Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uhtin1977

Где менять сталь на уголь

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
7 602 боя
В 27.06.2018 в 13:34:04 пользователь HanuxaJIutu сказал:

Здравствуйте, уважаемые разработчики и обитатели форума.

После выхода патча 0.7.6. возник вопрос - где , через какую вкладку или функционал в арсенале можно поменять сталь на уголь?

 

Почитал патчноут - там написано, что есть такая возможность и указан курс  - 1 к 10. Кроме этого, внятных объяснений в новости, где я, как игрок , могу поменять сталь на уголь не нашел. Возможно это обсуждалось уже на форуме в других темах - просматривать все сообщения во всех темах пока не успеваю, но я к этому стремлюсь.

Привет. Тоже сталкивался с этой проблемой. Оказалось, что нельзя просто так обменять одно на другое. 

При покупке чего либо (например, корабля) будет предложено дополнить недостающие уголь путем конвертации стали в первое. Но только при наличии достаточного количества угля и угля конвертируемого из стали. Иными словами. Появится кнопка "обменять n-ое количество угля + сталь" в поле "не хватает х-количество угля". 

Надеюсь, смог обьяснить:) 

 

В двух словах: нельзя их просто так обменять как опыт кораблей на свободку|кредиты. 

Будет предложено обмен угля существующего и +угля от стали. 

Если недостаточно стали, то заветная кнопка не появится. 

Я так мусаси пытался обменять :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[1SHOT]
Участник
122 публикации
10 561 бой

Ну логика разрабов собственно понятно - не допустить случайного обмена стали на уголь. Сталь куда более ценный ресурс (хотя, как по мне, корабли за сталь ни чем не лучше кораблей за уголь, не эсминцевод я) и потерять ее случайно было бы весьма обидно. А так обмен возможен только, когда ты четко решил покупать угольный корабль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×