Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DiasIre

Обращение к тайному поклоннику

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 13:57:35 пользователь _MapuHecko_ сказал:

у тебя и без меня доброжелателей хватает судя по твоей слезной теме, ну а я другой способ предпочитаю - это тим килл

В каком месте она слезная? Я наоборот подбадриваю его, можешь даже помогать ему, если еще этого не делаешь. А то мало ли в бою не встретимся, а обида останется. Так что давай, расчехляй минусомет. 

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
В 13.06.2018 в 09:21:50 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

а что регалия ЛФ даёт кроме ЧСВ? меня тоже проверяли на моральную стойкость. но я 20 ящиков принял как бонус за рандомное терпение, а не аванс к лизаблюдству.

а мне ящички дают, а группу ЛФ не ставят... профит :Smile_trollface:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 12:01:25 пользователь DiasIre сказал:

В каком месте она слезная? Я наоборот подбадриваю его, можешь даже помогать ему, если еще этого не делаешь. А то мало ли в бою не встретимся, а обида останется. Так что давай, расчехляй минусомет. 

таких подхалимов провокаторов не минусить, а ограничивать в доступе надо!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 14:16:48 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

таких подхалимов провокаторов не минусить, а ограничивать в доступе надо!

Тебе вообще чего надо? пофлуди в любой другой теме пожалуйста, ты вообще не в курсе о чем речь и за что к этому типу такое отношение. 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 13:16:48 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

таких подхалимов провокаторов не минусить, а ограничивать в доступе надо!

надо просто вернуть старую систему - когда ставишь минус - минусуется и у тебя...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 12:20:31 пользователь jonking_1 сказал:

надо просто вернуть старую систему - когда ставишь минус - минусуется и у тебя...

надо вовсе убрать систему поощрения контейнерами, чтоб таких попрошаек как это полудевочка не повадно было! :etc_red_button:

Сегодня в 12:19:36 пользователь DiasIre сказал:

Тебе вообще чего надо? пофлуди в любой другой теме пожалуйста, ты вообще не в курсе о чем речь и за что к этому типу такое отношение. 

теперь все стало ясно и понятно суть и цель. минусить стало по правилам без толку и ты этим пользуешься грязно, а ЧСВ свое почесать и + набрать с добропорядочных на очередные контейнеры и статус ЛФ.

ты не лучше бессовестных попрошаек у вокзалов со слезливой историей.

позорище, тьфу на таких! плевок в ноги.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 14:36:19 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

надо вовсе убрать систему поощрения контейнерами, чтоб таких попрошаек как это полудевочка не повадно было! :etc_red_button:

теперь все стало ясно и понятно суть и цель. минусить без толку, а ЧСВ свое почесать и + набрать с добропорядочных на очередные контейнеры и статус ЛФ.

ты не лучше бессовестных попрошаек у вокзалов со слезливой историей.

позорище, тьфу на таких! плевок в ноги.

Ты перечитай еще раз тему, я там ясно и четко написал что мне ваше ЛФ вообще не упало и контейнеры ваши так же. Тема вообще не про это. Зачем ты вообще это пишешь:fish_palm:

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

И кстати, мне не надо клянчить плюсы, моя карма сама собой поднимается. Секрет есть один, специально для тебя открою его - просто троллем не надо быть, а нормально общаться с людьми. 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 12:42:01 пользователь DiasIre сказал:

Ты перечитай еще раз тему, я там ясно и четко написал что мне ваше ЛФ вообще не упало и контейнеры ваши так же. Тема вообще не про это. Зачем ты вообще это пишешь:fish_palm:

ага, я не я и лодка е моя! :cap_haloween: плавали, знаем! :etc_red_button: ЛФ вон на груди светиться.

знать более не желаю. отстань, крестом святым перекрещу как нечисть поганую! сгинь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 14:52:44 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

ага, я не я и лодка е моя! :cap_haloween: плавали, знаем! :etc_red_button: ЛФ вон на груди светиться.

