Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

процент побед

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
3 222 боя
Сегодня в 21:56:19 пользователь House_Of_Evil сказал:

И тоже не всегда,может эта тыща в отряде набита с каким-нибудь джедаем и молодым богом))

 Так вроде как говоря о статке все серьезные люди имеют в виду СОЛО?   Я на отрядную вообще не смотрю.

 

ТС спасибо за тему, морально поддержал! Я думала что это у меня одной режим включен  на эти выходные, уже нервы на пределе после таких боев:

Скрытый текст

5b1d825b62f9a__2.thumb.png.4169ca1acd61debe6359064ac5a8229c.png

 

Вот какими нужно быть днищами чтобы слить по очкам (таблица)   7-му  уровню?!   Причем я всего то и успела в этом бою сделать 2 вылета:  прогнать ЭМ с точки и снести поллица Скваду на Тирпице  (живучий однако!)  

То есть тима вообще не играла, и это 9-й уровень :Smile-angry: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:55:27 пользователь onik63 сказал:

Разработчики очень сильно переборщили с РЛС. Особых модернизации все больше и больше. Нужно было делать эти модернизации расходуемыми. Крейсеров стало настолько много , что они линкоры контрить начали.

А эсминец контрит другой эсминец.

 

Ты не перегибай. Ты начни обстоятельно - на высокоуровневых боях есть и РЛС и ГАП, а не жирно ли будет в купе с заградкой, может тогда оторвать КР огнетушители? Понимаешь, я за столько лет, научился понимать - критикуй, негодуй, указывай, но всегда предлагай, даже на грани фолла.  Должны быть явные бреши и очень уязвимые места у каждого класса. Я катаю (хожу) на ЭМ и ЛК в 90% боёв, я вижу все перекосы обоих классов кораблей, но ни один так не имбует, как КР. А меньше их стало, потому что АВ доход порезали, потому пассивный фарм самолётов упал, следовательно и денежка уже не та у ПВО барж, за то РЛСники, как грибы мляха буха по вылазили. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 00:01:13 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Может, хоть к тебе прислушаются, а то меня слушать не стали.

ЧТо РЛС чересчур, что на эсмах топ(8-10) играть некомфортно, что кол-во турбобоёв( турбовин/турбослив) увеличилось в разы по сравнению с 15-16м годами.

 

Эсминцы перестали жить и все посыпалось :((. Каждый третий бой - быстрый. Ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:01:02 пользователь onik63 сказал:

Ненавижу тебя и Clear Looka -а.

его то за что? по шкале ненависти эмов ко мне - он просто салага )))

 

А про РЛС и ГАп в одном флаконе. это да перебор.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 00:02:04 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Ты не перегибай. Ты начни обстоятельно - на высокоуровневых боях есть и РЛС и ГАП, а не жирно ли будет в купе с заградкой, может тогда оторвать КР огнетушители? Понимаешь, я за столько лет, научился понимать - критикуй, негодуй, указывай, но всегда предлагай, даже на грани фолла.  Должны быть явные бреши и очень уязвимые места у каждого класса. Я катаю (хожу) на ЭМ и ЛК в 90% боёв, я вижу все перекосы обоих классов кораблей, но ни один так не имбует, как КР. А меньше их стало, потому что АВ доход порезали, потому пассивный фарм самолётов упал, следовательно и денежка уже не та у ПВО барж, за то РЛСники, как грибы мляха буха по вылазили. 

Уязвимость эсминца в его слепоте. Он не видит куда идет. Может выйти на один эсминец , а может на три. Разница в маскировке у этих кораблей минимальна.

Эсминец при встрече с коллегой , неизбежно теряет очки боеспособности. Которые не восполняются. И это тоже его уязвимость .

 

Роль крейсера должна сводиться к саппорту. Потому что когда их много. Они начинают контрить всех.

 

Эсминец один из самых сложных классов в игре. К которому нужен подход. Сложность заключается в том , что крайне сложно реализовать огромный потенциал этого корабля. Мы вынуждены  играть короткие торпеды , чтобы наносить урон. Мы в РЛС всегда. Это неправильно.

Сегодня в 00:05:54 пользователь lDKDl сказал:

его то за что? по шкале ненависти эмов ко мне - он просто салага )))

 

А про РЛС и ГАп в одном флаконе. это да перебор.

Он зашел на меня вначале боя :)). Слоны не прощают такого :)).

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Вы посмотрели МолодогоБогаТВ ...Не могу понять кто Вам глаза раскрыл ?

Решение простое - убрать бои с тремя точками ...но зачем это лесте надо.

