Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

Москва\магазин морской тематики\5я-кабельная

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

Соседи, а вы знали что в ТЦ на 5-кабельной улице есть мега крутая интерьерная лавка ? Я тут узнал недавно, набрел когда гулял. У них товары только на одну тематику - морскую, модели корабликов, часы, картины. Для подарка, сувенира, оформления фона для стрима, комнаты самое то! Цены низкие.

5-я Кабельная ул., 2с1 ТЦ СпортЕх.

optimize.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации

на правах рекламы...не стесняйтесь кароче-у каво и где тётя пирожками торгует в тельняшке-выкладывайте!!))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 12:36:33 пользователь exeruserv сказал:

на правах рекламы...не стесняйтесь кароче-у каво и где тётя пирожками торгует в тельняшке-выкладывайте!!))

не, нет таких пока. какого-либо интереса тоже нет. весна\лето время ремонтов, а осень пора Дней рождений. я себе бандану взял там пиратскую. буду в ролевые игры играть! :cap_haloween: одну рыбачку буду терроризировать.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 396
[_KLB_]
Участник
3 021 публикация
29 736 боёв
Сегодня в 12:24:50 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Соседи, а вы знали что в ТЦ на 5-кабельной улице есть мега крутая интерьерная лавка ? Я тут узнал недавно, набрел когда гулял. У них товары только на одну тематику - морскую, модели корабликов, часы, картины. Для подарка, сувенира, оформления фона для стрима, комнаты самое то! Цены низкие.

5-я Кабельная ул., 2с1 ТЦ СпортЕх.

optimize.jpg

За информацию спасибо. Буду на Авиамоторной надо будет подъехать, интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×