знать более не желаю. отстань, крестом святым перекрещу как нечисть поганую! сгинь!

иди проспись

Изменено пользователем DiasIre
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
619 боёв
Сегодня в 19:53:44 пользователь DiasIre сказал:

иди проспись

Девочка Привет! давай дружить я Алина .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:05:55 пользователь ALIGOKS сказал:

Девочка Привет! давай дружить я Алина .

он мальчик... давай лучше со мной дружить! Правда я то же мальчик - но это же не станет препятствием к нашей дружбе? :Smile-_tongue:

Сегодня в 13:36:19 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

надо вовсе убрать систему поощрения контейнерами, чтоб таких попрошаек как это полудевочка не повадно было! :etc_red_button:

такое чувство, что ты эти контейнеры раздают за твой счет... не будь жадиной и воздастся тебе за дела твои:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 14:10:15 пользователь jonking_1 сказал:

такое чувство, что ты эти контейнеры раздают за твой счет... не будь жадиной и воздастся тебе за дела твои:Smile_coin:

Я не жадина, Я за справедливость.

Сегодня в 14:10:15 пользователь jonking_1 сказал:

он мальчик... давай лучше со мной дружить! Правда я то же мальчик - но это же не станет препятствием к нашей дружбе? :Smile-_tongue:

хорошее начало. удачи в согласовании! :Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
619 боёв
В 14.06.2018 в 21:10:15 пользователь jonking_1 сказал:

он мальчик... давай лучше со мной дружить! Правда я то же мальчик - но это же не станет препятствием к нашей дружбе? :Smile-_tongue:

 

Какой же он мальчик ? аватарка девочки у него . или это тот мальчик который к иным мальчикам принадлежит? тогда тьфу на такого мальчика .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
619 боёв
В 14.06.2018 в 19:44:32 пользователь DiasIre сказал:

И кстати, мне не надо клянчить плюсы, моя карма сама собой поднимается. Секрет есть один, специально для тебя открою его - просто троллем не надо быть, а нормально общаться с людьми. 

По твоим постам видно что ты недомальчик или недодевочка . жалуешься , плачешь . себе плюсиков просишь . и у тебя самой куча твинков твоих с которых минусишь и плюсуешь сама себя .:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
619 боёв
В 14.06.2018 в 19:42:01 пользователь DiasIre сказал:

Ты перечитай еще раз тему, я там ясно и четко написал что мне ваше ЛФ вообще не упало и контейнеры ваши так же. Тема вообще не про это. Зачем ты вообще это пишешь:fish_palm:

я перечитала твою тему здесь и окончательно убедилась ты гендерный эксперимент , ни мальчик ни девочка , тебе к врачу надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 09:21:21 пользователь ALIGOKS сказал:

я перечитала твою тему здесь и окончательно убедилась ты гендерный эксперимент , ни мальчик ни девочка , тебе к врачу надо.

Не, на самом деле зря ты так - ТС достаточно адекватный... Не суди по нескольким постам, выдернутым из контекста...

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LEV_]
Участник
217 публикаций
736 боёв
В 15.06.2018 в 17:18:04 пользователь jonking_1 сказал:

Не, на самом деле зря ты так - ТС достаточно адекватный... Не суди по нескольким постам, выдернутым из контекста...

а ты его твинк что ли , или адвокат ? или вы вместе гопка субъектов с женскими аватарками ? типа он тебе маякнёт и вы минусить идёте кого надо ?! Если мужик адекватен , то не будет ставить женский аватар Аниме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 08:07:41 пользователь TRYKKERS сказал:

вместе гопка субъектов с женскими аватарками

Хм, Хит Ленжер бы удивился узнав, что его персонажа в женщины записали :)

 

P.S. Я тоже весьма скептически отношусь к лицам мужского пола (надеюсь) с женскими аватарами...

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×