Перейти к содержимому

Uhtin1977

Участник
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6501

Оценка

79 Хорошая

О Uhtin1977

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 517 просмотров профиля
  1. Спасибо комрад. Смотрел все это дело в начале январе, было написано "будет доступен через 1 месяц". В цпп по этой теме ответили стандартной отсылкой "Сообщаем Вам, что сроки удвоения множителя анонсируются на портале проекта отдельно". А оказывается в клиенте игры могут нормальный отсчет вести. Ответ получен, тему можно закрывать.
  2. Всем привет. Вопрос будет больше к разработчикам. Ну что ж, вот я сбросил ветку как это делают топовые статисты. Сбросил с множителем х2. Раз я этот множитель использовал, то значит теперь у меня его нет(вот это поворот). В клиенте игры есть упоминание что этот множитель обновляется каждый сезон. В лучших традициях прогноза погоды дата объявлена - "через 1 месяц". Вопрос к разработчикам - есть ли раздел/статья/страница куда я как игрок могу зайти и посмотреть, когда все таки начинается новый сезон сброса веток? Через 1 месяц понятие очень расплывчатое - во первых календарный или рабочий? В следующем месяце с 1 числа или с какого то другого? Откуда считается отсчет сезонов, с даты патча, в котором ввели этот сброс веток? Так много вопросов и так мало ответов по этой чудесной механике сброса веток, которая должна вернуть интерес к игре, но про нее при этом толком ничего не известно.
  3. Uhtin1977

    E4P4 открывает все, всем

    Благодарю лончиса, что впервые хоть кто то показал, как реально можно заработать 5 тысяч рублей не вставая с дивана. Спасибо пупсу за это
  4. Uhtin1977

    E4P4 открывает все, всем

    Пауусссс, эх жалко нельзя на форуме Успенскую послушать. А если бы в клиент игры добавили, то вообще бы забил на работу и из кораблей не выходил бы
  5. Uhtin1977

    E4P4 открывает все, всем

    После просмотров стримов Леонардо начал по другому смотреть на собак, научился использовать свой интеллект. Сейчас пользуюсь популярностью у женщин, так как знаю 100% схемы воздействия и обольщения женского пола любого существа. На данный момент имею 3 полоски, одна из которых выбрита на голове. В общем всем советую вступить в клуб поклонников Леопандушки. Там записываются лекции и ведутся дополнительные факультативы, пока лончис не стримит
  6. Я не говорю что надо убрать ограничение в минуту, я про ситуацию, когда минута не закончилась, а все уже прогрузились. Итог: если все загрузились до окончания минуты - то запускать бой, или ждать окончания минуты. 1. Не у всех разрешение монитора 1650х1050. У подавляющего большинства это скорее всего или 1280, или 1024. 2. Разве это отменяет факт того, что удобнее клацнуть один раз "купить голдовые расходники", чем на вустере 5 раз подтверждать покупку? Здесь вопрос больше про окно подтверждения, чем про одну кнопку покупки голдовых расходников. 3. Наборы, безусловно, привязываются к пользователю и классу, а не распространяются на всех пользователей. 4. Про окончании минуты написал выше
  7. Утра понедельника. Ехал на работу и не покидали мысли о любимой игре, не буду затягивать, итак что по моему мнению можно улучшить в игре. Разработчики просили конструктивный фидбек, у меня есть его немного: 1. Полоска сообщений/уведомлений справа. Она откровенно раздражает. Прежде всего тем, что после боя ты не можешь нормально зайти в раздел перков капитана или характеристик корабля. Предложение: - сделать полоску сообщений не на всю правую сторону, а ограниченной областью, чтобы всегда был доступ к вышеупомянутым разделам. - переместить сообщения в другое место/окно 2. Покупка расходников При покупке нового корабля, или когда мне надо выйти с рандома в кооперативный бой, или наоборот, мне хочется без напряга купить "голдовые расходники", сейчас мне надо каждый расходник специально выбирать, а потом каждый раз подтверждать в окне типа "вы уверены"? Предложение: - Давать выбрать набор расходников, а при выходе из раздела со снаряжением спрашивать " вы уверены в покупке" ОДИН раз - сделать одну кнопку "купить голдовые расходники", где можно спросить о покупке за серебро или за голду 3. Покупка сигналов Без предисловий. Нужны наборы сигналов. Например для эсминцев, для ГК эсминцев, для лк и т.п. Сеты либо сохранять для класса кораблей, либо как набор где нибудь под сигналами, типа "пак сигналов1", "пак сигналов2" и т.п. 3.1. опять же, не надо каждый раз выводить окно "вы действительно хотите купить?" , Хватит одного раза спросить при выходе из раздела сигналов. 4. Отсчёт боя если все загрузились У нас сейчас стандартно стоит отсчёт в минуту. Можно доработать до того, чтобы запускать бой как только все игроки загрузились в бой. Зачем ждать пол минуты, если все сидят и просто смотрят на отсчёт? Если кто то ушел курить, то ему пофиг на отсчёт в минуту, так как он нажимает в бой и уходит курить, при этом в бой его может закинуть как сразу, так и через 5 минут. Спасибо за нелагающий порт, за общую оптимизацию работы клиента, за новый ветки и корабли, новые режимы типа гонки вооружений. Не люблю сроки при разработке, но надеюсь что в крайнем случае через пол года, все эти, уверен, небольшие задачи можно будет реализовать в проекте. Предлагайте свои наболевшие вопросы и предложения.
  8. Uhtin1977

