсуждение тонкостей кухни АТ и ЗБТ в открытом разделе форума недопустимо, ибо NDA.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
19 публикаций
154 боя

Самое первое предложение топика сообщает о том, что здесь появился новый клан...

Насколько мне известно, в игре кланового функционала нет, да и раздела кланового на этом форуме тоже.

ТС настолько невнимателен или настолько самоуверен?

На всякий случай напомню(а то вдруг и правда не смог найти и понять), здесь пока организуются в сообщества.

Клановый функционал уже есть . Создавать кланы можно уже сейчас. В клиенте и на форуме  теги увидите  ближе к релизу игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Что написано пером...

 

ну с другой стороны, если посмотреть, то после введения единой системы кланов можно создавать клан до введения кланового функционала именно в игру. Пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций
534 боя

 

1. Не сравнивайте теплое с мягким и будет вам счастье. И упаси господь от игры WoT-2 здесь. Нет в корабликах ни фошей, ни ваффентрагеров и слава богу батчатов. Про статистику танковую забудьте, от слова "совсем".

2. Обсуждение тонкостей кухни АТ и ЗБТ в открытом разделе форума недопустимо, ибо NDA.  

1) Вы меня не поняли, а жаль - лично я про статистику  WoT и не веду речь, но вот именно бой, зададут не техника даже - а люди и WoT:2, вполне может стать и здесь, потому-что решает не разница игрового процесса, а умение понимать процесс как таковой;

2) Всё что связанно с NDA я не разглашаю если что, это глупое замечание было.

 

И прекратите уже ёрничать и заниматься невнятной перепалкой, глупо, право слово.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[GUN]
Старший альфа-тестер
137 публикаций

 

боже упаси, вы что, даже мысли такой не было

Вы как то странно позиционируете себя... Вас тут обидели?

И да, нам пофиг на стату на данном этапе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Пожалуй, отмечусь ка и я тут:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

Вот читаю я тему и ничего не понимаю, если люди так не любят редов, то зачем они что-то пишут в эту тему?:sceptic: Прекратите писать - через сутки она уйдёт на вторую страницу в разделе, через 2-3 дня о ней вообще никто не вспомнит:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Клановый функционал уже есть . Создавать кланы можно уже сейчас. В клиенте и на форуме  теги увидите  ближе к релизу игры.

 

Еще раз повторю, если сразу было не понятно.

В этой игре и на этом форуме кланового функционала нет. Уж мне, поверьте, объяснять и доказывать это не надо.

Но чтобы это понять и принять, нужно заходить на форум и в игру почаще.

Создание общего кланового функционала вызвано необходимостью и большим числом клановых сообществ. И парадокс заключается пока в том, что для того, чтобы потом, как вами было сказано "ближе к релизу", не было проблем с названием клана и тегами здесь(в кораблях), зарегистрировать название и тег надо сначала в танках.

Однако, этот вновь созданный клан пока существовать и позиционировать себя может где угодно, но только не здесь. Здесь может быть только сообщество.

Да, это некий формализм и я бы даже сказал... очковтирательство, но это есть.

Не знаю, как вам еще подробнее объяснить, в чем ошибка ТС и ваша. Но если вы и дальше собираетесь упорствовать и отстаивать "свое видение" ситуации, то я все сказал  и продолжать больше не собираюсь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Где были когда товарищи сквады тут альфатестеров вербовали всякими конкурсами и так называемой помощью ?..

 

Командование танковой дивизией нифига не делало чтобы дать норм. старт в кораблях, в ТСке разрабов корабликов иногда сидели ребята из редовской WoWp, а именно из топ. эскадрильи, и те редов кинули. 

 

В общем я, как бывший полевой red-v red-u red_n и опять же бывший вербовщик red wowp не очень то и могу сказать то что я удовлетворён качеством организации.

 

А организация и подход - это именно те качества, благодаря которым чего-то добились в своё время.

 

п.с. сами корабли тоже не впечатлили, вангую участь самолётов. Ну нету тут кустиков домиков и горочек, как бы это банально не звучало. Будут те же сквады, человек 70-120, которые будут тешить себе самооценку нагибом несчастного онлайна из 8000 человек с синдромом 45%.  Можете меня забанить если это будет не так.

 

Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

1) Вы меня не поняли, а жаль - лично я про статистику  WoT и не веду речь, но вот именно бой, зададут не техника даже - а люди и WoT:2, вполне может стать и здесь, потому-что решает не разница игрового процесса, а умение понимать процесс как таковой;

2) Всё что связанно с NDA я не разглашаю если что,

3) это глупое замечание было. И прекратите уже ёрничать и заниматься невнятной перепалкой, глупо, право слово.

 

1. А как вас понять, если вы приводите в пример каких-то знакомых, которые как и вы меряют альфа-тестеров WoWs танковыми мерками, да еще пытаются оценить скилл, если сейчас он не важен совсем.

 

Люди среди моих знакомых, что весьма хорошо играют в WoT и пришли сюда, просто в виду того что другого вариант рассмотреть ваш хоть какой-то скилл игровой, кроме как в танках не имеют возможности, то берут именно результаты WoT и естественно есть разочарования когда там плохие результаты...

 

2. Я вам очень тонко намекнул, что обсуждение вопросов, которые могут привести к нарушению NDA, происходят в закрытом разделе форума.

 

3. Я не ёрничаю, а выражаю своё сугубо личное мнение, которое вы посчитали глупым. То есть, исходя из ваших слов, высказанных публично, я являюсь глупым человеком, а это уже необоснованное оскорбление в мой адрес и нарушение п.3.2 Правил форума. Вы просто хам. Жалоба отправлена по назначению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
424 публикации

Вот читаю я тему и ничего не понимаю, если люди так не любят редов, то зачем они что-то пишут в эту тему?:sceptic: Прекратите писать - через сутки она уйдёт на вторую страницу в разделе, через 2-3 дня о ней вообще никто не вспомнит:trollface: 

 

Поддерживаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций
534 боя

 

1. А как вас понять, если вы приводите в пример каких-то друзей, которые как и вы меряют альфа-тестеров танковыми мерками, да еще пытаются оценить скилл, если сейчас он не важен совсем.

 

Мы как бы игроки и оцениваем именно игру и именно поэтому говорим про умение играть как таковое и снова - я не говорю про текущий скилл при игре в корабли, я не пытаюсь навязывать тот факт, что именно конструктивное понимание игры даёт скилл и всё по одной причине - тут пока статистики нет как таковой.

Есть только попытки эмпирически что-то изыскать, но они не имеют пока обоснований практических.

2. Я вам очень тонко намекнул, что обсуждение вопросов, которые могут привести к нарушению NDA, происходят в закрытом разделе форума.

 

3. Я не ёрничаю, а выражаю своё сугубо личное мнение, которое вы посчитали глупым. То есть, исходя из ваших слов, высказанных публично, я являюсь глупым человеком, а это уже необоснованное оскорбление в мой адрес и нарушение п.3.2 Правил форума. Вы просто хам. Жалоба отправлена по назначению. 

Ну ваше право, вот только одно но, вместо попыток что-то обсудить, вы начинаете полюбившийся вам сокращённый вариант ответа - НЕТ ТЫ!

И если вы настолько быстро теряете чувство контроля над эмоциями, может не стоит ввязываться в полемики ли хотя-бы пытаться не идти в обострение ситуации, а пытаться искать выходы?

 

И как говориться:"Честь имею!"

:honoring:

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×