Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vity76

Американская коллекция

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 744 боя

Из 13 элементов, 3 дубликата. Это 25% почти. Я понимаю, что вы работаете над удержанием онлайна. Но методы спорные. Про то, что они выпадают случайно, рассказывать не надо. Я и так в это "верю".

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 483 боя

У меня из 25 предметов 5 дубликатов, но какая разница? Коллекция вроде как без срока годности, собирать можно сколько угодно, так в чем же претензия?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:08:11 пользователь vity76 сказал:

Из 13 элементов, 3 дубликата. Это 25% почти. Я понимаю, что вы работаете над удержанием онлайна. Но методы спорные. Про то, что они выпадают случайно, рассказывать не надо. Я и так в это "верю".

 

Это заговор. :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

33 И 21 дубликат,и не расстраиваюсь...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 12:08:11 пользователь vity76 сказал:

Из 13 элементов, 3 дубликата. Это 25% почти. Я понимаю, что вы работаете над удержанием онлайна. Но методы спорные. Про то, что они выпадают случайно, рассказывать не надо. Я и так в это "верю".

Скрытый текст

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 653 боя

20, из которых 3 дубликата.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Скрыл цитату нарушающего поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 744 боя
Сегодня в 18:55:18 пользователь Springdale сказал:

20, из которых 3 дубликата.

Ну это нормально

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Скрыл цитату нарушающего поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:08:11 пользователь vity76 сказал:

Из 13 элементов, 3 дубликата. Это 25% почти. Я понимаю, что вы работаете над удержанием онлайна. Но методы спорные. Про то, что они выпадают случайно, рассказывать не надо. Я и так в это "верю".

Тебе бракованные контейнеры подсунули, у меня 15 и ни одного дубликата

 

И хамить не надо. не у всех мнение должно совпадать  с твоим. А подобные фразы только заставляют задуматься об интеллектуальном уровне того кто их выдаёт.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Скрыл цитату нарушающего поста
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 744 боя

Хамство пораждает ответное хамство. Вторую щёку подставлять не собираюсь.

Изменено пользователем vity76
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 653 боя
Сегодня в 13:16:47 пользователь vity76 сказал:

Хамство пораждает ответное хамство. Вторую щёку подставлять не собираюсь.

Кто хамил в данной теме вам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 744 боя
Сегодня в 12:11:17 пользователь Jekarik1 сказал:

Ахахаха. Снова заговор. ТС нашел самую большую проблему игры.

Поздравляю.

 

Например.

Ха́мство (по имени сына Ноя  Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 653 боя
Сегодня в 19:32:02 пользователь vity76 сказал:

 

Например.

Ха́мство (по имени сына Ноя  Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

Что такое сарказм расписывать вам не буду, гуглить вы и сами умеете. 

 

 

 


IMG_20180509_182346.jpg
 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Скрыл цитату нарушающего поста
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 510 публикаций
41 586 боёв
Сегодня в 12:08:11 пользователь vity76 сказал:

Из 13 элементов, 3 дубликата. Это 25% почти. Я понимаю, что вы работаете над удержанием онлайна. Но методы спорные. Про то, что они выпадают случайно, рассказывать не надо. Я и так в это "верю".

Собирал коллекцию Исороку Ямамото: на 40 предметов было 206 дубликатов.

П.С. Специально ради эксперимента не тратил дубликаты.

П.П.С. Вот такой вот я упоротый :Smile_hiding::cap_fainting::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Нельзя поставить отрицательную репутационную реакцию пользователю без рейтинга (

 

Все кто не согласен с темой - те лизуны и хамы, а ТС - белый и пушистый д'Артаньян.

 

По теме - где написано сколько должно быть оригинальных и сколько дублей в предметах коллекции?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:16:47 пользователь vity76 сказал:

Хамство пораждает ответное хамство. Вторую щёку подставлять не собираюсь.