    Стримы Леонардо

    Вы за грязью не увидели алмаз Вопрос о контрибьютерстве актуален, надеюсь, что леста пригласит в свою дружную семью контрибухтеров относительно молодую(всего 37 лет) стремительно восходящую уже 3 года звезду Ютуба.
  9. Uhtin1977

    Стримы Леонардо

    Если сравнивать силу в астральном мире, то представьте могучий дуб и чахлый кустарник. Так вот, Элеонора в этом сравнении будет жухлой прошлогодней травинкой, а этого чувака из видео я первый раз вижу, наверняка если есть контакты, то друзья Леонардо из известных органов смогут найти и пригласить его на стрим.
  10. Uhtin1977

    Стримы Леонардо

    Есть, Леонид профессионал-теоретик в любых темах, от политических до амурных.
  11. Uhtin1977

    Стримы Леонардо

    Забыл написать, что Леонардо, помимо молдавского, румынского и русского, владеет ещё 3 языками - английским, французским и японским. После его стримов у вас не будет проблем с правильным чтением и произношением кораблей в игре.
  12. Uhtin1977

    Стримы Леонардо

    Хаааааай пупсики. Хочу вам порекомендовать стримы молдавского бога кораблей и танков Леонардо ( ник x_Leonardo_x). Подписался на канал - плюсик в карму записал. На стримах вас ждут детальные разборки действий союзников и противников в бою, глубокая аналитика результатов своих и командных действий, которые позволят избегать поражений и достигать побед. Актуальные разборы ТТХ кораблей и гайды по ним, вы поймёте какие перки качать и какие модули ставить на такие имбовые корабли как йосино, перт, шимакадзе. На стримах Леонардо никогда не бывает скучно, на них вы узнаете не только как лучше играть в корабли, но и какое блюдо можно приготовить на завтрак, обед или ужин для поддержания здоровья и упругой фигуры. Канал Леонида многогранен. Недавно(буквально вчера) был совместный стрим, где Леонид пригласил известного медиума, телепата, почетного профессора Х Молдавии Элеонору. Было затронуто много важных тем по поддержанию в порядке не только тела, но и духа. Сейчас Леня проходит ранги в кораблях. Я как зритель вижу, что Леониду они очень нравятся и я, благодаря ему, с таким же наслаждением прохожу 13 ранговый сезон. Поддержите стримера добрым словом, лайком и подпиской на канал. С наилучшими пожеланиями, ждём всех на совместный просмотр стримов. ссылка убрана, т.к. нарушала правила.
  13. Uhtin1977

    Клан RADIO

    Андрюха, у нас нет света, возможно вофлисты, по коням
  14. Uhtin1977

    Клан RADIO

    лонечка приветусички братюмбола,что с вебкой случилось?
  15. Объяснили следующим образом - так как это новые авики, то есть по сути другие корабли, то снежинки у них остались
×