Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Огромная просьба к мододелам.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Прежде всего хочу сказать человеческое спасибо всем мододелам за их работу, они и только они делают интерфейс удобнее и приятнее. 

 

Теперь к сути - в модпаках есть мод убирающий туман и блики, также есть граф.модификация "ночной бой". Но даже если поставить убирать туман и блики то на некоторых картах эти яркие блики и свечения от солнца всё равно очень сильно мешает глазам, если точнее не просто мешают - от них реально болят глаза, так как есть небольшая "проблемка" так сказать со зрением(в подробности вдаваться не буду, суть не в этом). 

И вот сама просьба - выбирая прицелы прямо в настройках клиента игры есть вот такой "желтоватый" фон:

Скрытый текст

shot-18_06.23_22_42_42-0759.thumb.jpg.8689c02ac77b010bc16459879495da40.jpg

Есть ли возможность создать мод(наподобие мода "ночной бой на всех картах") который "перекрасит" все карты в такой(или подобный)оттенок?

Просьба просто огромная, на некоторых картах не вижу вообще ничего... особенно на ярких картах, глаза болят так после этих бликов что просто выключаю игру... Считаю что такой мод в цвете как на скрине будет полезен и главное удобен для очень многих людей (вроде бы этот эффект называется "сепия" и если не ошибаюсь что-то подобное было даже в танках ещё с бородатых времён). 

 

Парни мододелы, надеюсь на понимание и прошу чисто по человечески, из-за проблемы со зрением в последнее время уделять время кораблям могу всё меньше, настройки на видеокарте и цвет раб.стола и даже цвета самого монитора уже перенастроил, убавил якркость и контраст почти до минимума, сделал такой "желтоватый" оттенок(на мониторах LG есть возможность выбирать оттенок помимо основного)... но всё равно на некоторых картах эти блики(даже с модом на их убирание) очень мешают. 

 

Заранее спасибо за ответы, надеюсь что отзовутся те люди которые делали мод "ночной бой на всех картах" и мод на убирание бликов.

Всем добра и удачи! 

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

LG цифры не помню, 22 дюйма,  разрешение1920х1080, цвета уже перенастроил под себя - сделал более мягкие. К монитору претензий нет - в других играх таких сильных бликов не замечал. Дело не в цветах монитора - речь конкретно о бликах и свечениях в игре. Даже с установленным модом на убирание этих бликов. Помнится мне в танках в бородатые времена уже была возможность выбирать цвет.фильтр, а тут до сих пор этого нет... разработчики не делают абсолютно ничего с этим. 

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 21:39:37 пользователь ObamaBanan сказал:

LG цифры не помню, 22 дюйма,  разрешение1920х1080, цвета уже перенастроил под себя - сделал более мягкие. К монитору претензий нет - в других играх таких сильных бликов не замечал. 

На мониторе обычно маркировка есть.

Можно не поленится и глянуть маркировку все же ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 23:40:24 пользователь VladimirShevtsov сказал:

На мониторе обычно маркировка есть.

Можно не поленится и глянуть маркировку все же ?

Речь не о мониторе а О ЦВЕТЕ КАРТ В САМОЙ ИГРЕ. 

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 21:43:35 пользователь ObamaBanan сказал:

Речь не о мониторе а О ЦВЕТЕ КАРТ В САМОЙ ИГРЕ. 

Диалог не получится с вами.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 23:44:27 пользователь VladimirShevtsov сказал:

Диалог не получится с вами.

 

Я же написал всё в шапке темы, просьба к модерам - есть мод "ночной бой", значит есть возможность создать подобный цветовой фильтр как на скрине вверху темы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 21:46:51 пользователь ObamaBanan сказал:

Я же написал всё в шапке темы, просьба к модерам

Конечно конечно, не смею вас отвлекать.:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 23:23:26 пользователь ObamaBanan сказал:

настройки на видеокарте и цвет раб.стола и даже цвета самого монитора уже перенастроил,

Если видеокарта NVIDIA то там есть возможность очень точно подстроить картинку в игре под себя помощи GeForce Experience.   Вот есть об этом тема ЛАЙФХАК

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А это

Скрытый текст

f9a650c8461b.jpg

случайно не то что Вам нужно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 00:38:26 пользователь ArcadyTI сказал:

А это

  Скрыть содержимое

f9a650c8461b.jpg

случайно не то что Вам нужно?

Спасибо конечно, но я уже перепробовал все эти фильтры... всё равно ничего не помогает. 

Есть в модпаке мод "ночной бой", он перекрашивает все карты в ночные, если кто-нибудь из модеров сделает такой же мод но с "желтоватым"эффектом как со скрина - было бы просто отлично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×