Логично - короткие бои меньше кредитов ...больше потребности в премиум Акке и флажках.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 805 боёв
Сегодня в 23:01:24 пользователь Aliris_ сказал:

Так вроде как говоря о статке все серьезные люди имеют в виду СОЛО?   Я на отрядную вообще не смотрю.

 

ну я уточнил...не всеж  серьезные как вы:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 222 боя

По поводу РЛС было уже хорошее предложение: корабль включивший РЛС должен САМ СВЕТИТЬСЯ на расстояние превышающее радиус ее действия. Вполне логично, т.к. он излучает  радиоволны большой мощности.

Иначе получается полный бред: тебя светит КР "невидимка"  с 10 км из за острова  :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 03:05:54 пользователь lDKDl сказал:

 

 

А про РЛС и ГАп в одном флаконе. это да перебор.

Ну я про то и толкую.

Сегодня в 03:07:38 пользователь onik63 сказал:

Уязвимость эсминца в его слепоте. Он не видит куда идет. Может выйти на один эсминец , а может на три. Разница в маскировке у этих кораблей минимальна.

Эсминец при встрече с коллегой , неизбежно теряет очки боеспособности. Которые не восполняются. И это тоже его уязвимость .

 

Роль крейсера должна сводиться к саппорту. Потому когда у них много. Этот класс контрит всех.

 

Эсминец один из самых сложных классов в игре. К которому нужен подход. Сложность заключается в том , что крайне сложно реализовать огромный потенциал этого корабля. Мы вынуждены  играть короткие торпеды , чтобы наносить урон. Мы в РЛС всегда. Это неправильно.

Он зашел на меня вначале боя :)). Слоны не прощают такого :)).

Ну, а я тебе о чём? У ЭМ есть ярко выраженные  минусы, у ЛК такие же, но с другого бока, у КР какие минусы? Броня? так они это компенсируют вертлявостью, а у некторых и дымы есть и торпеды и обширная вариативность - ГАП или заградка, что бы выбрать? О! Сейчас же нет АВ, тогда ГАП! Я тебе векторов накидал, перевари в голове и оформи тему (ну меня в лучшем случае удалят а в худшем забанят за флуд во флудилке:cap_haloween:) приведу конфедератов моих и все тебя поддержим.  Делай тему и в ЛС мне напиши как оформишь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 22:25:12 пользователь Lagertha15 сказал:

Меня сегодня прокляли. На Де Мойне точно. 

  Скрыть содержимое

5b1d796cbdf4f_1.png.3f882341eeb497714a0b1476da066c5c.png

  Скрыть содержимое

shot-18_06.10_19_18.36-0049.thumb.jpg.c64127693390400e21a8a06d641eb5a1.jpg

  Скрыть содержимое

shot-18_06.10_20_11.26-0921.thumb.jpg.6ad4369474f514a71600313076c354dd.jpg

  Скрыть содержимое

shot-18_06.10_20_47.52-0787.thumb.jpg.3d04fbd0ba761d46a9a7ae9a7ca1dd4a.jpg

  Скрыть содержимое

shot-18_06.10_21_15.18-0330.thumb.jpg.a683892eaa652dbad326637a702a2f54.jpg

  Скрыть содержимое

shot-18_06.10_21_17.13-0042.thumb.jpg.3f978b3d3f35aae166d5527fdc5106ff.jpg

  Скрыть содержимое

shot-18_06.10_21_37.00-0358.thumb.jpg.7716ea33b5ad7fbd2ad6c7cc0235712a.jpg

Союзников ненавижу. Они просто сразу идут сливаться... Только оглянешься - уже минус один, а потом два и все....И уже ничего нельзя сделать. :Smile-angry: А в итоге так...

  Показать содержимое

shot-18_06.10_22_13.52-0999.thumb.jpg.9ecea718164c26aaceba8c529c2454bb.jpg

 

Леста, верни мне победы!!!! :Smile_izmena:

зато для эсмов бои динамичные и адренлиновые, 2 минуты пиу пиу и уже на новом корабле в другом бою пиу пиу адреналин

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:01:24 пользователь Aliris_ сказал:

 Так вроде как говоря о статке все серьезные люди имеют в виду СОЛО?   Я на отрядную вообще не смотрю.

 

ТС спасибо за тему, морально поддержал! Я думала что это у меня одной режим включен  на эти выходные, уже нервы на пределе после таких боев:

  Показать содержимое

5b1d825b62f9a__2.thumb.png.4169ca1acd61debe6359064ac5a8229c.png

 

Вот какими нужно быть днищами чтобы слить по очкам (таблица)   7-му  уровню?!   Причем я всего то и успела в этом бою сделать 2 вылета:  прогнать ЭМ с точки и снести поллица Скваду на Тирпице  (живучий однако!)  

