Перейти к содержимому
Koskin

Предупреждение о включении обратного урона

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 11:31:12 пользователь Vepryak сказал:

А из коопа то куда отправляють??? :Smile_ohmy:

Я тогда в кооп пошел на Минотавре, задание было нанести 1000 попаданий, вроде как. И решил схитрить, понизить ХП у своих ботов. Но тут же стал розовым)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Фраза "Я ПОНЯЛ" это ответ на вопрос "ТЫ ПОНЯЛ?" только вот это ПОНЯЛ ПОНЯЛ пахнет какой-то привокзальной гопотой, неужели нельзя было написать на кнопке "СОГЛАСЕН". Хотя у меня уже давно стойкое ощущение, что игру делает привокзальный контингент.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Судя по пожару у ТСа, все сделано правильно.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя
Сегодня в 11:43:58 пользователь Koskin сказал:

Я хочу получить публичный ответ разработчиков на публично заданный им вопрос

Мнение "остроумных" форумных хомячков меня не интересует (к Вам не относится)

Так размести вопрос в ЦПП, а потом выкладывай результаты обсуждения сюда.

Здесь форум, и разрабы не обязаны отвечать на все вопросы. И уж тем более, заданные таким образом. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:13:17 пользователь Koskin сказал:

Почему за ОДИН поступок у вас аж ТРИ наказания?

1 - Обратный урон

2 - "Я ПОНЯЛ"

3 - 10 боёв с ботами

 

Неправда. За один проступок становишься розовым на 1-2 обычных боя в рендоме.

Вот систематическое нарушение... Ну не знаю, как нужно играть.

На это сообщение можно не отвечать.

система слишком мягка на данный момент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 16:35:17 пользователь PACTP сказал:

Неправда. За один проступок становишься розовым на 1-2 обычных боя в рендоме.

Вот систематическое нарушение... Ну не знаю, как нужно играть.

На это сообщение можно не отвечать.

система слишком мягка на данный момент.

Канечно, сначало предупреждение, затем наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Ну раз кнопка "я понял" кого-то не устраивает, тогда предлагаю добавить ещё и  кнопку "я НЕ понял". И чтобы после нажатия на неё игрока, сажали в кооператив на ЛК, который будет управляться ботом, а сам игрок мог бы стрелять только с ПМК.:Smile_trollface::Smile_trollface:

Думаю тиммкиллеры быстрее "понимать" начнут. А кто не поймёт и  бомбанув, уйдёт из игры, ну и ок, естественный отбор, так сказать.:Smile_teethhappy:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 11:13:17 пользователь Koskin сказал:

Кто придумал надпись "Я ПОНЯЛ" на кнопке, под предупреждением о включении обратного урона?

Вы реально считаете всех игроков детьми, или не замечаете уничижительного смысла этой надписи?

Почему за ОДИН поступок у вас аж ТРИ наказания?

1 - Обратный урон

2 - "Я ПОНЯЛ"

3 - 10 боёв с ботами

 

Что за отправка в кооперативные сражения на десять боёв? Забаньте на час, на сутки, на неделю, год, насовсем. Это будет честно и понятно.

 

У вас ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ онлайн? Ваши попытки унизить игроков, одна из причин низкого онлайна.
 

Настоятельно прошу ИГРОКОВ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от комментариев, вопрос не к Вам.

Оп. Идейный тимдамагер? Пожар пятой точки твоей ощущаю я.

P.S. Мало, мало наказывают: кроме "Я понял" нужно: "Я больше не буду"+бан на сутки+50 боёв в коопе на кораблях 2-3 уровня на карте "Океан".

P.P.S. Не воздержался *trollface.jpg*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 11:19:47 пользователь Koskin сказал:

Я Вас не спрашивал.
деньги я не вам отправляю.

А теперь почитайте Пользовательское соглашение, чтобы узнать, _на что_ вам даёт право отправка денег ВГ)

Скрытый текст

ВНЕЗАПНО! ни на что *trollface.jpg*

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[T_A_I]
Участник
26 публикаций
10 574 боя

)))

Какие все "умные":cap_tea:

 

Что, ни кто не отправлял торпеды по противнику, в которые, резко изменив курс, заходит союзный эсминец?
Ни кто, не отправлял залп своего линкора, в союзный крейсер, шедший (когда вы осматривались перед залпом) у вас за кормой под 90 градусов вашему курсу, и успевший стать с Вами борт к борту пока вы сводили стволы?

Примеров можно привести много...

 

Что ни кто ни разу не попадал по своим???
А если совпало и несколько раз так случилось???

Что вы ведёте себя как шакалы почуявшие кровь и лёгкую добычу???

Я не тимкилер, на ник посмотрите, в танках с дорелиза.

