Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R6VQB7DvjlJ0

[KIEV] UA Marine Corps. Ведется набор в клан

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Если желающие присоединиться к нам не проходят по каким либо параметрам, заявленным в топике, у нас проходит активный набор во второй наш клан https://proships.ru/stat/ru/c/426121-_KIEV

Там несколько мягче условия набора.

Дискорд один для обеих кланов. 

Отряды, конкурсы тоже едины.

Желающим прошу обращаться непосредственно к главе клана @YaTvoiTrubashatal

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Доброго времени суток. 

 

Что происходит - решил немного капнуть глубже эту игру и найти клан, твердыню, оплот, так как начал более серьезно относится к кораблям. Во последнее время меня начало сильно грузить и раздражать отсутствие логики в передвижении союзников в свободных боях. Я пытался выяснить у них причины плохой игры...  На данный момент третий мут получил) Так как я начал кипеть от игры и пытаюсь объяснить союзникам что делать - это означает, что что-то да я и начал понимать) А такому крутому парню :cap_cool: нужен клан) 

 

Мои требования были довольно просты - понятный тэг и название клана и % побед >52. Я пошел искать. Первый раз наткнулся на сайт https://proships.ru/stat/ru/p/68728273-NEON_Prime/ с статой - круто. Пошел в список по кланам и смотрю - оппа мой  родной город - Киев! А у вас еще и эмблема крутезная :Smile_great: Вот я и тут) 

 

В кланах не состоял, так что для меня в новинку. К кому попало не хотел вступать. 

 

 О себе:

30 лет

Киев

До кораблей часто играл в Доту

Дома играю в настольную игру - Axis and Allies: War at sea :cap_rambo:

Был клан в World of Warcraft на пиратском серваке и был лидером там)  

Я так понимаю всю статистику видно с сайта. Процент побед был выше, но я внезапно понял, что есть миссии в игре и любой ценой нужно их выполнить) (просто ужасная европейская ветка) так что стата попорчена

На ютубе смотрю Турямбыча и Номана)  

Ближайшие 10ки Монтана, Ямато и Халланд, будет Шимаказе еще

 

 

Как-то так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Привет. Я с Одессы. Если вам подойду, то готов составить компанию. Есть 16  десяток если не ошибаюсь...

 

Изменено пользователем anonym_LrWjvcikDxuE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×