То есть тима вообще не играла, и это 9-й уровень :Smile-angry: 

немного физики.

Как можно имея один точечный приемник узнать точное местоположение источника радиоволн? все верно никак, потому в игре есть навык пеленгация.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:42:40 пользователь Bozon77 сказал:

У меня явно навыки игры хуже Ваших, но последние три дня тоже какая-то дичь твориться с победами. Причём увеличилось количество турбобоев где все решается в течение 8-12 минут боя.

Неправда.У меня наоборот супер команды)Молюсь каждый день и кидаю голды Сербу))

Безымянный.jpg

Изменено пользователем _wasp_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 222 боя
Сегодня в 23:18:35 пользователь lDKDl сказал:

немного физики.

Как можно имея один точечный приемник узнать точное местоположение источника радиоволн?

Нет, только направление (азимут) и примерно расстояние (вычислить по мощности излучения)   - я технарь если что... :Smile_Default:   С двух приемников уже можно.

 

То тогда уже встречный вопрос:  а как он меня светит  точно?   Давайте постановщики помех введем, ложные цели и пр. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 03:22:28 пользователь _wasp_ сказал:

Неправда.У меня наоборот супер команды)

 

9095450.jpg

Сегодня в 03:23:27 пользователь Aliris_ сказал:

а как он меня светит  точно? 

Уже говорил 

 

pqx8ka.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:23:27 пользователь Aliris_ сказал:

Нет, только направление (азимут) и примерно расстояние (вычислить по мощности излучения)   - я технарь если что... :Smile_Default:   С двух приемников уже можно.

 

То тогда уже встречный вопрос:  а как он меня светит  точно?   Давайте постановщики помех введем, ложные цели и пр. 

 

 

как работает эхолот? послал, знаешь точно куда посылал, принял, засек время получил дальность. 

 

А не зная параметр время - получаем только примерное направление. т.е. навык пеленгация. 

По моему тут школьной программы достаточно. И хоть весь корабль утыкайте приемниками все равно будет примерное направление, для точности нужно приемники разнести намного дальше, чем ширина корабля.

Не зная расстояния до цели даже GPS нужно 5+ спутников, чтобы более менее точно определить положение.

 

 

Хоть из танков но тоже треугольник

как @onik63 выслеживает линкор )))

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð¸Ñ Ð´Ð°Ð¼Ð°Ð¶ÐºÐ°

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 00:15:08 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Ну я про то и толкую.

Ну, а я тебе о чём? У ЭМ есть ярко выраженные  минусы, у ЛК такие же, но с другого бока, у КР какие минусы? Броня? так они это компенсируют вертлявостью, а у некторых и дымы есть и торпеды и обширная вариативность - ГАП или заградка, что бы выбрать? О! Сейчас же нет АВ, тогда ГАП! Я тебе векторов накидал, перевари в голове и оформи тему (ну меня в лучшем случае удалят а в худшем забанят за флуд во флудилке:cap_haloween:) приведу конфедератов моих и все тебя поддержим.  Делай тему и в ЛС мне напиши как оформишь. 

Не создаю тем. У меня другие методы. Эсминцевод всегда все делает скрытно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 03:56:59 пользователь onik63 сказал:

Не создаю тем. У меня другие методы. Эсминцевод всегда все делает скрытно.

Потому и НЕРФЯТ их явно))) Пора переходить на обычные методы... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 01:20:02 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Потому и НЕРФЯТ их явно))) Пора переходить на обычные методы... 

 

Мне одно не нравится , крейсеров уже куча. А они очередную ветку готовят. Да ещё ГАП и РЛС в отдельных слотах. Это значит , что : «З -52», «Грозовой», «Хабаровск» этим крейсерам мало , что сделают. Лишь «Гиринг» с ускоренными торпедами и «Пан - Янг» ( тоже с ускоренными ) смогут их утопить. 

Также , эти новые крейсера , очень сильно отодвинут эсминцы от точек. Плохо это тоже.

 

Добавляем сюда всякие линкоры с РЛС и авианосцы и получаем ещё больше быстрых боев. Ах да , при этом ещё обшивку эсминцам уменьшить хотят. Полный бред , в общем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 01:20:02 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Потому и НЕРФЯТ их явно))) Пора переходить на обычные методы... 

Я вообще против того , чтобы менять характеристики кораблей от девятого уровня и выше. Тем более , кардинально.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций

что-то я делаю не так

Скрытый текст

5b1d99be94af1_(40).thumb.png.531ebc4ddf5e313af1bb7ef3e374d44b.png

или не Я?

Скрытый текст

shot-18_06.11_00_13.03-0776.thumb.jpg.525ff52931154b997e111507696deb25.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×