Сейчас корабли просто жалко, игра то нравится, но вы разгоните всех в другие игры

И ВЫ форумные герои, приложите свою руку к гибели проекта.

 

У меня много знакомых людей, которых я знаю лично, перестали играть в корабли, причину не объясняют, просто не хотят говорить. Спрашивал.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:13:17 пользователь Koskin сказал:

Кто придумал надпись "Я ПОНЯЛ" на кнопке, под предупреждением о включении обратного урона?

Вы реально считаете всех игроков детьми, или не замечаете уничижительного смысла этой надписи?

Почему за ОДИН поступок у вас аж ТРИ наказания?

1 - Обратный урон

2 - "Я ПОНЯЛ"

3 - 10 боёв с ботами

 

Что за отправка в кооперативные сражения на десять боёв? Забаньте на час, на сутки, на неделю, год, насовсем. Это будет честно и понятно.

 

У вас ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ онлайн? Ваши попытки унизить игроков, одна из причин низкого онлайна.
 

Настоятельно прошу ИГРОКОВ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от комментариев, вопрос не к Вам.

А что именно не так во фразе "я понял"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:24:13 пользователь Orelko сказал:

А что именно не так во фразе "я понял"?

Это оскорбительно, это унизительно, это отождествляется с комплексами ТС! И вобще, он требует сатисфакции с разработчиками... 

Для дуэли ещё ему нужна пара союзников... тимкилл то оно само собой.

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 13:12:13 пользователь Koskin сказал:

)))

Какие все "умные":cap_tea:

 

Что, ни кто не отправлял торпеды по противнику, в которые, резко изменив курс, заходит союзный эсминец?
Ни кто, не отправлял залп своего линкора, в союзный крейсер, шедший (когда вы осматривались перед залпом) у вас за кормой под 90 градусов вашему курсу, и успевший стать с Вами борт к борту пока вы сводили стволы?

Примеров можно привести много...

 

Что ни кто ни разу не попадал по своим???
А если совпало и несколько раз так случилось???

Что вы ведёте себя как шакалы почуявшие кровь и лёгкую добычу???

Я не тимкилер, на ник посмотрите, в танках с дорелиза.

Сейчас корабли просто жалко, игра то нравится, но вы разгоните всех в другие игры

И ВЫ форумные герои, приложите свою руку к гибели проекта.

 

У меня много знакомых людей, которых я знаю лично, перестали играть в корабли, причину не объясняют, просто не хотят говорить. Спрашивал.

Ну вот лично я, получал наказание по новой системе всего 2 раза. 

В первый день после обновы и я чуток лоханулся и свой эсм резко решил сменить свой вектор движения на 180 градусов и словил мои торпы. Мне дали "розового" на 2 боя.

В след бою в меня втаранился, нет, даже не втаранился, а слегка притёрся буквально на 5 ХП союзник. И того, естественно и мне было посчитано, что я нанёс урон мне увеличили кол-во боёв. Но я не побежал ныть на форум, что-то из серии "почему если В МЕНЯ втаранились, то зачитали что это я нанёс урон?". А просто, аккуратно отыграл боёв 10-15 и статус сняли. 

Система отработала как и положено. Претензий, в принципе, не имею)

 

Да, ошибки совершают все, дружественный огонь и на реальной войне "обыденное" дело, но вопрос больше в том, что если человек в игре настолько слепой и тупой, что с регулярной частотой попадает по союзникам, то изволь получить наказание.(это я в общей картине, а не приминительно к ТС или кому-либо из темы)

 

Я за всё время игры получал розовый статус раза 4-5 максимум. Это сразу видно, случайность, а когда человек практически на постоянной основе сидит весь в розовом, это заставляет задуматься о его адекватности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 11:33:26 пользователь Koskin сказал:

Ещё ни кто не понял, что мне совершенно начхать, на ВАШЕ ВЕЛИКОЕ МНЕНИЕ?
 

Вопрос был К РАЗРАБОТЧИКАМ, не к Вам.

Ну так выражайте своё "великое мнение™" через ЛС разработчикам - нефиг форум засорять.

Сегодня в 11:36:11 пользователь SniperN7 сказал:

А не бан ли? Вот в танках смело банан дают за тимкил

И как давно? В последний свой заход в танки (с месяц назад) насмерть ушатал одного анацефала - всего лишь поголубел. Никакого бана не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:12:13 пользователь Koskin сказал:

Что ни кто ни разу не попадал по своим???

