Перейти к содержимому

HitThatJive

Участник
  • Публикации

    2 406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AIR]

Оценка

1 433 Потрясающая

О HitThatJive

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

19 680 просмотров профиля
  1. Был у меня знакомый, которому выпал как то из контейнера данный корабль.В итоге он его взял тут же обменял на кредиты.
  2. HitThatJive

    Забанен чат

    Тогда это будет не полноценная блокировка чата.
  3. Что бы ваш пост увидели действительно все, нужно подбирать правильный прайм-тайм.
  4. Обычно в таких сообщениях про - Я ухожу! пишут одно и то же. Никакой полезной смысловой нагрузки не несет.Потому стараются и удалять, да бы не захламлять форум однотипной информацией. Хотя люблю читать что то новенькое.
  5. А можно опрос добавить ?
  6. HitThatJive

    Тема для нытиков

    А можно опрос прикрепить ?
  7. HitThatJive

    НАСТРОЙКИ в игре

    Если простыми словами - это хранение кадров которые видеокарта уже обработала. Без вертикальной синхронизации , карта будет работать на все 100% , что будет приводить к существенному нагреву. С включенной синхронизацией кадра картина будет иной. Карта будет обрабатывать только то число кадров, которое может выдать непосредственно сам монитор.Это существенно снизит нагрузку на GPU , при условии что система достаточно производительная.На слабых системах включение данной функции приведет к падению производительности.
  8. HitThatJive

    НАСТРОЙКИ в игре

    Буфер -метод организации обмена, в частности, ввода и вывода данных в компьютерах и других вычислительных устройствах, который подразумевает использование буфера для временного хранения данных. При вводе данных одни устройства или процессы производят запись данных в буфер, а другие — чтение из него, при выводе — наоборот. Процесс, выполнивший запись в буфер, может немедленно продолжать работу, не ожидая, пока данные будут обработаны другим процессом, которому они предназначены. В свою очередь, процесс, обработавший некоторую порцию данных, может немедленно прочитать из буфера следующую порцию. Таким образом, буферизация позволяет процессам, производящим ввод, вывод и обработку данных, выполняться параллельно, не ожидая, пока другой процесс выполнит свою часть работы. Поэтому буферизация данных широко применяется в многозадачных ОС. ссылка Это все то, что происходит после основных действий по построению изображения. Иначе говоря, постобработка - это любые изменения изображения после его рендеринга. Постобработка представляет собой набор средств для создания специальных визуальных эффектов, и их создание производится уже после того, как основная работа по визуализации сцены выполнена, то есть, при создании эффектов постобработки используется готовое растровое изображение.
  9. HitThatJive

    Вступлю в клан с принципом Play for Fun

    У данного пользователя еще нормальный.Есть гораздо хуже игровые имена. Вот взять мой для примера.
  10. HitThatJive

    Диванный геймдизайн

    За про активность ставлю плюс.
  11. HitThatJive

    Селфи_мания

    Что то тема уходить стала в другой формат.
  12. HitThatJive

    Селфи_мания

    А ведь так оно и было .
  13. Так игра испорчена в хлам на столько, что первый не запускается .
  14. HitThatJive

    Селфи_мания

    Очень интересно увидеть продолжение.
×