Перейти к содержимому
Xpomou_DeH

Верните как было

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Дорогая Леста верни Гинденбургу и Рону эти 10% дпм,:Smile_ohmy:они реально стали УГ - просто сосут на средней дистанции и фсё тут.

Немецкие топ крейсера стали кораблями синей линии. Вроде как боремся со стояловом или нет?

И дайте адрес кто придумал испаганить хороший корабль,не поленюсь приеду и  пожму ему руку. И пусть он мне покажет мастер класс на Гинде:Smile_glasses:

Дальше что испортите? Отличные эмоции вызывает когда берешь любимый корабль,а он бесит и хочется закрыть клиент :Smile_sad:.

Скажете играй на других,а я не хочу на других. у меня 70 кораблей люблю два из всех,одного вы уничтожили. Уничтожите второй - интерес к игре полностью пропадет. Я конечно понимаю что вам с большой колокольни на это,но так онлайн вам не вернуть. Так вы можете потерять потихоньку тех кто до сих пор надеется на что-то. Капля за каплей и океан говорят,а будет человек за человеком и никого.

Вы хотите поднять онлайн так? Убивая корабли которые люди любили вы только добьете игру:Smile_honoring:

P.S Катать его таким точно не буду,а не вернут как было - продам к такой-то матери. 

P.P.S Очень людей жалко кто купил на него премкам,тоже хотел - хорошо что не успел

 

Верните и Гинденбургу и Рону обратно ДПМ - вам это окупится,вы этим докажете хотя бы то,что наше мнение что-то стоит.

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 812 боёв

В РБ гнул, вот и понерфили. А Зайку не много апнули. Все вопросы в отдел баланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:01:10 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

В РБ гнул, вот и понерфили. А Зайку не много апнули. Все вопросы в отдел баланса.

Чем он там гнул? Ты меня реально смешишь:cap_haloween:Гнула Мойка,Монтана,но никак не Гинден ты меня еще насмеши что Гинден что то может один на один против Демона.

А то я смотрю обогнулись вы.

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 812 боёв
Сегодня в 10:04:27 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Чем он там гнул? Ты меня реально смешишь:cap_haloween:

А то я смотрю обогнулись вы.

То я сказал от лица тех кого нельзя обсуждать. Сам катаю только на Шиме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:07:00 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

То я сказал от лица тех кого нельзя обсуждать. Сам катаю только на Шиме. 

Извини - бомбит меня :Smile_sad:,Они борятся со стояловом убирая корабли со средней дистанции к синей линии.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Надо же как все быстро меняется, оказывается от имбы до кактуса всего 1 секунда перезарядки :Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:24:38 пользователь DiasIre сказал:

Надо же как все быстро меняется, оказывается от имбы до кактуса всего 1 секунда перезарядки :Smile_ohmy:

На средней и ближней дистанциях - это очень заметно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:54:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

На средней и ближней дистанциях - это очень заметно.

скажем так, заметно прежде всего при стрельбе по эсмам. т.е. ухудшается прямое назначение крейсера с точки зрения Лесты (борьба с эсминцами), с точки зрения Кавая (стрельба с 20км) - ничего не меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:05:37 пользователь Stealth_202 сказал:

скажем так, заметно прежде всего при стрельбе по эсмам. т.е. ухудшается прямое назначение крейсера с точки зрения Лесты (борьба с эсминцами), с точки зрения Кавая (стрельба с 20км) - ничего не меняется.

Даже с точки зрения Кавая меняется :cap_haloween:-  потеря 5-6 залпов с 20км,а это потеря дамажки  :Smile_teethhappy:. Просто Кавай еще не осознал это в полной мере,вот когда он нанесет на 25-30к меньше дамажки посмотрим

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×