Сарказм собеседников вызван надуманностью проблемы, поднятой в теме. Я лично собрал все коллекции, выходившие до сих пор. При том что ни разу ничего не купил в магазине. Да действительно предметы выпадают случайно, иногда месяц  не везёт, а потом за три дня всё недостающее собирается. Так что проблемы нет. А чтобы на вами не смеялись, не надо смешить окружающих.

Изменено пользователем Urgen888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 744 боя
Сегодня в 13:43:46 пользователь __RoSeR__ сказал:

Нельзя поставить отрицательную репутационную реакцию пользователю без рейтинга (

 

Все кто не согласен с темой - те лизуны и хамы, а ТС - белый и пушистый д'Артаньян.

 

По теме - где написано сколько должно быть оригинальных и сколько дублей в предметах коллекции?

Господа, вы путаете остроумие с острословием. Я поржать с друзьями могу. Если вам эта тема не интересна,то я вам её и не навязываю. А зайти и начинать поливать того, кто думает не так как вы... Вот и получаете в ответку. А вы думали, я утираться буду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 744 боя
Сегодня в 13:43:39 пользователь uhS сказал:

Собирал коллекцию Исороку Ямамото: на 40 предметов было 206 дубликатов.

П.С. Специально ради эксперимента не тратил дубликаты.

П.П.С. Вот такой вот я упоротый :Smile_hiding::cap_fainting::cap_haloween:

А разве не интересно играть, когда правила понятны. На кой те дубликаты нужны? Было бы вам хуже, если бы вы точно знали, что каждый 100-ый (200, 500 - не важно) контейнер, будет суперконтейнером. Что тебе в самый жаркий момент боя не прилетит детонация. Непонятки в правилах пораждают такие темы. Для меня она серьёзна. Кто так не считает, я не навязываюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 13:51:18 пользователь vity76 сказал:

Если вам эта тема не интересна,то я вам её и не навязываю.

Ну Вы ее навязываете хотя бы тем, что разместили на открытой площадке - корабельном форуме, тем более в ветке "Обсуждение ВоВс", что автоматически предполагает именно обсуждение между игроками в том числе.

Сегодня в 13:51:18 пользователь vity76 сказал:

вы путаете остроумие с острословием

Ну да, это же Ваши оппоненты сумели связать весьма небольшую выборку по предметам коллекции с "удержанием онлайна" и заговором лично против того или иного игрока.

Сегодня в 13:51:18 пользователь vity76 сказал:

А зайти и начинать поливать того, кто думает не так как вы... Вот и получаете в ответку. А вы думали, я утираться буду?

Заметьте, никто и нигде Вас не обозвал, ну да, саркастично, но в целом правильно ответили, что проблем в выпадении дубликатов (даже большого их количества) нет, так как кампания не ограничена по времени, за дубликаты можно "купить" недостающие предметы, да и нигде не написано, что каждый следующий предмет будет уникальным. Зато Вы сразу же перешли на оскорбления.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 744 боя
Сегодня в 13:59:44 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну Вы ее навязываете хотя бы тем, что разместили на открытой площадке - корабельном форуме, тем более в ветке "Обсуждение ВоВс", что автоматически предполагает именно обсуждение между игроками в том числе.

Ну да, это же Ваши оппоненты сумели связать весьма небольшую выборку по предметам коллекции с "удержанием онлайна" и заговором лично против того или иного игрока.

Заметьте, никто и нигде Вас не обозвал, ну да, саркастично, но в целом правильно ответили, что проблем в выпадении дубликатов (даже большого их количества) нет, так как кампания не ограничена по времени, за дубликаты можно "купить" недостающие предметы, да и нигде не написано, что каждый следующий предмет будет уникальным. Зато Вы сразу же перешли на оскорбления.

Уважаемый, размещение темы на открытой площадке, не обязывает Вас вступать в её обсуждение. У вас много титулов, но мало конструктивизма. Спуститесь на землю. К смертным поближе.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×