Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

перевод Кливленда

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

при переводе Кливленда на 8ур с 6ур из состояния "ТОП/ЭЛИТ", он переехал в состояние "СТОК".

да и Балтика тоже в СТОК! это нормально? честный обмен!

вроде и Орлик был в ТОПЕ, даже в РБ участвовал с остатком сбора опыта в пределах 165К.

какие правила обмена в ЭТОМ ломбарде? :etc_swear:

shot-18.06.13_00.52.34-0707.jpg

shot-18.06.13_00.56.35-0142.jpg

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

за двух  старых ТОПОВ, дают двух новых СТОКОВ. :cap_like:

 классика  для армян на рынке. Я доволен. разнообразим рандом стоками. мне все равно!

про кастрацию Пенсаколы, Я даже касаться не хочу! Я в шоке! :cap_fainting:

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 00:59:53 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

какие правила обмена в ЭТОМ ломбарде?

Правила замены уже давно висят на сайте. 
5391e3f988e50d574c4614c0f6386c48.jpg
5391e3f988e50d574c4614c0f6386c48.jpg

hahaha.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 01:11:00 пользователь Clear_Look сказал:

 

ну а почему мне ТОПовый Орлик обменяли на СТОК(Балтику/Клив)? Я что должен веселить ботов в рандоме своим состоянием?

ломбард работает под себя?! :etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

про ЦПП  Я вообще молчу: у отдела отпуск, заявки не отправить :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 532 боя

Есть вариант, когда тебя слушать не хотят

4 по 100 и 2 по 50.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 01:43:39 пользователь UnPlug сказал:

Есть вариант, когда тебя слушать не хотят

прямо, честно, смело. хвалю таких. :cap_like:

Я не 100$ чтоб всем нравиться!

раздел "обсуждения". обсуждаю и осуждаю! высказываю мое порицание по несправедливому навязанному дележу.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 564 боя

Возможно Вы запутались в  своих аккаунтах?

У Вас 2  боя  в РБ на  Новом Орлеане (и все маловероятно за  два  боя вывести в топ).

По поводу Кливленда, все  таки  следует  писать в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 352 боя
Сегодня в 00:59:53 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

при переводе Кливленда на 8ур с 6ур из состояния "ТОП/ЭЛИТ", он переехал в состояние "СТОК".

Логика вполне себе простая. Топовыми выдавали новые корабли ветки тяжелых крейсеров (при условии что были прокачены одноуровневые). Кливленд же уехал в новую ветку, которой у вас не было и не могло быть прокачено, так что радуйтесь, что хоть стоком выдали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 07:35:44 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

Логика вполне себе простая. Топовыми выдавали новые корабли ветки тяжелых крейсеров (при условии что были прокачены одноуровневые). Кливленд же уехал в новую ветку, которой у вас не было и не могло быть прокачено, так что радуйтесь, что хоть стоком выдали.

у меня орлик был в топе на 8. оставалось ~150К до элиты, сейчас клив8 и балтика8 сток. скрины видели?

про "кастрацию" инвизной имбы Пенсы и "опускание" Орлика Я даже думать не хочу! 100% на продажу. :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 352 боя
Сегодня в 07:44:10 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

у меня орлик был в топе на 8. оставалось ~150К до элиты

 

Ну если это правда, то в ЦПП. Лично у меня вся ветка была в порту без вкаченной СУО, так оно и осталось + стоковый Кливленд.

Изменено пользователем Mashiro_Munetani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 07:47:41 пользователь Mashiro_Munetani сказал:

 

Ну если это правда, то в ЦПП. Лично у меня вся ветка была в порту без вкаченной СУО, так оно и осталось + стоковый Кливленд.

Я Орлика в РБ качал и у меня список из 8, кому сколько осталось. у Орлика 165- заплывы РБ, а ЦПП в отпуске:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 668 боёв

С Кливлендом согласен, некашерно было что только сток подсунули. В остальном проблем не было - вся ветка ТКр с 6 лвл до ДеМойна как в топ-корпусах  была так в топах и осталась при переносе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:59:53 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

при переводе Кливленда на 8ур с 6ур из состояния "ТОП/ЭЛИТ", он переехал в состояние "СТОК".

да и Балтика тоже в СТОК! это нормально? честный обмен!

вроде и Орлик был в ТОПЕ, даже в РБ участвовал с остатком сбора опыта в пределах 165К.

какие правила обмена в ЭТОМ ломбарде?

Доброго дня!

Правила замены кораблей были озвучены в соответствующей новости, с которой можно ознакомиться по этой ссылке.

Возьмем, к примеру, Cleveland:

 

«Игроки, имеющие крейсер VI уровня Cleveland, получают:

  • Крейсер VI уровня Pensacola (в той же конфигурации, в которой был Cleveland). Все командиры и опыт крейсера Cleveland переносятся на крейсер VI уровня Pensacola.
  • Также игроки получают крейсер VIII уровня Cleveland в базовой конфигурации и командира с 8 очками навыков для этого корабля.»

