Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARP_Fog

баланс рулит

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
[-ESB-]
Участник, Коллекционер
71 публикация
18 759 боёв
Сегодня в 01:06:47 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

1/3 боёв такие, это нормально, даже там Кливленд может себя показать)

вот такое на 8 лвл у меня в первые.... тирпиц с кий так не попадают... максимум 5 десяток было и то до переработки мачмейкера

сегодня это был адовый трешь 

Сегодня в 01:08:11 пользователь Lagertha15 сказал:

Понимаю. У вас 6000 опыта еще до полного переобучения. Если жалко элитного опыта - переобучите в коопе пока. 

бой в коопе.... даже не напряжно....

shot-18.06.21_00.59.14-0327.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 17:19:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Арттревогу ставьте, чтобы не вынесли

Арттревога это плацебо.По таким бумажным целям типа Клива,Мойки,французов и прочих лучше стрелять накрытием.Через палубу,нос,под углом в бумагу взводится намного лучше.Если на Монтане,с ее кучностью залпа,правильно взять упреждение никакая арттревога и близко не поможет.Тупо за время полета снаряда не вылезешь из эллипса разброса потому как ловят на циркуляции.Если только с предельной дистанции и то не всегда.

Изменено пользователем Tokcerio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:17:42 пользователь Tokcerio сказал:

Арттревога это плацебо.По таким бумажным целям типа Клива,Мойки,французов и прочих лучше стрелять накрытием.Через палубу,нос,под углом в бумагу взводится намного лучше.Если на Монтане,с ее кучностью залпа,правильно взять упреждение никакая арттревога и близко не поможет.Тупо за время полета снаряда не вылезешь из эллипса разброса потому как ловят на циркуляции.Если только с предельной дистанции и то не всегда.

Ставлю арттревогу на все крейсера, проблем с уворотом нет ни на предельной дистанции, ни на какой-то другой кроме 10-12км и ближе, на циркуляции особенно спасает. Я даже больше скажу, я на Минотавре с арттревогой уворачиваюсь от залпов Монтан и получаю минимум урона. Ну естественно для этого надо уметь чуть больше, чем примитивно жать A\D при срабатывании лампы. Арттревога не так сильно помогает против фиолетовых лкводов, которые уже второй залп (а то и сразу первый) кладут на манёвр, но такие встречаются очень редко

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ничего страшного,баланс как баланс.Понятно,что Кливу трудно играть с десятками...но увы,это нужно пережить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Тема о балансе правильная и насущная вот только заглядывают ли сюда разработчики, а то наверное кроме модераторов следящих за порядком из администрации никто и не бывает. Честно говоря балансеры ( или те кто корректирует их) уже порядком достали. Я не знаю почему так постоянно происходит но, в 99% играть я таким балансом кроме стойкого неприятия игры и негативного отношения к администрации данная игра ничего не вызывает. Хотелось бы узнать когда будет изменен нынешний дискриминационный баланс на более демократичный и справедливый?

НАГЛОСТЬ.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 10:31:50 пользователь vitixorka сказал:

Хотелось бы узнать когда будет изменен нынешний дискриминационный баланс на более демократичный и справедливый?

И в чём несправедливость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
Сегодня в 10:37:46 пользователь avm74BC сказал:

И в чём несправедливость?

А что на данный момент других кораблей 5-6 уровня кроме моего больше нет, одни 7 и 8 остались? А несправедливость в том что вот так приходится играть постоянно, вернее пытаться играть, потому что даже для ГК эсминцев мой линкор является легкой добычей, или вы считаете по другому?

Изменено пользователем vitixorka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 11:06:51 пользователь vitixorka сказал:

А что на данный момент других кораблей 5-6 уровня кроме моего больше нет, одни 7 и 8 остались? А несправедливость в том что вот так приходится играть постоянно, вернее пытаться играть, потому что даже для ГК эсминцев мой линкор является легкой добычей. или вы считаете по другому?

Может и нет. Потом будете 5-к шинковать (и они прибегут на форум с криком всё пропало...:Smile_teethhappy:).

Подозреваю, что дело в руках. Полезли в фокус, торганули бортом. Байерн опять же, как-то плавает.

Про эсминцы тоже так считал, пока пару тет-а-тет не утопил. Теперь спокойнее к ним отношусь. А кому сейчас легко?

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Ну Тс прав, сейчас на 8 уровне если это не эсм и не Кутузов, играть мазохизм, я вчера позавчера на Гаскони катал, так если раньше к 10 уровню попадал их там 2-3 корабля, то сейчас восмерок максимум 2 на команду и ты мало что можешь сделать, и по дамагу и по влиянию на бой. Мета вообще поменялась для 8 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×