Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Svyatoi_Karton

Три "десятки" за 500 боев!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Все фановые режимы тоже дают опыт но не идут в статистику... сколько он там мог нафармить - знает только он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 13:15:17 пользователь N000BsKILLER сказал:

Может не совсем по теме, но я тут зашёл в танки в футбольный режим попинать мяч, так вот там у человека вообще только 10ки в стате и 800 боёв без прем танков!!! Каааак?! Не верю я что он миллиард свободки нафармил в самолётах ибо у него там 9 боёв... Вот это вопрос)

Пресс акк скорее всего

Можно ник этого чела увидеть?

Изменено пользователем __PROF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв

Да, чё-т я не подумал об этом. Но ник обычный- без всяких тип WOTtest и т.д. Ну, в принципе мне не жалко, просто интересно:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 13:19:18 пользователь N000BsKILLER сказал:

Да, чё-т я не подумал об этом. Но ник обычный- без всяких тип WOTtest и т.д. Ну, в принципе мне не жалко, просто интересно:cap_old:

Тогда ХЗ. Вообще смотреть надо именно на сайте. Возможно у него в коопе бои. Хотя В коопе фармить в танках на 10ки это вообще бред ещё больший чем в кораблях)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 14:19:18 пользователь N000BsKILLER сказал:

Да, чё-т я не подумал об этом. Но ник обычный- без всяких тип WOTtest и т.д. Ну, в принципе мне не жалко, просто интересно:cap_old:

К примеру в тех же кораблях был косморежим. Я там катался просто фанился или тестил корабли, которые не качал, или на авике крабил, т.к. нормально играть не умею особо. По итогу за этим делом набилось 100+ космокамуфляжей и миллион элитки... сколько опыта не знаю, не перевожу его.

А в статистике как будто я в игру месяц не заходил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв
Сегодня в 13:21:15 пользователь __PROF сказал:

Тогда ХЗ. Вообще смотреть надо именно на сайте. Возможно у него в коопе бои. Хотя В коопе фармить в танках на 10ки это вообще бред ещё больший чем в кораблях)))

А в танках сделали кооп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 13:22:24 пользователь N000BsKILLER сказал:

А в танках сделали кооп?

Да я ХЗ. Уже забыл, что там танках тех есть)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв
Сегодня в 13:22:05 пользователь Dantist63 сказал:

К примеру в тех же кораблях был косморежим. Я там катался просто фанился или тестил корабли, которые не качал, или на авике крабил, т.к. нормально играть не умею особо. По итогу за этим делом набилось 100+ космокамуфляжей и миллион элитки... сколько опыта не знаю, не перевожу его.

А в статистике как будто я в игру месяц не заходил.

Ну, возможно, просто там ещё и стата фиолетавая- твинк по-любас, 9 10к и об. какой-то за клановые бои или за что он там, короче- бог с ним)

Изменено пользователем N000BsKILLER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:15:17 пользователь N000BsKILLER сказал:

Может не совсем по теме, но я тут зашёл в танки в футбольный режим попинать мяч, так вот там у человека вообще только 10ки в стате и 800 боёв без прем танков!!! Каааак?! Не верю я что он миллиард свободки нафармил в самолётах ибо у него там 9 боёв... Вот это вопрос)

Прессаккаунт или аккаунт для выставки или что то подобное,  просто на аккаунте есть все танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв
Сегодня в 13:27:18 пользователь Saferprim сказал:

Прессаккаунт или аккаунт для выставки или что то подобное,  просто на аккаунте есть все танки.

Короче вот, зацените стату в танках- дичь какая-то и пресс акком не пахнет. 

Реально- нет слов)

Изменено пользователем N000BsKILLER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:31:21 пользователь N000BsKILLER сказал:

Короче вот, зацените стату в танках- дичь какая-то и пресс акком не пахнет. 

 

Согласен дичь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой
Сегодня в 12:29:30 пользователь dimbaster сказал:

Всем привет. Вопрос по ускоренной прокачке. Встретился мне игрок (и не один), у которого при минимальном количестве боёв, открыты уже целых 3 топа. По примерным прикидкам на прокачку каждой "десятки" у ребят уходит менее 150 боев. И даже если предположить, что они жестко донатят на прем, флажочки и серебро, то всё равно не понятно, откуда они берут сам опыт, для перевода его за дублоны в свободный. 

shot-18.06.19_13.31.10-0901.jpg

shot-18.06.19_13.31.17-0453.jpg

Вот это статюга!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 12:29:30 пользователь dimbaster сказал:

Всем привет. Вопрос по ускоренной прокачке. Встретился мне игрок (и не один), у которого при минимальном количестве боёв, открыты уже целых 3 топа. По примерным прикидкам на прокачку каждой "десятки" у ребят уходит менее 150 боев. И даже если предположить, что они жестко донатят на прем, флажочки и серебро, то всё равно не понятно, откуда они берут сам опыт, для перевода его за дублоны в свободный. 