У вас был крейсер 6-го уровня — вы получили крейсер того же уровня, в той же конфигурации + крейсер 8-го уровня в стоке.

 

Схожие принципы замены и для Baltimore:

 

«Игроки, у которых был крейсер IX уровня Baltimore, получают:

  • Крейсер IX уровня Buffalo (в той же конфигурации, в которой был Baltimore). Все командиры и опыт крейсера Baltimore переносятся на крейсер IX уровня Buffalo.
  • Также игроки получают крейсер VIII уровня Baltimore в базовой конфигурации и командира с 8 очками навыков для этого корабля.»

Вместо крейсера Baltimore вы получили IX уровня Buffalo в той же конфигурации + измененный Baltimore VIII уровня в стоке.

 

Принцип «вы ничего не теряете — напротив, даже приобретаете» тут сохраняется.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 09:43:49 пользователь SoaRen сказал:

Крейсер IX уровня Buffalo (в той же конфигурации, в которой был Baltimore). Все командиры и опыт крейсера Baltimore переносятся на крейсер IX уровня Buffalo.

То есть за топовый(не элитный) орлик дали переносом стоковую Балтику и в довесок стоковый Клив с переносом на 8?

Тогда да, Я вообще тогда ничего не потерял! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:43:49 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Правила замены кораблей были озвучены в соответствующей новости, с которой можно ознакомиться по этой ссылке.

Возьмем, к примеру, Cleveland:

 

«Игроки, имеющие крейсер VI уровня Cleveland, получают:

  • Крейсер VI уровня Pensacola (в той же конфигурации, в которой был Cleveland). Все командиры и опыт крейсера Cleveland переносятся на крейсер VI уровня Pensacola.
  • Также игроки получают крейсер VIII уровня Cleveland в базовой конфигурации и командира с 8 очками навыков для этого корабля.»

У вас был крейсер 6-го уровня — вы получили крейсер того же уровня, в той же конфигурации + крейсер 8-го уровня в стоке.

 

Схожие принципы замены и для Baltimore:

 

«Игроки, у которых был крейсер IX уровня Baltimore, получают:

  • Крейсер IX уровня Buffalo (в той же конфигурации, в которой был Baltimore). Все командиры и опыт крейсера Baltimore переносятся на крейсер IX уровня Buffalo.
  • Также игроки получают крейсер VIII уровня Baltimore в базовой конфигурации и командира с 8 очками навыков для этого корабля.»

Вместо крейсера Baltimore вы получили IX уровня Buffalo в той же конфигурации + измененный Baltimore VIII уровня в стоке.

 

Принцип «вы ничего не теряете — напротив, даже приобретаете» тут сохраняется.

Странно а мне показалось что вместо одного хорошего корабля 6 уровня получилось два убожества в порту. Одно с башнями от линкора на 6 уровень и второе с пушками 6 уровня на 8.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 10:01:27 пользователь Heais сказал:

Странно а мне показалось что вместо одного хорошего корабля 6 уровня получилось два убожества в порту. Одно с башнями от линкора на 6 уровень и второе с пушками 6 уровня на 8.

Инвизуну имбу пенсу вовсе кастрировали переносом вниз. орлик на 7 уже не катит в реалиях рандома. Оба корыта только на продажу.

Теперь Балтику в топ выводить и Клив

Шикарный равноценный обмен.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

Интересно, мне Даллас на омахе придётся исследовать? Там есть чутка опыта, или так дадут стоковым?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 10:10:03 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Инвизуну имбу пенсу вовсе кастрировали переносом вниз. орлик на 7 уже не катит в реалиях рандома. Оба корыта только на продажу.

Теперь Балтику в топ выводить и Клив

Шикарный равноценный обмен.

Ну на Пепсиколе в Сценарии можно играть допустим. Там его адцкая скорострельность и вертлявые башни ещё хоть как-то играются. Но Кливленд с 14км дальности против Курфюрста ваще Агонь. Только что с одного залпа в порт улетел. Причём там пофиг хоть носом стой хоть боком. И главное размеры такие что ЛК и с 20км попадают. Давно слышал про ввод подводных лодок. Так это две первые ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 10:20:06 пользователь Heais сказал:

Ну на Пепсиколе в Сценарии можно играть допустим. Там его адцкая скорострельность и вертлявые башни ещё хоть как-то играются. Но Кливленд с 14км дальности против Курфюрста ваще Агонь. Только что с одного залпа в порт улетел. Причём там пофиг хоть носом стой хоть боком. И главное размеры такие что ЛК и с 20км попадают. Давно слышал про ввод подводных лодок. Так это две первые ввели.

Угу, меня там Кольберг с ТУ расстрелял пока кд шло и точность апупенная, что все мимо. Истерически смеялся долго!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×