Попадали, просто большинство предпочитает нести наказание не теряя лица и обходятся без плача Ярославны, с лирическими опусами об тронутой чести. Вы косячите, учиться на своих ошибках не хотите, мужественно несите наказание раз уж так плохо играете, где системность ваших нарушений отправляет вас в кооп. В противном случае оставляйте яйца на полке, одевайте платье... и тогда смело можете ныть на форуме, к барышням вполне снисходительно относятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:29:36 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это оскорбительно, это унизительно, это отождествляется с комплексами ТС! И вобще, он требует сатисфакции с разработчиками... 

Для дуэли ещё ему нужна пара союзников... тимкилл то оно само собой.

А чем это оскорбительно и унизительно? Просто лично я не совсем понимаю, где тут оскорбление или унижение. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 13:12:13 пользователь Koskin сказал:

)))

Какие все "умные":cap_tea:

 

Что, ни кто не отправлял торпеды по противнику, в которые, резко изменив курс, заходит союзный эсминец?
Ни кто, не отправлял залп своего линкора, в союзный крейсер, шедший (когда вы осматривались перед залпом) у вас за кормой под 90 градусов вашему курсу, и успевший стать с Вами борт к борту пока вы сводили стволы?

Примеров можно привести много...

 

Что ни кто ни разу не попадал по своим???
А если совпало и несколько раз так случилось???

Что вы ведёте себя как шакалы почуявшие кровь и лёгкую добычу???

Я не тимкилер, на ник посмотрите, в танках с дорелиза.

Сейчас корабли просто жалко, игра то нравится, но вы разгоните всех в другие игры

И ВЫ форумные герои, приложите свою руку к гибели проекта.

 

У меня много знакомых людей, которых я знаю лично, перестали играть в корабли, причину не объясняют, просто не хотят говорить. Спрашивал.

 

Было с эсминцами, было... Раза три-четыре за 10К боёв. С линкором и крейсером - это аще чума... Я, честно говоря, даже не очень понял сначала, как это у них получилось.

Ессно, большинство попадало по своим, но тех, у кого "совпало несколько раз" - исчезающе мало, если действительно _совпало_. Тервер рулит: если у игрока в среднем одно попадание на 10 боёв по своим, то вероятность того, что два боя подряд он будет тимдамажить - 0.01; три боя - 0.001. Тервер, таки, разруливает.

Форумный ник тимкиллера и не-тимкиллера принципиальных различий не имеют. НизачОт.

Жалейте про себя.

"Часовню тоже я?.."

"Друг Коля"? "Много" - это сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 13:40:21 пользователь Orelko сказал:

А чем это оскорбительно и унизительно? Просто лично я не совсем понимаю, где тут оскорбление или унижение. 

Ну как: строгий отец отчитывает сына за проступок, а в конце и спрашивает: "Ну, ты хоть что-нибудь понял?! - Я понял(((... - А что понял?! - Ничего не понял(((...". Кактотак.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 13:12:13 пользователь Koskin сказал:

)))

Какие все "умные":cap_tea:

 

Что, ни кто не отправлял торпеды по противнику, в которые, резко изменив курс, заходит союзный эсминец?
Ни кто, не отправлял залп своего линкора, в союзный крейсер, шедший (когда вы осматривались перед залпом) у вас за кормой под 90 градусов вашему курсу, и успевший стать с Вами борт к борту пока вы сводили стволы?

Примеров можно привести много...

 

Что ни кто ни разу не попадал по своим???
А если совпало и несколько раз так случилось???

Что вы ведёте себя как шакалы почуявшие кровь и лёгкую добычу???

Я не тимкилер, на ник посмотрите, в танках с дорелиза.

Сейчас корабли просто жалко, игра то нравится, но вы разгоните всех в другие игры

И ВЫ форумные герои, приложите свою руку к гибели проекта.

 

У меня много знакомых людей, которых я знаю лично, перестали играть в корабли, причину не объясняют, просто не хотят говорить. Спрашивал.

Нет, просто ты прикольный))))))

Попадал и не раз по своим, особенно торпами, получал так же не раз.

Просто играй, не морщи лоб))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:40:21 пользователь Orelko сказал:

А чем это оскорбительно и унизительно? Просто лично я не совсем понимаю, где тут оскорбление или унижение. 

Я к сожалению не обладаю соответствующей специализацией, т.к. психология это не мой профиль, однако, рискну предположить, что игрок искренне уверенный в своей очередной невиновности в тимкилле, он слегка раздражается видя плашку с предупреждением, где ему нужно нажать на "Я понял", он находит это издевательским, как там по научном... подбамбливает.

Очередная тема плохо играющего игрока, у которого все кругом виноваты, союзники догоняющие его торпеды, разработчики которые потом унижают его своими несправедливыми наказаниями... он естественно просто лучший и все не ценят своего счастья, ведь мы лицезреем самого Кошкина... эх, неблагодарный плебс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×