Перейти к содержимому

Tokcerio

Участник
  • Публикации

    880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14094

Оценка

772 Превосходная

1 подписчик

О Tokcerio

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

5 318 просмотров профиля
  1. К сожалению сама система "звездочек" изначально очень плоха по причине крайне низкого влияния конкретного игрока на конечный результат(например победу или сохранение звезды).Как пример этих рангов:из восьмерых трое играли хорошо и получили примерно равное к-во очков,но из остальных 5х четверо 44%- и 1 афк и слив.По итогу как ты ни играй но двое незаслуженно слили звезды и такое происходит через бой.До тех пор пока не будет учитываться вклад конкретного игрока в КАЖДОМ бою и не только победном,а победа будет лишь неким "модификатором" толку и интересу будет пшик.Могу только порадоваться за тех у кого крепкое седалище и масса свободного времени. Насколько помню у неких танковых конкурентах (давно правда) была довольно занятная система рангов основанная на баллах,зависящая от правильных и результативных действий в бою.
  2. Полсекунды апа ГК с учетом ужасной альфы и крайне странными пробитиями это просто ниочем.Еще и засвет понефрили одному из худших крейсеров.
  3. Tokcerio

    Премиум магазин: Scharnhorst

    О чем вы вообще?Шарнхорст появился раньше намного.
  4. Tokcerio

    Премиум магазин: Scharnhorst

    Брони нет,от перезарядки с таким пробитием и альфой толку чуть,горит от толп кингджоржей,дюков и прочих нельсонов аки свечка.Действительно не нужно небылиц, а то подложите свинью людям.Когда-то очень давно был неплох.Сейчас не выдерживает конкуренции совсем,как и многие толпы старых премшипов,на которые забыто и забито.
  5. Как вариант,чтоб не сгорали стулья ввести систему баллов для взятия каждого ранга.Проиграл и ракуешь получи банан.Проиграл,но тащил как мог,взял 1-3 место в команде получи баллы.Выиграл и тащил получи много,выиграл,но раковал-чутка отсыпят.Вот тогда будет справедливая система и скилл будет решать.Можно и награды скорректировать от к-ва сыгранных боев для взятия рангов,чтоб седалищных не мотивировать.
  6. Tokcerio

    "Карма" игроков

    Когда еще деревья были большими,а Яматы тихо не скулили у синей линии просили ввести разрабов такой показатель статистики,как среднее место в итоговой таблице.В сегодняшнем виде статистика вообще настолько куцая и слабоинформативная,что довольно странно для онлайн сессионки,где многие хотели бы щеголять циферками,что стимулировало бы немалое количество людей.Но им все не досуг. Еще как один пример-я тупо не могу на оффресурсе посмотреть,например,мою статистику за определенное кол-во времени,что вообще бред.Приходитсо лезть на жуткие сторонние ресурсы.А с нашим количеством боев,когда за сессию стата меняется на сотые проценты-это точно не помешало бы.Очень зря разработчики игнорируют тонны подобных "мелочей".Из них складывается общая картина.
  7. Да не правда ваша.3 года назад,если ты вывалился на крейсере 10км бортом к линкору в наглую,то в 99% ты труп или инвалид до конца боя.А не как сейчас получил 3-4 сквознячка и дальше делать грязь.Попадания в ПТЗ,пропадающие при стрельбе в упор в другое измерение снаряды и прочие радости скриптиков.И таких сравнений можно привести полно.Правильное позиционирование,стрельба вознаграждалась и циферки онлаена были за 30к. .А не как сейчас хз пойми что.Понятно что рандом какой-то должен быть,но не такой наглый и конский.
  8. Кага хуже многих одноуровневых влияет на бой.Если сядете на тот же Лекс,Энтерпрайз или Сайпан,да даже англичанина при прочих равных влияние на бой увеличиться в разы за счет контроля эсминцев,а значит профит для победы.Учитесь торпедоносцами забирать эсминцев и будет счастье.
  9. Это всегда было лишним и кроме хайпа вызвать ничего не может.Особенно по подобным "балансным правкам".
  10. Без открытия статистики на офф сайте....я вам сам нафотошоплю десяток таких картинок со статой.А по теме...Энтер не скучный,а просто у него эффективны в той или иной степени все виды авиации.И опять же бб-бомбы применять нужно уметь-правильно заходить,сбрасывать на нужной высоте,выбирать податливые цели.У Каги же, по сути,эффективны ток торперы,а остальная авиация шлак.Вы,как гайдодел,все таки должны ориентироваться на среднестатистического игрока,не упарывающегося в один корабль и быть обьективным. По выборки инфы тож нет-склько боев в топе и на своем уровне?Для Каги это критически важно и сказки про ее эффективность против 9-10-такое себе.
  11. Сайпан и Энтерпрайз примерно одинаковы по совокупности итогового влияния на бой.Просто они разные и в первую очередь-по выбору целей для нанесения урона.До жесткого нерфа скорости авиации и точности фугасных бомб именно Сайпан был топом(наравне с Лексом),в том числе в выпиливании эсминцев. Сейчас же Сайпан-это больше дамаги по крупным целям за счет перидического урона и аккуратной игры.Энтер же хорош практически во всем,однако менее живучие самолеты и на дне списка не всегда есть возможность хоть что-то сделать. На Каге играл мало,но очевидно,что не уступает первым двум только в топе. Граф и англичанин есть у другана-последнее,что можно посоветовать к покупке.
  12. Tokcerio

    Армада. Indomitable

    Если всегда на нем плохо играть и выстреливать, как кочерга раз в год-то,да-не изменится.И при чем тут задроты,если у него средняя по серверу в полтора раза больше,чем у вас?И это вы необдуманными постами вводите людей в заблуждение как раз.
  13. Tokcerio

    Армада. Indomitable

    Щас бы на Сайпане иметь меньше сотки средухи и пытаться что-то донести про данное британское ведро.55к это просто дно.Вы просто не смогли ни в один из них.Как вообще можно выдавать такие результаты и потом еще пытаться с чем-то сравнивать.Вы бы хоть по серверу циферки глянули прежде,чем подобное писать.
  14. А как достоверно узнать-то-востребовано или нет?Если изначально ставите в жутко неудобные условия?У меня полно прем кораблей,но в новинку покатал бы Ульянова,если б не этот,извините,гемор.Так что эксперимент провалился не начавшись.
  15. Tokcerio

    JEAN BART vs GEORGIA

    Француз однозначно.Жаба один из лучших линкоров не только на своем лвл,но и вообще в игре.
×