 

Элементарно Ватсон. Регаешь новый акк, по реферальной программе и начинаешь молотить по уже знакомой программе. С учетом повышенного винрейта идёт и повышенный фарм опыта. Вуаля - 150 боёв, готов новый хай-лвл. Самый обычный твинкарь, не более того.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DED_M]
Участник, Коллекционер
71 публикация
29 667 боёв
Сегодня в 15:53:50 пользователь IJN_Nachi сказал:

9ку за 14 боев можно пройти с моими кривыми руками. Так что все норм.

это ты про Изюм, на котором у тебя 14 боев и 2020 средухи?  ))) я так тоже эссекс за 26 боёв прошел. вопрос только с нуля или уже в прокачаном акке.

Изменено пользователем dimbaster
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 14:06:43 пользователь dimbaster сказал:

это ты про Изюм, на котором у тебя 14 боев и 2020 средухи?  ))) я так тоже эссекс за 26 боёв прошел. вопрос только с нуля или уже в прокачаном акке.

Да. На изюме. Единственное, что было использованно из редкого: камко на +400 опыта. Остальное можно получить донатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

последней веткой выкачивал пан-азиатские эсмы. Начал с 5 лвла, выкачивал все корабли из стока руками и через 90 боев взял 10ку. Флажки + камо + бонусы к опыту за первую победу в день = профит. Так что тут ничего сверхъестественного нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Клан CHS один из самых загадочных.

 

Как-то раз я зашел на авике 7ур в рандом, еще летом.

Смотрю, какой-то странный ник у авика напротив, сразу проверяю на прошипсе кто такой - а у него всего чуть-чуть боев на индепендансе и ни одного боя на авиках 7ур.

Других авиков у него нет и состоит он в "коричневом" клане, т.е. они даже не играли в КБ.

Ну думаю повезло!  Это ж пряник какой-то без опыта на авиках, можно даже не обращать на него внимания.

Весь первый вылет я потерял.

Потом я ему дал бой. Ну думаю нихрена ж себе - такой нуб, только начал играть, а уже знает все "фишки" и премудрости альтования, и в спину, и с краю, и т.д.

В итоге почти все ястребы мы разменяли, но я успел перетопить их эсмов, и мы чудом(!) победили по очкам.

Но как он играет и топит - это просто машина-робот, терминатор, ошибок не делает. Я тут многих авиков топов-фиолетов перевидал в рандоме, видел как они нагибают-перегибают и насилуют авика напротив и всю красную команду, но этот... это полный псц!! Супер точные альты, супер точные сбросы торпед, топит кого надо, летит куда надо, авиком танкует и берет точки, и т.д.

 

Я начал копать этот клан глубже, а там баааа!.... нереально крутые авиководы с нереальной статой и у всех очень мало боев, есть еще и первые ранги.

Вот только непонятно, зачем кому-то понадобилось прокачать кучу аккаунтов с суперстатой и первым рангом?

И что это за толпа авиководов, или это один человек стоит за этой толпой мультов?

Недавно я глянул на их клан на прошипсе еще раз. Сразу бросился в глаза ник Battleship_leader !! Это он тогда заставил меня потеть так, что концу боя спина была мокрая, и сил на тот бой ушло как на 10 обычных боев на авике.

Написал ему - молчит.

Поспрашивал у знакомых, которые узнали в нем того самого авиковода-монстра, который 2 недели назад довел Тенкена до истерики в ранговых боях на Мидвее, на стриме. Это из-за него, и других его мультов, Тенкен взял перерыв и перестал играть в рангах на стримах.

 

Сегодня ночью мне на авике опять попался их новый мульт из CHS в рандоме (опять "почти без опыта на авиках" судя по стате), с ником sukasahasama. Это нереальная жесть, опять мокрая спина, там играет какой-то сумасшедший маньяк. Опять нереальная победа, просто чудом! Я вынес их команду, он вынес мою команду, и с минимальным перевесом по очкам мы победили.

Еще вспомнился LitCrossLitCrossDance (он же YatogamiTohka, сменил ник) - он почему-то уже не в клане, но он из той же гоп-компании. Вот этому я проигрывал бои, и судя по игре, у них всех один и тот же почерк.

И таких мультов-карателей, прошедших клан CHS тут в игре дофигища.

 

Не дай бог встретить такого на авике - это сразу 10 новых седых волос.

Те, кто на авиках не играют, даже не догадываются, какие драмы и баталии происходят в небе.

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 07:48:01 пользователь Vadims8 сказал:

Клан CHS один из самых загадочных.

Совершенно верно. 

P.S. Видел эти стримы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Сегодня в 07:48:01 пользователь Vadims8 сказал:

LitCrossLitCrossDance (он же YatogamiTohka, сменил ник)

это со стриме моего, *** ник крутится в голове ну я забыл кто это ) ну у него со мной легкой прогулки не было ) я все же в спину альтовать умею и пользуюсь этим "багом" (ахахах), а играют действительно хорошо(правда я только с 1 играл), просто другое дело что тенкен играет слабо и довести его до истерики смогут реально многие , я еще давно на своих стримах говорил что появилось много ТРУ авиков(и я надеюсь мои стримы на АВ этому помогли) 

статка у них впринципе вменяемая для 10 лвла авика =) щас такую можно держать нефиг делать ) у мну половина сессий на мидвее далеко за 200+ проходят =)

Изменено пользователем MultikTohi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×