Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.6] Клановые бои. Сезон «Спящий гигант»

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв
Сегодня в 16:49:43 пользователь I_am_Guccifer сказал:

 

32f2fa0df6123759.jpg

Спасибо.

Интересно то, что за бой с WG с вас сняли всего 15 очков и вас это не смущает? Ведь получается тогда, что мы тоже где-то в Тайфуне.

Вот ниже наш лог. По нему видно, что в бою с вами мы были в промоушене. Т.е. были в той же группе и лиге, что и вы. 

Скрытый текст

hQf2m9r.jpg&key=68a38df9045752775d1f8e3f

Давайте тогда вместе считать. 
На конец дня, у вас 66 очков. Добавляем поражения +25, отнимаем победу в 30, будет 61. Итого разница с нами 38 очков. Вы пишете, что это + 1 лига. Ну так клан из 3 группы шторма, сражающийся с кланом 1 группы Бури - это нормально.

Т.е. наш клан на тот момент был не значительно сильнее вас. Что касается того, что вы пишете тут + 2 лиги, так это топовый рейтинг + 2 лиги, а другой рейтинг, за который играли соперники был ниже.
Раскрывать формулу по которой добавляются и отнимаются очки я права не имею. Да и смысла нет. Чтобы оказаться на вершине, нужно побеждать в каждом бою. А если играть в удовольствие, то и поражения не должны приносить горечи, ведь главное - процесс.

Сегодня в 16:39:03 пользователь I_am_Guccifer сказал:

У меня другая информация. От команды напротив.

Может у вас есть и боевой журнал W_WST )
У меня есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 16:28:03 пользователь dreameater_ сказал:

Спасибо.

Интересно то, что за бой с WG с вас сняли всего 15 очков и вас это не смущает? Ведь получается тогда, что мы тоже где-то в Тайфуне.

Вот ниже наш лог. По нему видно, что в бою с вами мы были в промоушене. Т.е. были в той же группе и лиге, что и вы. 

  Показать содержимое

hQf2m9r.jpg&key=68a38df9045752775d1f8e3f

Давайте тогда вместе считать. 
На конец дня, у вас 66 очков. Добавляем поражения +25, отнимаем победу в 30, будет 61. Итого разница с нами 38 очков. Вы пишете, что это + 1 лига. Ну так клан из 3 группы шторма, сражающийся с кланом 1 группы Бури - это нормально.

Т.е. наш клан на тот момент был не значительно сильнее вас. Что касается того, что вы пишете тут + 2 лиги, так это топовый рейтинг + 2 лиги, а другой рейтинг, за который играли соперники был ниже.
Раскрывать формулу по которой добавляются и отнимаются очки я права не имею. Да и смысла нет. Чтобы оказаться на вершине, нужно побеждать в каждом бою. А если играть в удовольствие, то и поражения не должны приносить горечи, ведь главное - процесс.

Может у вас есть и боевой журнал W_WST )
У меня есть.

Btw -15 снимают против лиги +1 если ты не в курсе.   Поэтому меня это  не смущает. А смущает съезд на то что формулу не скажу. Я свои доказательства положил скрином, Вы со своей стороны оперирует только словами, и запретом на раскрытие формулы. Все это очень похоже на уход от ответственности за баги ММ. И читать нравоучения о расстройствах от поражения мне не надо. Прямой вопрос. С ММ с начала кланового сезона не было никаких проблем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв
Сегодня в 16:26:36 пользователь I_am_Guccifer сказал:

Pps а также w_wst они же на калибровке в тайфун были на момент боя. Это минимум 300. Очков разницы 

Сегодня в 16:39:03 пользователь I_am_Guccifer сказал:

У меня другая информация. От команды напротив.

Так, у меня есть журнал от W_WST и с позволения из командира @Defisko я делюсь ими с вами.
Это альфа рейтинг:

Скрытый текст

lt2RVOn.jpg

Это браво рейтинг:

Скрытый текст

RYNePFk.jpg

Что можно видеть из этих картинок:

  1. В 19:50 клан W_WST действительно находился в игре на повышение в Тайфун. Но, это был Альфа рейтинг. И с вашей командой они не играли.
  2. С вашей командой играл рейтинг Браво, который находился в вашей же группе, в вашей же лиге. Да, эта команда тоже находилась в игре на повышение, но из Бури в Шторм.
Сегодня в 17:43:06 пользователь I_am_Guccifer сказал:

Вы со своей стороны оперирует только словами

Вот, я тоже оперирую скринами.

Сегодня в 17:27:18 пользователь Azat_Ko сказал:

Дело не в том, ждал меня линкор или нет. А в том, что я пол боя воевал с островом к которому прилип. Не надо вашу недоработку переворачивать с ног на голову и представлять ее как благо для игроков. 

Хотелось бы увидеть, что именно мешало вам двигаться. Камень или прилипание к острову. Для этого нужен ваш реплей. Т.к. на взгляд с того корабля, который стрелял по вам, Мойка не могла сдать назад из-за неправильно просчитанного манёвра и упёрлась в камень.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:39:03 пользователь I_am_Guccifer сказал:

У меня другая информация. От команды напротив.

Интересное кино... У меня реплей кстати есть. Я был в том бою и мы играли за Браво.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
Сегодня в 18:10:52 пользователь dreameater_ сказал:

Хотелось бы увидеть, что именно мешало вам двигаться. Камень или прилипание к острову. Для этого нужен ваш реплей. Т.к. на взгляд с того корабля, который стрелял по вам, Мойка не могла сдать назад из-за неправильно просчитанного манёвра и упёрлась в камень.

Для хорошего человека ничего не жалко. В данном случае меня держит не камень, что за кормой, а выступ острова. Камень, что за кормой позже в бою мне помешал. Но он меня не держал, я без проблем его объехал. А вот этот конкретный выступ меня держал за левый борт и не давал двигаться. Реплей в личке

shot-18.07.11_18.50.08-0665.jpg

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 898 боёв
Сегодня в 01:44:01 пользователь Sp1tFire сказал:

В общем за две недели третий флаг на Сталинград взят, ура! :Smile_medal:

 

  Показать содержимое

5b4687bad8006_.thumb.jpg.f3ca762f430f1c2156e8b9689f0abf3f.jpg

 

променять чм  2018 на флаг,как по мне это странный выбор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 472 боя
Сегодня в 16:35:48 пользователь Dj_Serj сказал:

променять чм  2018 на флаг,как по мне это странный выбор.

 

Смотреть на 2,5 колеки и играть в корабли как бы сам по себе странный выбор

Изменено пользователем BatKa_YKT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
В 12.07.2018 в 15:35:48 пользователь Dj_Serj сказал:

променять чм  2018 на флаг,как по мне это странный выбор.

 

 

Странное увлечение, смотреть как 22 потных мужика гоняют один мяч...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×